19 августа 2022, 10:21:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Операция по смене пола (фото)

Автор gratis, 19 мая 2006, 22:05:42

von Tern

11 июля 2015, 14:40:18 #220 Последнее редактирование: 11 июля 2015, 15:36:35 от von Tern
НАТАЛЁК
Цитироватьvon Tern
Ты кому тут задаешь? Ее уже около 10ти лет нет на форуме...
Да какая разница?

Boot Unregistered
ЦитироватьЛики смерти по сравнению с этим...тут ужаснее.
Что здесь ужасного. Это ведь операция... А вот когда смотришь фото останков человека после переезда его поездом и представляешь, что он испытывал в то время; или видя, как человеку отрезают голову, тогда жутко становится...

alek20063
ЦитироватьG. (mtf TS)
интересно почитать, как все прошло, и что получилось.
И мне, через три года после твоего вопроса, тоже интересно как там дела...

НАТАЛЁК

11 июля 2015, 15:22:08 #221 Последнее редактирование: 11 июля 2015, 15:44:00 от НАТАЛЁК
von Tern
ЦитироватьА природа разве никогда не ошибается: когда рождаются дети с разными дефектами: заячья губа, волчья пасть, одновременно с членом и вагиной, без рук-ног, когда уретра выходит не с конца члена, а снизу посередине или вообще возле мошонки и т.д.

Да, только разница лишь в том, что в смене пола виноваты еще и "тараканы" в башке...  B)

ЦитироватьЭто ведь операция... А вот когда смотришь фото останков человека после переезда его поездом и представляешь, что он испытывал в то время; или видя, как человеку отрезают голову, тогда жутко становится... 

Одно от другого ничем не отличается, что одно, что второе, что третье - все одна жесть!  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

von Tern

11 июля 2015, 15:46:56 #222 Последнее редактирование: 11 июля 2015, 17:29:31 от von Tern
НАТАЛЁК
ЦитироватьДа, только разница лишь в том, что в смене пола виноваты еще и "тараканы" в башке...
Вот природа и виновата, что тараканы в башке...
ЦитироватьОдно от другого ничем не отличается, что одно, что второе, что третье - все одна жесть!
Операции - это не жесть. Жесть - это раздавленные головы и тела, оторванные руки-ноги, мозги на дороге и кишки...

Хочешь, дам ссылку? После просмотра тех ужасов фото с операции по смене пола тебе покажется благодатью...

НАТАЛЁК

11 июля 2015, 16:09:58 #223 Последнее редактирование: 11 июля 2015, 16:43:39 от НАТАЛЁК
von Tern
ЦитироватьВот природа и виновата, что тараканы в башке...

Да, она виновата, что не дала мозги, вместо них...  B)  
ЦитироватьОперации - это не жесть.

Вот именно что, именно эта операция и есть жесть!  B)
ЦитироватьХочешь, дам ссылку

Не, не нада! Видела уже такое, да и, до кучи хватило и в сей теме фоток! :unsure:
Я же уже сказала выше, что
ЦитироватьОдно от другого ничем не отличается

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

numan

Да чего там далеко ходить, некоторые сами себе операцию делают... (ссылки на статью а не на операцию)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

von Tern

numan
ЦитироватьДа чего там далеко ходить, некоторые сами себе операцию делают... (ссылки на статью а не на операцию)
Людям с обычной ориентацией, как мы, это понять трудно: жить в чужом теле. Вот и не выдерживают и сами себе делают, раз от государства не могут добиться признания и операции...

lingvо

ЦитироватьОперация по смене пола (фото)

/они живут недолго к сожалению, потому что ещё и гормоны жёско принимаю. Если бы это чучело просто писюн себе отрезал, а то ведь ему ещё  сиськи подвай и прочее отсутсвие оволосения морды...  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.

Androsop

---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Stilavin

Нормальная стандартная операция. Когда разрезают живот и кишки смотрится куда ужаснее. Моему брату делали примерно тоже самое, в Москве, да-да в России. В клинике К+31. Теперь он- моя сестра, я ее поддерживаю, потому что это не она виновата что такая родилась, а природа. Вот гомосексуализм осуждаю, а это болезнь. Но теперь все успешно началось, операция прошла удачно, без осложнений, сестра рада, собираем теперь деньги на пластику груди ей.  

онан

Здорово сделали.У меня такой вопрос:оставляется ли предстательна железа?Яички отсекли,что будет с гормональным фоном?И головка члена:что с ней сделали?
Онаним

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru