20 мая 2024, 12:15:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Юмор и флуд без правил.

Автор applikator, 06 апреля 2017, 13:34:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

22 ноября 2018, 19:56:11 #100 Последнее редактирование: 22 ноября 2018, 20:09:06 от aln
applikator
ЦитироватьЕще живы люди, для которых ВОВ это горе, лишения и потери близких, отцов и братьев. Для них это история их жизни.

Я понимаю это. Но разве есть такие великовозрастные нуперы на этом форуме? Очевидно, что нет.  А для нас уже просто история, так же как и все прочие войны.  И если запрещать шутить на эти темы, то так можно дойти до абсурда в стиле Натальи Поклонской.

And22

aln
ЦитироватьИ если запрещать шутить на эти темы, то так можно дойти до абсурда в стиле Натальи Поклонской.

На форуме и так уже огромное число запретов на то, на сё. И правила из разряда: "В своде правил форума этого не написано, но это негласное правило". Для кого оно негласное? И как узнать что можно, а что нельзя, если в своде правил этого не написано? Не абсурд ли? А что если кого-то оскорбляет то, что некоторые тут убивают пчел, ставя их на свои писюны? <_<

skromengod

24 ноября 2018, 04:33:20 #102 Последнее редактирование: 24 ноября 2018, 07:17:24 от skromengod
And22, Aln , Ребят, вы чего взбунтовались? Без правил юмор говорите? За мамку и её интимную жизнь тоже шутить можно в ваших понятиях?)
Я знаю таких людей, кто за родителей говорит и т.д. Пусть живут как живут, раз живётся. Тоже самое с педиками, пусть развлекаются, главное не при здоровых.

Я выразил своё мнение, при этом к автору поста нет никакого негатива совершенно, tutut не видит в этом ничего плохого, значит просто для него ничего в этом нет плохого.
Для меня есть. Выразил мнение, показал, что это не красиво звучит. Этот форум многонациональный и прекрасен этим. Вполне можно учитывать особо острые моменты и избегать их, это не сложно. Например, мне похеру на религии, я смеюсь над фанатиками, но смеюсь тихонько сам с собой и не стану стебаться над мусульманами или христианами, задевать их, так как тема острая. Также и про родителей. Про украина-россия последних лет избегал бы темы. Предков тоже.    

Демагогию разводить про то, что ВОВ - хорошо или плохо, история или трагедия, не стоит вот уж точно.    

Про какие запреты вы тут начали раздувать? Никто ничего не запрещает и уж тем более не мне запрещать тут что-то ветеранам форума. Да, меня зацепил этот юмор, я выразил своё имхо. Всё, проехали.  

P.s. Сталин бы расстрелял к херам всю нашу компанию за конкретно этот анекдот вообще  :D
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, всё купили, раскурились держат путь домой, да только проблема -- путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро.
Палево -- из-за этого ещё остановят, а они ни какие- укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнётся, чтобы его видно не было и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история -- про гаишника.
Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут ещё машина проезжает, а в ней никого!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

27 ноября 2018, 03:56:23 #105 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 04:01:53 от aln
Вот попалась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на чпокинге:
ЦитироватьАнкета: дашка
Возраст: 28 лет
Обо мне
БЕЗ ВАШИХ ИНТИМ ФОТО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ!!!Встречи реальны днем в будни в основном.ПИПЕТОЧНИКИ ДОСТАЛИ НЕ ПИШИТЕ МНЕ!!!симп развратная с местом.люблю и умею делать хороший минет.ищу парней с размером от 17/5 желательно с севера города.коммерцией не занимаюсь .СТРОГО ДО 45 ЛЕТ!!!!предпочтения моложе 40.другие города,старше 45 сразу в чс не читая
Знакомства
Познакомлюсь: с парнем, девушкой, парой М+Ж или парой М+М
Типаж
Рост, см: 170
Вес, кг: 60
Телосложение: Обычное

Тот редкий случай, когда такое пишет не толстуха  :D  И даже по фотке нормальная. Если есть тут кто из Питера с ялдой, то вперёд.  Потом расскажете нам, пипеточникам  :D

Трунд

Есть в России два вечных вопроса. Кто виноват? И что делать? При этом есть и две проблемы: дураки и дороги. Вот и получается, что виноваты дураки, а делать надо дороги. :D  

HoBoTiNi

27 ноября 2018, 11:15:01 #107 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 13:08:15 от HoBoTiNi
Внимание, внимание!!! Говорит Германия!!!
Конструкторские бюро applikator и Tankiro произвели революционную новинку в сфере эксов.
Членобилдер! Все гениальное - просто!
Легкий в производстве. Дешевый. Неприхотливый. Доступный.
Температурные условия использования от -60 до +60.

Монтажная пена в подарок.

Членобилдер! Построй свой Пенис!

Во всех строительных магазинах страны.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отделочник

HoBoTiNi
ЦитироватьКонструкторские бюро applikator и Tankiro

Кого ещё знаешь? :)

tutut

ЦитироватьКонструкторские бюро applikator и Tankiro произвели революционную новинку в сфере эксов.

ЦитироватьВо всех строительных магазинах страны.

Уже и до строительных магазинов добрались, вот пля...  :blink:
:D  :D  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru