12 мая 2024, 08:33:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ShEX

Часто пересматриваете фильмы?

Автор ShEX, 16 февраля 2006, 16:06:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tibelldorf

Если филм мне нравиться..то хоть по 100 раз готов его пересматривать...
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

FLAB

я вот не соврать...раз 50 смотрел 5-ый элемент...уж очень нравиться этот фильм...и ещё очень много раз смотрел Жестокие игры!!!!
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

поганка

17 февраля 2006, 11:35:03 #12 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 11:36:46 от поганка
5 элемент такси все части, матрицу в своё время смотрела раз 7 и властелина тоже

советские фильмы тоже мне равятся типа гараж или те же девчата

Эйлин

Пересматриваю, самые любимые: Хакеры, Trainspotting, 1-я часть матрицы, бойцовский клуб, много наших фильмов...сколько раз пересматривала , сбилась со счета  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Lilit

Если фильм мне нравится, я могу его хоть тысячу раз посмотреть... БОльше всего раз я смотрела "Чувак, где твоя тачка"... БОльше двадцати наверное... :ph34r:  
хочу уйти...

Рыжий хвостик

когда по тв показывают..смотрю..хоть по 20 раз...парадокс..а рядом стопка лежит самых любимых...и никак.  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Amstel

Ну если хороший фильм - то пересмотрю...
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Ligamen

А я пересматриваю полюбившиеся фильмы когда мне грусно. Чяще всего помогает, да еще воспоминания нахлынут.... В общем бывает.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Ell

Пересматриваю только те,которые понравились,и только тогда,когда скучно.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Человечка

25 февраля 2006, 17:19:19 #19 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 17:19:52 от Человечка
Пересматриваю. Бывает по несколько раз с большими промежутками времени. А когда дома работаю за компом, так мне лучше включить любимый, уже просмотренный фильм, и слушать его. Чтобы на просмотр не отвлекаться. Так работа лучше работается. Нравится так пересматривать советскую классику, где что ни фраза - то крылатая.
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru