28 марта 2024, 21:15:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Критическая ситуация

Автор Utttt, 29 ноября 2018, 18:32:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Utttt

Здравствуйте. Очень нужна помощь
Начну по порядку.
Сейчас мне 22, была всего 1 девушка.
Занимался рукоблудством с 16 лет и по сей день.
Мало того, что имею сомнительный размер ПЧ (14см в боевой готовности), так ещё и постоянные проблемы с эрекцией. Переболел к этому возрасту хроническим простатитом, лечился 2 года, пил антибиотики, проходил терапию, делал массажи простаты - толку нет.
Первый опыт был неудачный. Просто встал на 30 секунд  и упал. И причём упал полностью, и стал даже меньше чем обычно. И сразу почувствовалась эта слабость, бессилие, которое меня преследует уже давно. Далее с этой девушкой были контакты, но это было довольно слабо.
С тех пор все стало ещё хуже - мало того, что стоит открыться головке, как приходят какие-то покалывающие болевые ощущения, и он сразу падает. И вообще, эрекций спонтанных нет, по утрам тоже. Постоянное ощущение что еле-еде сдерживаю мочу.
А с недавних дней вообще полная херня.
Встретил очень красивую девушку. Пока гуляли, целовались, эрекция иногда была, но слабая. Потом стали гудеть яички ужасно, вся боль ушла в спишу. Эрекция пропала вообще. Мочиться почти невозможно, нужно прикладывать ужасные усилия. И так уже несколько дней. И это при том, что уже неделю ставлю очередные свечи, делаю клизмы с настоем ромашки. И эрекции нет.
Не знаю что делать - отчаяние. Урологи ничего толкового не говорят.
Анализы все идеальные, сдавал кучу разных и не раз.
Помогите, если это возможно. Спасибо.
Сейчас эрекции возникают секунд на 20 очень слабые и сразу же исчезают полностью.  Не знаю что делать. Ужасная слабость. Тошнота.

Doctor.uz

Utttt
Всяко может быть.Массаж вредная процедура,разрушает простатические ацинусы.Мочишься с болью.Простату лечить надо.Не по интернету.Хорошего уролога найди.Может,с гормонами проблемы.Может,психологические проблемы.
К врачу,однозначно.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru