28 марта 2024, 14:38:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Charming_queen

Российский баскетбол.

Автор Charming_queen, 11 декабря 2004, 11:24:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто выиграет Кубок России?

ЦСКА
19 (86.4%)
УНИКС (Казань)
1 (4.5%)
Динамо (Москва)
1 (4.5%)
Урал-Грейт (Пермь)
0 (0%)
Динамо (М. обл)
0 (0%)
другая команда (напишите какая)
1 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 22

Charming_queen

Au Hasard Да конечно я не обижаюсь))))...Я сама прекрасно знаю как ведёт себя наш фан клуб))))...мне иногда самой хочется что нибудь куда нибудь засунуть!!!))))....в этой истории мне просто не очень понравилось не то, что это произошло именно с нашими болелами...а просто что это вообще произошло...
а на том матче когда ваших ТАК тщатильно досматривали я была и всё видела своими глазами.....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Феникс@

наконец-то наши клубы нас дружно порадовали. Россия - Израиль - 3 : 0.
а Уникс прям-таки порвал этих израильтян. Уильямс  классный матч выдал - 28 очков + 10 передач.

Charming_queen

мы отлично сыграли!!!!!!!....я не помню такого результата чтобы +50 было!!!!!!!!))))))) :D  :P  :)  :D  :P  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Charming_queen

Последние результаты игр......
Урал-Грейт - Динамо МО  100 - 104....вообще я думаю, что УГри молодцы...всего 4 очка....
Локомотив Ростов - Динамр СПб  71 - 79...тоже не плохой результат!...ничего неожиданного....
Динамо М - Евраз  96 - 64...тоже ничего удивительного нет...правда счёт уже побольше....
Университет Сургут - Химки  94 - 118....не удивлена....учитывая турнирное положение команд и сезонную сатистику...
Спартак СПБ - УНИКС   106 - 96.....удивлена....не ожидала...нет слов....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Феникс@

ЦитироватьСпартак СПБ - УНИКС 106 - 96

да уж, вот вам сенсация... как говорится, подкралась незаметно.
у питерцев потрясающий процент 3-очковых - 52.

Charming_queen

Если мы будем проигрывать команде, которая на 8 месте в турнирной таблице.......
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Феникс@

Спартак, кстати, третью победу подряд одержал. видать, попёрло... ;)  

Charming_queen

Вчера мы с Университетом играли...и выиграли.....не скажу что я этого не ожидала! :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Лёха

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьБаскетболисты московского ЦСКА одержали тринадцатую победу в чемпионате России, победив в заключительном матче уходящего года питерский "Спартак" - 88:73.

Не успел Альгирдас Бразис возглавить питерский "Спартак", как команда стала преподносить своему руководству приятные сюрпризы. В день дебюта Бразиса на посту главного тренера клуба питерская команда смогла сенсационно победить серебряного призера первенства - казанский УНИКС.

После триумфа в Санкт-Петербурге дружина Бразиса отправилась в Москву. Можно сказать, на "повышение". В столице России "Спартак" ждала встреча уже с чемпионом страны.

"Мы плохо стартовали в чемпионате, а потом смогли выиграть три матча подряд, в том числе одержали победу над казанской командой. Конечно, мы приехали в Москву в отличном настроении, но мы не забываем, против кого нам предстоит играть, - сказал Бразис накануне игры. - ЦСКА - великая команда. Мы будем стараться сыграть как можно лучше, потому что перед командой всегда ставится только одна цель - победить. Кроме того, в сегодняшнем матче мы хотим опробовать в деле нашего новичка Чада Остина".

С чемпионом страны такой же фокус, который вышел с серебряным медалистом, не вышел. ЦСКА, в который вернулись после рождественских "каникул" Маркус Браун и Джон Роберт Холден, начал резво, как и подобает чемпиону. К первому перерыву хозяева площадки вели восемь очков, а к большому выигрывали уже девятнадцать. Выделялись Браун, Холден и Грэйнджер, забросившие в первой половине матча на троих 31 очко из 50.

Во второй половине армейцы несколько сбавили обороты, тем не менее балгополучно довели встречу до своей тринадцатой победы подряд.

Самыми результативными у хозяев стали Маркус Браун -21 очко и Димос Дикудис - 14 очков. У гостей отличился Евгений Кисурин - 14 очков.

"Я считаю, что перед любой командой в начале сезона должны быть поставлены определенные цели, чтобы игроки всегда помнили о них и пытались этого достичь, - сказал расстроенный первым своим поражением Бразис. - Мы должны попасть в восьмерку сильнейших после окончания регулярного чемпионата. В начале первенства "Спартак" упустил несколько очков, которые мы не должны были терять. Но задача для нас осталась прежней - попадание в зону плей-офф".

Следующий матч ЦСКА сыграет уже в новом году. 5 января в Москве армейцы примут греческий "Панатинаикос" в рамках Евролиги ULEB. Следующий матч чемпионата страны состоится 16 января с ростовским "Локомотивом".

Непобедимы!!! ;)
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Феникс@

да, смотрел матч. питерцы отчаянно бились.
интересно было наблюдать за противостоянием Панова и Кисурина - они столько лет вместе отыграли за ЦСКА и сборную



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru