11 мая 2024, 07:10:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TwisT

Фантастическая четверка (обе части)

Автор TwisT, 08 июня 2005, 01:07:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фрэй

мне тож понравился незнаю правдо чем.....может просто Джессика Альба на меня так повлияла :)  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Night Watch

Посмотрела ещё раз и решила, что всем нужно послушать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] к этому замечательному фильму.
I'm the mother fuckin' princess

АВРОР@

Очень классный фильм!!! А эффекты вообще закачаешься!!! B)  
Упавшая звезда
Вспыхнула и погасла.
Вот так и жизнь...
 [/size]

Night Watch

Промо-кадры из второй части.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Фишберн - Лоуренс

Лоуренс Фишберн озвучит Серебряного Серфера в фильме "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера", сообщили создатели картины.

Таким образом, опровергнут слух о том, что голосом Фишберна будет говорить другой персонаж - Галактус. Студийная запись начнется уже с 23 апреля, а сам фильм находится на момент написания данной статьи на стадии пост-продакшен. Самого Серебряного Серфера играет Дуг Джонс, однако в картине его образ будет полностью заменен компьютерным, созданным студией Питера Джексона Weta ######l.

В фильме также снимались Майкл Чилкис, Ян Гриффит, Крис Эванс и Джессика Альба. Премьера второй части "Фантастической четверки" состоится в Лондоне 12 июня, а в широкий прокат фильм будет выпущен 15 июня.  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Jakkata

Ожидала от второй части меньшего ( первую не смотрела ). Неожиданно фильм понравился. Без претензии, но прикольно.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Night Watch

Хороший фильм. который можно посмотреть вечерком на видике. Ну и на Криса Эванса заодно посмотреть, но ничего выдающегося я в этой картине всё-таки не вижу :)  
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Не давно посмотрела обе части. Очень даже понравился фильм  :rolleyes:  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru