29 марта 2024, 10:43:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


T

Иррациональность в жизни

Автор The_King, 24 мая 2007, 22:56:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

JShadowLord

когданить это дело окончательно загубит землю...в данное время за счет этого строится экономическая составляющая к примеру росии (ну и многих других стран)...иррациональность есть хаос...иррациональный человек подобен частице которую матает из стороны в сторону, при этом разбивая общую структуру мира, которая строилась столетиями...вотс...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

The_King

26 мая 2007, 18:48:11 #11 Последнее редактирование: 26 мая 2007, 18:50:30 от The_King
JShadowLord
Цитироватькогданить это дело окончательно загубит землю...в данное время за счет этого строится экономическая составляющая к примеру росии (ну и многих других стран)...иррациональность есть хаос...иррациональный человек подобен частице которую матает из стороны в сторону, при этом разбивая общую структуру мира, которая строилась столетиями...вотс...

А то, о чем ты сказал на мой взгляд, связано просто с возрозшими подребностями и невозможностью их выполнить. А точнее, с тем что не знают за что взяться, и везте по чуть-чуть, и не до конца. Вот и деньги на ветер. И до этого мир просто знал как кайфовать в лесу, потому что это был дом. Сейчас есть виллы, и радоваться от того, что у тебя вилла уже для некоторых нелогично, ведь хочется  небоскреб в центре NY. Поэтому мне кажется разлагается не структура мира, а человек теряется в том, что он хочет.

Вот человек понял о чем вопрос, а то все вцепились в диалог! А насчет разговоров, людопытно, что порой человек ждет другого, причем порой это может быть абсолютно незнакомая персона, чтобы высказаться. И делает это при встрече и вопросе: "Как дела?". А не спросить у знакомого так обидеться, вот и слушаем...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru