11 мая 2024, 09:19:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TwisT

Фантастическая четверка (обе части)

Автор TwisT, 08 июня 2005, 01:07:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

5 минут назад посмотрел фильм. 1 раз посмотреть можно и всё!

Крис Эванс -такой приколист :lol:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLAB

Ух....мне бы домо.....Джесику Альбу........ :rolleyes:  
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Night Watch

ЦитироватьКрис Эванс -такой приколист
Прикольный он, ещё такой персонаж достался, как раз по типажу подходит B)
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

07 августа 2005, 17:36:44 #23 Последнее редактирование: 07 августа 2005, 17:38:06 от Stickman
ЦитироватьПрикольный он, ещё такой персонаж достался, как раз по типажу подходит

я его узнал, потому что он в фильме Сотовый играет ещё, тоже хорошо сыграл там. А вот по фильму "Недетское кино" я его не припоминаю :unsure:
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

Посмотрел я эту муру честно уже надоели эти комиксы и постоянно один и тот же сюжет бред..Единственно что прикольно сделали так этого Бэна))

Night Watch

ЦитироватьА вот по фильму "Недетское кино" я его не припоминаю
Там один момент прикольный был, когда ему на груди рисовали пироженные с кремом и вишнями, не помнишь. Флуд, сорри  :rolleyes:
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

ЦитироватьТам один момент прикольный был, когда ему на груди рисовали пироженные с кремом и вишнями, не помнишь. Флуд, сорри

на, я давно фильм смотрел, он анврено и в этом фильме прикольный. Сорри за флуд :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Джонни как всегда в окружении девушек B)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

Фильм полный бред... слишком быстро и нелепо кончается.... Фигуру главного злодея совсем не раскрутили... ТОлько вроде появился и сруза прихлопнули.. тьфу.. гадость а не фильм...
Единственный стоящий момент в фильме - сцена на мосту Какашки и самоубийцы... и все..  :P  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

mak47

я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru