29 марта 2024, 00:07:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Факторы роста и его отсутствия

Автор shurplanet, 23 апреля 2008, 22:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Цитироватьочень даже прилично-поздравляю!

Спасибо!

сиалис - химия. Сеалекс - это эврикома+сабаль+женьшень+лакрица...
Секс и тренировки стараюсь максимально разделять по времени, на сколько получается.

ЦитироватьСогласись, чтобы сделать такой вывод надо иметь больше практики с помпой...а мот на тебя и не действует она вообще...честно говоря вызывает сомнение рост тока от помпы-но такие заявления есть...


До начала своего "увлечения" я очень даже практиковал помпу. Около месяца или больше, почти каждый день минут по 20-30. Даже подрос слегка. Но потом всё ушло.
Сейчас она меня останавливает почти на месяц, но потом обязательно следует прогресс.

А тренировка:
1. Прогревание под струей с редкими лейкими потягиваниями
2. Минут 10-20 жделк как писал ранее. Довольно быстрый и сильный.
Пока есть естественная эрекция. Потом сильные растягивания минуты 2-3
3. Андро. Ношу в один присест часа 1.5. Редко 2.
Всё.
Пока всё.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Easyman

shurplanet
А как ты помпу сделал???, просто я у bot100 помпу хотел купить, но он куда-то пропал, а сейчас тоже думаю Андро купить! :lol:  
Добавлено:
И, кстати, какие у тебя были начальные NBPEL и EG?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

shurplanet

24 апреля 2008, 19:58:04 #12 Последнее редактирование: 30 апреля 2008, 15:50:06 от shurplanet
ЦитироватьА как ты помпу сделал???,


Делал помпу - я хотел этим сказать: занимался помпированием.
Я её купил с сексжопе.
сейчас у меня уже 3 разных экземпляра.
последняя помпа с широкой толстой силиконовой шайбой высотой почти в член.
так что стенки упираются. Но результат как писал выше. Такой же

ЦитироватьИ, кстати, какие у тебя были начальные NBPEL и EG


Не замерял. со вд.лин. примерно 16 было или чуток поменьше.
Толщину не меряю, просто вижу, что растет. Всё увеличивается пропорционально.

А вообще в 18 лет член был 16см. Было много секса и он рос. Было заметно не только мне.
А потом, за 10 лет жизни с фригидной женой он уменьшился на 2 см. Не был востребован. Может обиделся?
Невероятно, но факт, стал 14 - 13.5см.
(Я почти не поправился)
Кстати! Каждые 8 кг. лишнего веса - минус 1см в длине
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

25 апреля 2008, 10:26:37 #13 Последнее редактирование: 25 апреля 2008, 10:27:33 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьА потом, за 10 лет жизни с фригидной женой он уменьшился на 2 см. Не был востребован. Может обиделся?
:D
Easyman
Лучше все таки X-4( канадский экстендер) брать, 100% держится и не такой дискомфорт при ношении
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

andyhug

shurplanet

ЦитироватьСамое главное помпа. (пробовал разные) После неё рост прекращается полностью.
Даже после одного сеанса.


Ты только длину замерял или обьём тоже?Помпа работает в основном на обхват.Мне кажется,что трудно совмещатъ Андро и помпу,т.к. они противодействуют друг другу.Я делаю джелк и помпу,когда я одно время добавлял экстендер,то сразу после джелка с помпой появлялись красные точки на члене-капилляры не выдерживали,хотя,без добавки экст-ра такого не случалось.Видимо,от экстендера ткани члена за несколько часов вытягивались продольно,что затрудняло потом расширение их поперечно.Такие наблюдения..

shurplanet

25 апреля 2008, 16:39:07 #15 Последнее редактирование: 25 апреля 2008, 17:03:51 от shurplanet
Конечно, от помпы распирает и в длинь и в ширину, но, на мой взгляд, это самообман. Уже на след. день таких результатов не добиться.
Через 3 дня, когда лимфа полностью утходит, он становится и меньше и тоньше. Толщина от этого не увеличилась ни чуть. Возможно, у меня сразу наступает "перетренерованность". Только странно что на целый месяц.

andyhug, скажи, пожалуйста, какие у тебя результаты?
Я читал почти весь форум, и показалось, что с помпой серьезного прогресса нет.

стретчер
ЦитироватьЛучше все таки X-4( канадский экстендер) брать, 100% держится и не такой дискомфорт при ношении


Возможно, но с Андро я уже наловчился да и "менять коней на переправе" наверно нет смысла.
Ведь растёт (тьфу-тьфу-тьфу) самое главное.
А новичку, конечно, есть смысл сделать выбор.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Easyman

Так значит от помпы на серьезный рост не стоит расчитывать <_< ?, млять, а я ходил и убивался из-за неё с криком: вот, есля бы у меня была помпа.  :P Ну, я все-таки теперь решил, что точно буду брать экстендер и мечусь на Х4. Пока накопил 15 у.е., еще работа скора ждет, уже нащел саму работу, думаю, что к лету уже в штанах с эксдендером буду ходить :lol: Куплю с доставкой UPS.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

Easyman
ЦитироватьТак значит от помпы на серьезный рост не стоит расчитывать

А вроде не новичок...серьезный рост длины нет...обхват вкупе с клемпом или джелком-да :) Но ты вроде длиной озабочен? Тогда экстендер и вешалка должны помочь и лучше с экса начни
Цитироватьдумаю, что к лету уже в штанах с эксдендером буду ходить
ну вот и славно :)

Добавлено:
shurplanet
ЦитироватьКонечно, от помпы распирает и в длинь и в ширину, но, на мой взгляд, это самообман. Уже на след. день таких результатов не добиться.

Но также замечено, что если после помпы клемпинговать-все не так и плохо :)
ЦитироватьВозможно, но с Андро я уже наловчился да и "менять коней на переправе" наверно нет смысла.
Ведь растёт (тьфу-тьфу-тьфу) самое главное.

Даже не поспоришь :D конечно все так
ЦитироватьА новичку, конечно, есть смысл сделать выбор.

Говорят, кто предупрежден-тот вооружен :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

shurplanet
ЦитироватьПью сразу межик стаф+сеалекс. 1 раз. Стоит дней 10. Потом несколько дней обратный эффект
ничего не перепутал? 1 прием-стоит 10 дней?

Добавлено:
shurplanet
ЦитироватьПью сразу межик стаф+сеалекс. 1 раз. Стоит дней 10. Потом несколько дней обратный эффект
ничего не перепутал? 1 прием-стоит 10 дней?
Расскажи, плиз, побольше об этом
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

25 апреля 2008, 20:43:14 #19 Последнее редактирование: 25 апреля 2008, 20:51:17 от shurplanet
gde-pismo
ЦитироватьПочему застой ты связываешь с тем что использовал помпу?


 Я писал об этом выше. (на пред. странице)
Сначала сам не поверил, что она так воздействует на мой рост.
Но провёл ряд экспериментов. Каждый раз картина повторялась.
Если б не был уверен и не убедился сам на практике, не стал бы об этом сообщать. Попрошу заметить, на подтверждение своей догадки ушло в общей сложности почти 4 месяца упорных тренировок с нулевым результатом. Когда рост был заметен каждую неделю, делал помпирование. Сразу - полные стопари от 2 недель до месяца.
Да и тут, почитывая форум, у меня сложилась статистика, что те, кто пользует помпу хотя бы изредка, не выросли больше 2 см. за первый год. Поправьте меня, пожалуйста, если не прав.

стретчер
Цитироватьничего не перепутал? 1 прием-стоит 10 дней?
Расскажи, плиз, побольше об этом


Да, всё верно. Обычно в пятницу, после работы выпиваю одновременно 2 капсулы Маджик Стафф+Сеалекс. (пробовал 3 капсулы Маджик Стафф+Сеалекс+Сеалекс форте, но для меня это черезчур.)
Через час уже есть эффект. Сильнее всего действует 4 последующих дня.
Всю след. неделю вскакивает от малейшего прикосновения,
даже от ласкового слова :rolleyes:
потом еще дня три всё постепенно приходит в норму (итого 10). Но тонус ощущается.
Главное что б женщина была с аппетитом ;)
Интересно, но если сразу повторить процедуру, то такого сильного эффекта не будет.
Только если подождать хотя бы недели 2 пока всё устаканется.
Я это делаю раз в месяц или реже.
Да, еще я пью витамины. Если много секса, то нужно обязательно получать с пищей Zn и Se ну и всё остальное. Тут писалось неоднократно.

:unsure: Иначе можно рано полысеть. (Эх, кто бы мне об этом сказал, когда мне было 18)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru