06 мая 2024, 19:48:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Динамическое помпирование - продолжение

Автор cetida, 07 мая 2020, 15:39:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]DV1988, измени побратски пост, страшно же) лучше напиши какую схему тренировок по дням соблюдаешь.
Я уже не помню, где то писал не один раз, работал по проге Трунда, сейчас 2 -й месяц делаю сухой джелк и клемп, Пч утолщается по середине стальной лентой или как там называют из за сосудистых , потом в июне буду опять делать прогу Трунда и хочу проверить свою теорию о том что если тянуть под нагревом, то Пч опять станет хорошо тянуться и вот это утолщение по середине я разобью, т.е стальную ленту

DV1988

Ещё хочу попробовать в экстендере допустим прогревать минут 30-40 лампой и потом клемп, посмотреть как ЕГ будет расти, так как, в длине мне в принципе еще для своего удовольствия 1 см нарастить до 18.5 bpel, а то моей уже больновато и не приятно бывает хотя сейчас 17.6 , а Ег бы я увеличил отстающую часть до 14 см , так как по середине 13,4 а у основания 14,2 при отличной эрекции и заметил , что вот под основанием перетягиваю , где клемп и в этом месте где перетянул прям растет, а где сгибаю и продавливаю намного медленнее , хз почему. Ещё конечно хочется прям если идеально ЕГ 15 , чтобы прям себя любить :))) ещё больше

cetida

03 мая 2022, 09:45:48 #462 Последнее редактирование: 03 мая 2022, 11:09:53 от cetida
Резюмирую  последние 4-5 страниц.
Горячие "вечные" темы   :
Елизаров  и  длинные  шеи...
Вечный новичок....
Через год  - пол года  -  три месяча  поймать  заново  прирост  новичка....
Бесконечный  рост  , потому что это  реально ... 

Это "вечные" темы  на гратисе  и   обсуждались  100500 раз , причем нуперами  с  реальным  7-12 летним опытом (не  диванные  наблюдатели).  Были   треды-обсуждения  на  многие  десятки  страниц,  на  самом  глубоком  медицинском-физиологическом уровне.   И все   эти  размышления на  "вечные темы",   очень  многие  пробовали многократно реализовать  на  практике,   реально  годами  ,1- 3-5-7 летними  циклами.

Что  касается  утренней  эрекции.   Ясно  что  стояк и  стояк  это  большая  разница.   Факторов  тут  много. Причем  каждый  фактор  влияет не  на  несколько  процентов ,  а на  десятки  процентов.

Возраст:   утренний  стояк в  15-16  лет   или  в  40-50-60 лет ...    тут все  понятно
Общая  физическая  и  психическая  ежедневная нагрузка (перегрузка+стрессы): понятно что произойдет со  стояком от  перегрузки....
Состояние ОФП  :   правильная-разумная    кардио + железо  физ  нагрузка   или    диванный  специалист встающий  пожрать  и  посрать ...
Наличие  жира  :   Реальный  жирдяй     или  нормальный  вес....
Балансированное  питание  :  тут  все  понятно
Сон  ,  точнее полноценное  высыпание:  тоже  понятно

По сути  выше  это  описание  ЗОЖ а....)))
И   любой  врач  скажет , что   без исключения  , все  вышеперечисленные факторы напрямую  завязаны  на  тестостерон, или  его  выработку  и  или факторы  его ароматизирования или связывания.   Выше  перечисленные  факторы точно  так же  влияют на самое  главное  в  стояке  - выработку и или  утилизацию  оксида  азота.
При  этом  не  забываем  , что  т н  "медицинская  норма "  тесто отличается в  6-10 раз,  как  общего  так  и  свободного.

Что  касается видов  ночных эрекций :   
1- есть    утренняя (связь  с  заполнением мочевого  пузыря)
2- есть  ночная  по  2-3 часа (активная  выработка и выброс теста)
3- есть   поллюции (  в  т  ч  результат  воздержания, но   не  всегда ) 
4 - естественно   возможные комбинации трех  выше...

Я  имею  гарантированные   варианты  1+2  , если перед этим   ,  было  железо  40-50 минут   утром и  вечером легкое  кардио  50-60 минут (не  более  120-130 пульс)   
Бывают  периоды  расслабона и  лювлю  прибавку  в весе,   всего  лишь 3-4 кг!!  к  норме ,  то это   ухудшает ситуацию  стояков  очень  заметно.

ПЫСЫ
Бады  витаминки  цинки   селеном  и  прочие  микроэлементы  - деньги  на  ветер, все можно и  нужно  получать  из  сбалансированного  питания.

На  всякий  случай  кидаю  день  через день  смесь  (1/1/1  льняного  семени, тыквенных семян , семя  кунжута ) ок. 2 чайных  ложек,   (перемолото в  порошок  в  кофемолке)




10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Honagen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вечный новичок....
Через год  - пол года  -  три месяча  поймать  заново  прирост  новичка....
Скинь по-братски, не натыкался на подобное.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Были   треды-обсуждения  на  многие  десятки  страниц,  на  самом  глубоком  медицинском-физиологическом уровне.   И все   эти  размышления на  "вечные темы",   очень  многие  пробовали многократно реализовать  на  практике,   реально  годами  ,1- 3-5-7 летними  циклами.

И это тоже если есть в доступе. Или напиши как найти, пожалуйста.
Я просто не понимаю как ткань может поменять свои свойства навсегда, это уже мутации. Проблема многих в лайтовой ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ программе, которая тупо не дает восстановиться. Если растянул ткань на 1 см один раз, почему я не смогу сделать тоже самое во второй через какое-то время? 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не  диванные  наблюдатели
А кто на этом форуме кроме диванных наблюдателей есть? Только мы и есть, которые и пробуют. Танкиро интересовало почему за рубежом люди больше растут, потому что экспериментируют с умом, творчески подходят. А тут грят, растешь хер пойми от чего и как, ну ты делай мб чото получится. Все что есть это неутешительный опыт и давай не отсвечивай тут, еб*ный менталитет. Почему у нас все рабочие теории это переведенные теории с запада челиков, еб*ный менталитет.

cetida

03 мая 2022, 11:32:58 #464 Последнее редактирование: 03 мая 2022, 13:06:07 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скинь по-братски, не натыкался на подобное.
все это  размазано  самым  хаотичным  образом, как  сейчас  в  этой  теме ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Цитата: Honagen 03.05.2022, 10:16:20
И это тоже если есть в доступе. Или напиши как найти, пожалуйста.


Я просто не понимаю как ткань может поменять свои свойства навсегда, это уже мутации. Проблема многих в лайтовой
аналогично  размазано  везде..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А кто на этом форуме кроме диванных наблюдателей есть? Только мы и есть, которые и пробуют.


Сейчас  на  форуме  полнейший  штиль , лет 7-9 назад  было  много  реальных  не  диванных  пользователей...
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Honagen

так я не понял, ты имеешь ввиду что циклирование не работает?

Honagen

03 мая 2022, 14:50:55 #466 Последнее редактирование: 18 июня 2022, 09:46:51 от Трунд
ну крч я понял подход, когда то там обсуждалось, но темы нет, вроде работает а походу и нет и чо по срокам непонятно вот и весь подход. пообсуждали и хватит

Honagen

03 мая 2022, 14:51:58 #467 Последнее редактирование: 18 июня 2022, 09:54:52 от Трунд
а челикам которые выпендриваться удумали опоздали все было обсуждено вот тогда, чекай ммм збс, срака бомбит

cetida

Циклируй не циклируй. Предел роста 10 %  25%. Не перешагнешь
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

eminem1

Honagen,по поводу теорий вечного роста и т.д.
Весь прикол состоит в том, что, ни кто, на 100 %не знает от чего растет
Я когда нупить начинал со мной в одно время начал нупить jay reaper он рос по 0,5см  в 2 недели, в длину и ег я был в акуее
Через пол года рост встал и все ни на мм не вырос до сих пор



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru