29 марта 2024, 00:36:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Время пришло объединяться?

Автор arta999, 22 февраля 2005, 21:43:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

arta999

gratis
ЦитироватьСтирание границ, введение единой валюты и единого языка... жаль что затея с эсперанто провалилась... хотя еще не вечер

оЙ! это самый страшный сон!

ЦитироватьЧто-то завыло в ваших сердцах... неужели зов помощи...


ну вот оно уже... разделение на ваших и наших... каждый по отдельности это маленький тонкий прутик, а вместе один большой и крепкий веник...

и не выиграли бы мы войну с германией если бы были все по отдельности... перебили бы нас всех по одиночке...

большая и сильная страна всегда опасна... поэтому другим странам было выгодно разрушить ее... советская угроза и т. д. и скорее всего они опасались не напрасно... так как слишком мало разума было у тех кто стоял у руля... и развал спас нашу планетку от великой войны...

но объединяться смотря для чего... и смотря как все наладить...

ведь против объединения выступают по каким причинам? потому что плохо налажено управление... боятся того, что опять расцветет борократия и грабежи... и дутые статистические отчеты...

все может быть... может быть и расцветет... а может быть и нет... пан или пропал... но если правильно употребить эту силу, то можно будет творить чудеса... и вступить в новую эпоху развития... риск велик, но и выгода может быть большая...  
Добавлено:
к стати этот форум это ведь одна из объединенных международная ассоциаций, вы не думали об этом? это как раз та страна о которой я говорю ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

gratis

22 февраля 2005, 23:53:44 #11 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 23:54:30 от gratis
arta999
Цитироватьну вот оно уже... разделение на ваших и наших... каждый по отдельности это маленький тонкий прутик, а вместе один большой и крепкий веник...

Интересно почему все хотят жить в изолированной квартире?
Цитироватьно если правильно употребить эту силу

Возникает вопрос: а кто её будет употреблять?
Цитироватьк стати этот форум это ведь одна из объединенных международная ассоциаций, вы не думали об этом? это как раз та страна о которой я говорю

Страна иллюзий?  :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

22 февраля 2005, 23:54:46 #12 Последнее редактирование: 25 февраля 2005, 16:15:10 от arta999
gratis
ЦитироватьНостальгия по эгрегору это конечно сильно, но нынче совсем другие проблемы.

А может этот СССР был создан интуитивно по причине первой и второй мировых воин?
Какая щас актуальность в таком союзе?

ой!  :ooops:

гратис... млин... ты единственный человек который вечно умудряется мне вот так парочкой слов свернуть башню и развернуть меня на 180 градусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :blink:


короче мне нечего сказать... наверное я как оптимистка вижу в объединении только хорошую сторону... но как бы это объединение не спровоцировало очередную войну...

все короче все по тормозам оставляем все как есть я передумала :)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Frankenshtain

arta999
Управление надо налаживать сейчас, после поздно будет.

И всё бы хорошо, и страна великая и ...
Да только в 37ом эта страна, по закону расстреляла моего прадеда, за то что правду сказал.
Страна эта жрала наиболее достойных своих граждан и за счёт этого была сильной.  
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

arta999

Frankenshtain
ЦитироватьДа только в 37ом эта страна, по закону расстреляла моего прадеда, за то что правду сказал.


моего прадеда в 39... за то что еврей... но расстреляли его безмозглые люди, а не страна... и никакого отношения бестолковое управление к объединению не имеет... живет же Америка с 50 штатами и ничего... а мы с 16 республиками не ужились...

это уже разница в менталитете...

анекдот на эту тему... правда про евреев но национальности можно убрать

значит ад, висят огромные котлы в них кидают грешников, ну и новенький попал смотрит на одном котле крышка тяжеленная и камнями придавлена, вокруг куча охраны из чертей, он спрашивает в чем дело
- А это евреи... народ хитрый один выберется всех вытянет...
идут дальше и тут бац котел вообще без крышек и без  охраны, он интересуется как же так
- А это русские... и сам не выберется и другим не даст...


так что наверное время еще не пришло... слишком много людей мыслит категориями ваше - наше... мне это не понятно, но я понимаю, что это существует... а жаль...

ЦитироватьИнтересно почему все хотят жить в изолированной квартире?

стоп! все хотят жить В КВАРТИРЕ, а вот в 1-комнатной или в 4-х комнатной это уже другой вопрос...

тут вопрос в другом... почему люди считают свою комнату отдельной квартирой и что в ней нужно убирать, поддерживать порядок, обставлять ее а в коридоре убирать не нужно?

к стати мне это никогда небыло понятно... тут что-то связано с антропологией и ощущением территории... мне наш земной шарик кажется таким малюсеньким... и жалко каждую травинку в нем и каждую букашку, поэтому мне сложно понять почему другие мыслят иначе...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Феникс@

если вспомнить историю, многонациональные империи никогда не были крепкими. Древний Рим, Империя Македонского, Речь Посполита, Османская империя и пр. СССР по-любому бы распался.

Цитироватьвсе хотят жить В КВАРТИРЕ, а вот в 1-комнатной или в 4-х комнатной это уже другой вопрос...
неважно - в 1- или 4-комнатной. главное, чтобы в отдельной.

Айболит

Я думаю объединения стран СНГ по подобию СССР не получится (а если попытаться прольется очень много крови).  Не стоит пытаться обединять страны нужно объединять людей.

gratis

arta999
Цитироватьстоп! все хотят жить В КВАРТИРЕ, а вот в 1-комнатной или в 4-х комнатной это уже другой вопрос...

это не вопрос, главное что не с соседями.
Цитироватьтут вопрос в другом... почему люди считают свою комнату отдельной квартирой и что в ней нужно убирать, поддерживать порядок, обставлять ее а в коридоре убирать не нужно?

ну это сугубо твой уже вопрос, у меня в коридоре чисто  B)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

Айболит
ЦитироватьНе стоит пытаться обединять страны нужно объединять людей.

прекрасное высказывание, совершенно согласна
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

lanner

totals
ЦитироватьПростите, но мне совершенно не понятно - по чему там можно ностальгировать??????
по духу единства... :rolleyes:


gratis
ЦитироватьА хаос это двигатель прогресса 
только в условиях отсутствия обьединяющей идеи и цели...


вся фигня в идеологии... если люди БУДУТ ЛЮБИТЬ свою Родину, то каких бы размеров она не была - в ней будет порядок... Самое важное, что мы потеряли - это идею единства и любви к Родине...  это и есть фундамент процветающего общества...

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru