08 мая 2024, 08:38:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Недоразвитый половой член

Автор Detonator84, 29 апреля 2005, 03:04:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

обделенный

можно было просто дугу вместо кольца

DEAD Мазай

Если она будет упираться под основание члена при ношении вниз - то можно и дугу. Но если она не будет упираться - то будет сползать, и сильно.
Добавлено:
Я имел ввиду если носить экс вниз, но дугой-основанием вверх.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

обделенный

если член растягивается до неимоверных размеров, то можно тупо вешать на него гирю и ходить весь день.

DEAD Мазай

22 сентября 2013, 15:05:27 #33 Последнее редактирование: 22 сентября 2013, 15:06:01 от DEAD Мазай
Не до неимоверных размеров член растягивается: у меня лично где-то на 2 мм член растягивается после экса на высоком натяжении 8 часов. Я каждый день меряю член по 20 раз.  Моя теория такова: растянул на 2 миллиметра - и клетки заполнили это растяжение на какую-то малую часть. На следующий день эти 2 мм пропали (клетки остались, но этого не заметно), опять растягиваешь - и опять клеток чуть больше стало. Через месяц можно наблюдать прирост, у меня так выросло 5 мм.
Если бы член вытягивался (я о скрытой части) - то эти 2 мм не пропадали бы на утро.
Можно и гирю вешать, но с ней надо стоять - а с эксом можно и лежать, и ходить, и сидеть, короче удобнее с ним гораздо.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Tankiro

обделенный
так и делают в племени Садху

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DEAD Мазай

22 сентября 2013, 15:14:56 #35 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:10:16 от gratis
Вот фотку нашел:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Как видно, нагрузка на связки минимальная, посмотри и поймешь что основная нагрузка идет на сам ствол, ни о каком вытягивании с помощью экса не может быть и речи.

Сравни с вешалкой:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Вот здесь нагрузка на связки идет, с ней можно вытянуть скрытую часть, но не намного. Ну или связки растянуть. Ведь с вешалкой 50% нагрузки идет на связки и 50% на ствол члена.
Добавлено:
А т. к. от экса есть рост, то деление клеток определенно имеет место. Но не до бесконечности т. к. есть генетический максимум.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

обделенный

ЦитироватьЯ каждый день меряю член по 20 раз.

ну ты парень совсем с ума сходишь

Tankiro

обделенный
Кто бы говорил)))))) :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

Tankiro
Цитироватьобделенный
Кто бы говорил)

рыбак рыбака...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Нерастет

08 июля 2019, 02:39:44 #39 Последнее редактирование: 08 июля 2019, 02:43:00 от Нерастет
Цитироватьв этой клинике мне в принципе первый раз и оголили

Я оголил головку впервые в 18 лет
Цитироватькогда было мочеиспускание головка члена надувалась во время мочеиспускания

И это тоже было, прошло со временем, это не обязательно что член маленький а скорее что кожи много, когда мы мерились членами с пацанами у меня был такой же как у всех, не больше не меньше
ЦитироватьЧеловеку с микропенисом (как у ТС либо меньше), к примеру новичку зашедшему сюда, разумней либо смириться и забыть про секс, либо наложить на себя руки

Неправда, у ТС 12 см BPEL, Tankiro например прибавил почти 7 см, то есть 12 + 7 = 19, а это уже очень неплохой результат. И зачем демотивировать людей?
ЦитироватьНу пусть прибавит он 3 см, будет у него 11 см ok - а толку?

Так можно и больше прибавить, и 7 см и 37, например как Роберто Кабрера, но насчет последнего я не верю что это действительно его размер а не напихали туда паралона и т.д. Нигде нет фото его члена без этой повязки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru