28 марта 2024, 16:53:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_mike56

Чемпионат мира по футболу 2018

Автор mike56, 03 февраля 2018, 23:09:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Весь мир в шоке))) Им то, что из группы вышли, уже, в зачёт ставили, большего и не ожидали, а тут.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut
Цитироватьа тут
tutut. :D Следующая игра с Хорватией. Есть шансы и в полуфинал выйти. Это вообще разрыв шаблонов будет. :lol:  

cetida

04 июля 2018, 18:10:55 #22 Последнее редактирование: 05 июля 2018, 10:09:21 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


и вишенка на тортике  - население Хорватии  официально 4 мил   ,  не официально скорее всего меньше 3 х , так как трудоспособное   население ,
как  это принято  в  освобожденных мелких государствах , работает где угодно , но не на родине ..

основной  потребитель этой рабочей силы  - германия и далее по списку  ..

по сути это карликовое  недогосударство  , типа балтийских тигров ,   но сколько шума  наделало в футболе))

но  президентша у  хорватов хороша))   хотя и пиндосовская подстилка  ((
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Трунд

Вот собственно и всё. Можно расходиться по домам. :( Хорваты молодцы.

tutut

Чёрт, так обидно проиграли, - весь матч вывезли и на пенальти споткнулись........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut
Самое обидное было, когда Фернандес подарил шанс команде выйти на серию пенальти, а потом в этой же самой серии у него не получилось просто попасть по воротам. Ну ладно, всякое бывает.

JShadowLord

так это..все? можно на 40 дней в траур уходить?  :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Sanya4

Да, Фернандес классно головой забил. С пенальти вот подкачал, устал наверное. Ну да ладно,чтобы было то было. Все равно играли как львы, молодцы ребята.    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru