12 мая 2024, 03:47:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дроу

Поиск Аниме

Автор Дроу, 06 апреля 2006, 17:24:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дроу

хз у меня было всё номр вот ещё можно туточки качнуть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LeGoLas_Evil

Дроу
Воо... Тут нормально. Только вот как увидел сколько там качать серий и сколько они весят мне что то перехотелось =)) Но ссылку оставлю нужная вещь. Спасибо.

Walissa

где можно loveless скачать? :smile3:  

ShEX

А реально что-ли говорят Хельсинг Второй вышел?Если так это, то где качнуть можно? :blink:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Kochan

ShEX
Вышел...А вот откуда тебе качать не знаю=(...Сам с сетки качал

<<D!NA>>

ShEX
Вышел ...вышел..=) я б тоже не прочь посмотреть...ток вот качать мне не как...


Koshka-Ved'ma

Здравствуйте,
я новенькая, на вашем форуме впервые и ничего толком не знаю. Опытные, пожалуйста, подскажите как найти, то что мне нужно и скачать (какие программы для этого нужны и как это лучше сделать). У меня безлимитный интернет, но не выделенка.  
Очень люблю аниме, причем больше детское. Японцы умеют делать полнометражные аниме-сказки.
Правда далеко не все анимешники считают, что эти полнометражки-сказки можно считать настоящими аниме. Но если признавать аниме только сериалы, то как же многие отличные полнометражные  японские аниме-фильмы (Акира, Унесенные призраками, Кот в сапогах и два его продолжения)? Ведь их же все признают классическими аниме! Поэтому я думаю, что полнометражные аниме-сказки - это тоже аниме - его отдельный детский жанр.
Извините, что так долго объясняю свою точку зрения, но это по необходимости. Мне как-то раз один "знаток" гордо объяснил, что я ищу не там где надо, что настоящее аниме - это не сказки какие-то, а то, что не всем дано понять.
Смешно сказать, но именно с тех пор я заинтересовалась аниме, стала искать в сети информацию, нашла немало хороших сайтов об аниме и всерьез увлеклась этой частью японской культуры. Ну и окончательно убедилась, что японские полнометражные фильмы-сказки - это отдельный жанр аниме.
Кто-то может со мной не согласиться... Ну что ж, я никого силком не убеждаю и не хочу обидеть. Просто каждый имеет право высказать свою точку зрения и я это сделала.

А теперь конкретно о том, что я хочу найти.
Мне нужны следующие японские полнометражные мультфильмы (аниме-полнометражки производства студии Тоей Анимейшн) с русским дубляжем:

1. Принцесса подводного царства (Русалочка) (Andersen Douwa - Ningyo Hime) - 1975 год.
2. Принцы-лебеди (Sekai Meisaku Douwa - Hakuchou no Ouji) - 1977 год.
3. Дюймовочка (Sekai Meisaku Douwa - Oyayubi Hime) - 1978 год.
4. Двенадцать месяцев (Sekai Meisaku Douwa - Mori wa Ikiteiru) - 1980 год.
5. Лебединое озеро (Sekai Meisaku Douwa - Hakuchou no Mizuumi) - 1981 год.
6. Волшебная лампа Аладдина (Sekai Meisaku Douwa - Aladdin to Mahou no Lamp) - 1982 год.

Эти мультфильмы когда-то давным-давно показывали по нашему телевидению с отличным русским дубляжем. Я в детстве смотрела не отрываясь. Теперь вот уже очень долго их ищу. Знаю, где по интернету можно купить, но не имею такой возможности. Поэтому ищу, где их можно скачать, но пока безуспешно - доступными для скачивания я их не видела нигде.
Если кто знает, где их можно найти и скачать (с учетом того, что я живу в Украине), помогите, пожалуйста!
А уж если кто захочет и сможет выложить хоть какие-то из этих мультфильмов на МЕГАУПЛОУД и кинет здесь на форуме ссылки... мм. Тогда наконец, закончатся мои очень долгие и безуспешние (пока, надеюсь!) поиски. Ох, не могу дождаться... Мечты, мечты!

Помогите кто может- кто может помогите! Буду очень благодарна.

Li@

ктонить знает, где скачать D.N.Angel, который мало весит
;)  

Walissa

Где скачать Могилу Светлячков? :)  

Redfox

кто знает бесплатные сервера с аниме архивами, качать через торрент надоело :symbols:
кроме AnimeSourse и AnimeUmi  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru