09 мая 2024, 02:34:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nasik17

Новичок, но с большими амбициями

Автор Nasik17, 06 марта 2019, 04:19:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nasik17

ЦитироватьМыло кожу сушит.

смотрел примерно как будет перед морями,кремом мажу )

Nasik17

29 марта 2019, 03:38:48 #41 Последнее редактирование: 29 марта 2019, 03:39:38 от Nasik17
всем привет. Сразу к теме.. Никогда не делайте джелк с мылом,особенно если у вас есть шрамы на члене.... Попробовал,у3нал,совершил ошибку) Больше не буду,вазелин,смазка,кокосовое масло, на сухую еще не пробовал... Сейчас буду восстанавливаться дня 3 наверно,вот вам отличная мазь,мажу ей татуировки когда делаю, тут тоже проканает,может кому то будет поле3но
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nasik17

Всем здрасти. прошел месяц моих тренировок. На 31 день пришлось 20 тренировок(3 дня травмы,8дней отдыха),джелк от 10 мнут довел до 25,прыгал в растягивание на +-2-3 минуты,оставил 5) Кегеля в конце до 150 повторов. Результаты? да! есть,хоть и мизерные,но они есть!
5 мин прогрев
5 мин растягивание
25 мин джелк
5мин прогрев
150 повторений кегеля
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

фото ниже показанно как было в 2015(Слева) и сейчас. После операции по увеличению ка я говорил раньше,доктор мне не сказал про экс и я пользавался только помпой, не понимая принципа...ждал чуда, получил только растройство . Сейчас постепенно шаг за шагом набираюсь опыта
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ниже то что произошло за месяц. 0,5мм фото после всех упражнений.Для себя заметил,что очень важно не только дубасить джелк но и делать все остальное в проге новичка,кегеля сначала в серьез не ставил,но реально всего за месяц ощутил положительно на эрекии,стало тверже,хоть и никогда не испытывал проблем
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Длина,скину фото завтра, фото в спокойном (без тренировок) состоянии. Мне кажется не поменялась)) А есть ли разница как фотать сидя или стоя ?

Пара слов от себя,видеть результат это большой стимул заниматься дальше,если бы его и не было,серавно бы занимался! Убежден, что это действительно рабочая тема)))люди долбят годами и радуются каждому см,так что не стоит растраиваться если что то не получается. Так же еще раз бы хотел сказать не пользоваться мылом! Сухость,трещины,микротравмы которые реально мешают,из за них брал 3 дня отдыха,помог бепантен

на данный момент иметеся вот что,показано 2015 год до операции и настоящее время. Когда нибудь увеличу головку...стоимость примерно 24-30к. Кто увеличивал,отпишитесь пожалуйста
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ребят подскажите сколько еще сидеть на проге новичка? Что добавить в тренировки? или может что то другое вместо новичка?(сам бы еще месяц посидел на новичке,дабы довести до 30минут джелк и 300 кегеля,стоит ли ?)

eblik

Nasik17
Если рост идет, то смысл менять программу ?
Если не идет в носи изменения )
ЦитироватьКогда нибудь увеличу головку
может сразу операцию сделаешь по увеличению обхвата и кракрас нуп на хер не нужен будет)
Еборь пока  тянется ,достигни максималки своей ,а потом уже думай о чем то другом

Nasik17

ЦитироватьЕсли рост идет, то смысл менять программу ?

Да,тоже так думаю. Единственное думаю включит мануальные растягивания чуть по3же,но я не понимаю куда их ставить в эту же прогу или добавить третий день тренировок. Смотрел персоналки у людей в одном дне все есть,не понимаю как столько выво3ят 3а ра3)
Цитироватьможет сразу операцию сделаешь по увеличению обхвата и кракрас нуп на хер не нужен будет)

не хочется бросать нуп )

Nasik17

04 апреля 2019, 04:29:20 #45 Последнее редактирование: 04 апреля 2019, 04:34:52 от Nasik17
Программа в принципе таже,добавил V-растягиванй и в кегеле +50-100 повторов на все ушло 57минут
5 мин прогрев
5 мин растягивание +5мин V-растягиванй
25 мин джелк
5мин прогрев
200 повторений кегеля
как и обещал долгожданные замеры, толи я что то не так мерию,толи реально вырос за месяц, было 14.3 стало толи 15 толи 15.3 не хочу сам себя обманывать
1фото месяц на3ад 2.3 свежие
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну и обхват тут сам себя не обману +0,5мм, рад как ребенок
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сегодня добавил в последние 5 минут джелка (Джелк вниз) вот же член разбарабанило в хорошем смысле

Noob77

Надо Фотки на радикал закидывать,  и  снимать галочку *показывать всем * тогда Фотки удаляться не должны..  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Nasik17


Nasik17

Народ кто сидит или сидел на проге новичка... сколько времени у вас ушло что бы начать джелк делать по 30мин ?

Zdarim

Месяц. Тернил по 4 раза в неделю, и каждый раз на таймере добавлял пару минут. Сейчас 30 минут сухого, потом просто падать начинает, и весь в лимфе, хотя под хорошее кинцо и 40 мин бывает :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru