11 мая 2024, 15:42:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Горбатая гора.

Автор Night Watch, 24 февраля 2006, 15:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

Nafig
Бывает намного красивей... ну да... есть пейзажи в фильме - но живописных пейзажей не увидел.. во всяком случае в глаза мне ничего такого что берет за душу в природе не попадалось...
А природу я люблю....

К примеру фильм - Дом летающих кинжалов.... Крадущийся тигр, затаившийся дракон.... Властелин колец.. да много чего еще перечислю.. вот там природа радует глаз...
а здесь была сплошная серость.. не привык любоваться серостью..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Night Watch

ЦитироватьА живописных пейзажей я там не увидел.... ничего особенного...

ЦитироватьВластелин колец..

Там природа компьютерная :lol: В Доме летающих кинжалов, да. Природа красивая, но в Горбатой горе не хуже. Такие горы :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

Night Watch
Приезжай к нам.. горы ничуть не хуже.. даже лучше..
Во Властелине... снимали в Новой Зеландии.. не думаю что всю природу они рисовали на компе... слишком дорого и глупо.. при такой красоте вокруг..  ;)

Извините за офтоп.. больше не буду..  :ph34r:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

oliffka

ну, вот..........
НАДО БЫЛО посмотреть.....................ээх :(  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Night Watch

oliffka
Так посмотри, ещё не поздно ;)  
I'm the mother fuckin' princess

Bagirrra

oliffka
всегда есть такая вещь как DVD ;)  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Night Watch

Звезды «Горбатой горы» готовятся к свадьбе.
Звезды фильма «Горбатая гора» Хит Леджер (Heath Ledger) и Мишель Уильямс (Michelle Williams) готовятся к свадьбе. Австралийский актер и его двадцатишестилетняя избранница, как сообщает американская пресса, уже получили разрешение на брак. Леджер и Уильямс познакомились в 2005 году, у них уже есть годовалая дочь Матильда Роза. Недавно Мишель и Хит приобрели дом в Бруклине. Представители пары отказались подтвердить журналистам информацию о свадьбе.
I'm the mother fuckin' princess

Sinoptic

ИМХО, затянут слишком. У меня он был записал на 2 диска, я первый диск еле посмотрел за один раз, второй смог смотреть только на следующий день и то частями.... Засыпал практически

Лаванда

Великолепные моменты из которых складывается отличный фильм. Эпизод с рубашкой - на все века просто)))
Ревела белугой. Веришь, что есть любовь, от которой не убежишь никуда, которую не забудешь, от которой не спрячешься - одна любовь и  другой не надо.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru