11 мая 2024, 22:29:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Night Watch

Горбатая гора.

Автор Night Watch, 24 февраля 2006, 15:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

Фильм охрененный(( до соплей расстроилась(( что тут еще скажешь...
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Stickman

фильм очень занятутым мне показался, но всё же выдержил, досмотрел до конца. Кое какие моменты правда перематывал :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LeKs

у меня дома лежит диск... с хорошим качеством и переводом... но желания смотреть его нет... не знаю... может просто потому что я не понимаю "такой" любви.. но и не осуждаю в принципе..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Night Watch

Цитироватьне понимаю "такой" любви..

Многие непонимающие посмотрели и фильм им очень понравился, несмотря на то, что они против геев. Конкретный пример на моих друзьях.
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

Night Watch
Вчера я все таки посмотрел его...

не впечатлил.. обычная драма об однополой любви.. ничего особенного... весь просмотр думал - кто из них активный,а кто пассивный...  :D а вообще - который светлый - по моему бисексуал...  :huh:
Интересно.. а актеры что чувствовали во время интимных сцен..  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

jet

ЦитироватьИнтересно.. а актеры что чувствовали во время интимных сцен..

Леджер говорил, что было препогано
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

KiWi

блин..уже 2 недели лежит двд с фильмом, не могу посмотреть..то Казанову (тоже с Хитом Леджером, то Мюнхен гляну.)..

Night Watch

Цитироватьа вообще - который светлый - по моему бисексуал... 

По фильму они оба би))

ЦитироватьЛеджер говорил, что было препогано

Гиленхаал говорил, что было интересно любовные сцены снимать, так как до этого он ещё не играл в таких фильмах, но было интересно. Хех, если Леджеру не понравилось бы, он бы сниматься не стал :lol:
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

Night Watch
Ну да - БИ..  <_< только не заметно было что их так прям к женщинам тянуло.. светлый то еще куда нишло.. а темный вообще маньяк какой то.. совратил пацана..  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Scoch

Сбылось предсказание Эрика Картмана:
Главный претендетн на "Оскар" - эпическая драма о ковбоях-геях, исследующих собственную сексуальность. (с)
Не ту страну назвали Гондурасом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru