27 ноября 2022, 10:16:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Истории из жизни

Автор sergunya, 19 февраля 2005, 17:15:27

East Joker

Он высадил людей и остановил маршрутку. Задвинул все шторы и вынул свой член. Мы перекинулись в салон и он разлёгся на 3 сиденьях.
Член его был сентиментов 19 а лобковые волосы были блондинистыми.
Я сосал его член и ждал, пока он кончит.
Потом он лёг на живот и показал свой зад. Ну, вы поняли, что дальше было...
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

rj-karter

А какой номер маршрутки? В Москве ли дело было? Ну и т.д. :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Конь-Огонь

Где же это найти такую маршрутку - со шторами...

Nafig

Как-то выхожу я из кафешки, а на встречу мне мужчина, лет так 28. Я значит из кафешки выхожу, а он заходит. Я хотел его пропустить, но он так резко отошел и пропустил меня, причем улыбаясь мне и смотря мне в клаза. Туьт явно был намёк, это надо было видеть. Джентльмен ё-моё :rolleyes:  :D А потом когда я проходил, он меня проводил взглядом :D  
My mom says i'm SPECIAL

East Joker

ЦитироватьEastjoker lives in Sevastopol, Ukraine
отсюда и про шторы-летом у нас так принято. А маршрут 16- самый весёлый
Mon Mari Gimmy

sergunya

По берегу реки
1. Покоцанный
Я его ненавижу. Причина? Просто ненавижу и всё. Ненавижу каждой клеточкой тела. Так? Сойдет... Еще что? Ненавижу его поступки, ненавижу внешность, мысли. Когда он прикасается ко мне - просто кидает в дрожь от омерзения. Хм! Ну, сойдет... Ты должен его возненавидеть. Продолжим. Ненавижу его смех... Просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Как неприлично ненавидеть, не по-человечески. Всё равно ненавижу. Потому что... Потому что он... Он потому что...
- Черт тебя подери, Павел! - зарычал правый наушник. - Держи равновесие, сукин ты сын. Держи-и-и-и!
Но было поздно. Правая перчатка заверещала и отключилась. Меня швырнуло влево. Огромный водяной шар, потеряв фиксаж, облегченно развалился. Да на мою голову. Сшиб вниз. И я вместе с тонной воды рухнул в бассейн.
Музыка замолчала. Когда я вынырнул на поверхность, отплевываясь и сдирая очки, меня накрыла оставшаяся пара шаров. Че-е-ерт!!! Почти до дна загнали в воду. Багор меня убьет. Точно убьет. Я сидел под водой и боялся вынырнуть. Как глупо. Черт-черт-черт...
Когда выбрался из бассейна по лесенке, учитель встретил меня гробовым молчанием. Я тоже молчал. А что сказать? Встал перед ним, тяжело дыша. Потупился.
- Пять минут отдыха и по новой. Такими темпами мы с тобой обязательно победим на "Папоротнике". - тихо и с ядовитым сарказамом проговорил Багор. - Иди отсюда.
Да - это было серьезно. Лучше бы наорал. Мысленно обчертыхавшись, я побрел к мастерской.
Алиска просто загибалась от беззвучного хохота. Зараза...
- Че смешного? - буркнул я. - ха-ха...
- Пашка, зая! Ты выполз из воды, как побитый сенбернарчик. Мокрый, покоцанный такой. Я думала Багор тебя съест с мослами. Кхо-хо! Ты о чем задумался-то, а, горе моё?
- Ни о чем. - махнул я раздраженно рукой. Сдернул правую перчатку. И потряс ею перед носом помощницы. - Эта тварь заглючила. Может ты её, наконец, отладишь, а? Это так сложно, да?
Алиска смотрела на меня, улыбаясь во весь свой большой рот. И молчала, вся пропитанная каким-то ехидством. Меня это всегда бесило больше всего:
- Алис, глючит перчатка! - я завелся. Швырнул перчатку на пол, и почти заорал. - Ты хоть иногда, ради исключения, будешь свои обязанности выполнять, а?
Алиска прыснула и заржала баском. Таким мерзотным. Когда она так ржет, я просто зверею:  
- Что смешного, мля? Какие тут, на хрен, тренировки, если аппаратура вся скособоченная?
- Ой! Смаритте! Мущщинаа какаая пришшла. Я щщасс уммрррууу. Прекрати грязную истерику, дууура!
Я оторопел. Даже Алиска заткнулась от удивления. Между нами, важно подперев бока, стоял Алискин любимый микробот Сашок. Такой вот робот-жук, сантиметров тридцати ростом. Он смотрел на нас снизу вверх и нетерпеливо постукивал одной из опорных лапок по полу.
- Сашо-о-ок?! - выдохнула Алиска и рухнула на пол рядом с роботенком. Заржала в голос. - Не... мальчики... Сашо-ок... я с вами скоро описаюсь... Ужа-а-ас... Ха-а-а-а... Ой... Прости, Пашка...
- Ни хрен-на-а се наезд. - только и выдавил я.  
- Ебажур ва всю голаву! - пфекнул презрительно Сашок. Расправил свои стрекозиные крылышки и деловито полетел в дальний угол мастерской.
- Что это было? Кто его научил такому? - обалдело спросил я.
Ответить Алиска смогла не сразу. Как только отдышалась:
- Да вчера качнула в него несколько тысяч хабальств. По приколу. Уф... Он долго молчал, а теперь, смари - заговорил. Лютая Сашка. Прикольно!
- Вот Багор услышит такое - его же кондрашка хватит, Алис. - Сказал я, улыбаясь. Покачал головой и подал девушке руку, помогая встать с пола.
- А перчатку ты проверь-ка быстренько.
- Да с перчаткой все оки. Опять о своем Лёке размечтался, да? Смотри - провалишь "Папоротник"...
- Да в курсе я. Ты-то хоть не занудничай, а? И чё мне о Лёке мечтать? У нас с ним уже давно никаких серьезных отношений...
- Аха-аха... - протянула ехидно Алиска. Но увидела мою погрустневшую морду, согнала улыбку. - Тяжело, да?
Я только сморщился и махнул рукой. Алиска тихонько дотронулась до плеча.
- Хочешь, вечерком поболтаем об этом в кафешке?
- Вот только не надо этого, лады? Я мальчик старый... Да что тут болтать? Все круто, Алиска. - Я выдавил улыбку, подмигнул наигранно подружке. - Всё круто.
- Павел! - рявкнуло в ухо.
Блин! Сердце чуть не треснуло. Всё время забываю отключить громкость наушника, когда выползаю из бассейна.
- Павел! Минутная готовность. Начинаем. Еще раз завалишься - штрафану. Марш в воду!
Я только успел подхватить брошенную перчатку и понесся из мастерской - злить Багра не дело.
Через минуту сидел на дне бассейна. Учитель в наушник сухо давал ЦУ:
- Вступление. Медленно всплываешь. 3, 2, 1. Па-а-ашел!
Пулей вылетаю из воды в тот миг, когда фортепиано сменилось оркестром скрипок, флейт и барабанов. Танцевать под кельтский танец было тяжело. Никто из воддансистов на произвольную программу не взял такого изврата. А Багру приспичило. Как же! Великий Василий Багорочко. Кому как не ему издеваться над учениками? Гадство... Под классику легче работать... намного...
- Держи спину, Павел! Руки... Я не вижу горизонтали. Не задирай их так! Горизонталь! Черт! Где?.. Молодца!
Сейчас пролет над поверхностью. Главное не зацепить коленями воду. А потом из сложного только шарики.
- Завис! И раз, и два, и раз и два! Кувырок! Юл-ла-а! Опоздал! Заход...
Вот и пролет. Кажется, не зацепил...
- Дерьмо! - рявкнуло в ухо.
Значит, все-таки зацепил. Бал-лин...
- Бочка! Нырок... Херня, а не нырок! Еще раз...  - надрывался Багор.
Все тело натянутым шнуром, дыхание в ритм, музыка льется, рвется сквозь тебя...
- Пошли шары!
Щелкнул пальцами, включая фиксгенераторы перчаток. На поверхности бассейна начал формироваться первый шар. Раза в три больше меня. Я художественно метался вокруг, формируя ровную сферу.
- Следить, мать твою, за ритмом! - рычал препод в ухо...
И вот шар тяжело оторвался от воды и взмыл вверх.
- Долго лепил, Павел! Второй готовь. Держи ритм! Никакой отсебятины. Что с  ногами? Контроль! Поднимай первый шар! Выше! Сойдет...
Когда над поверхностью огромного бассейна взмыли три гигантских водяных шара, я начал выдыхаться. Рановато что-то начал... Перчатки гудели от напряжения, фиксируя колыщащиеся сферы... Гравитон на спине стал горячим. Но уже все, думаю...
- Не прячься за шарами! - вопит Багор. - Зритель должен тебя видеть с любой точ... Да - так! Всё - пошел на финиш!
Сделал затяжное сальто под самой крышей. Прожекторы мягко ударили в глаза и грудь теплыми лучами. Без всплеска вошел в воду. На последних тактах в воду рухнули и мои шары. Мне оставалось только обессилено опуститься на дно и расслабиться в темно-зеленой невесомости под колыхающейся поверхностью...
- Чего лежим? Кого ждем? - буркнул в ухо учитель.
Вот зараза. Даже минутки роздыха не даст.

2.  Черепашка и фонтаны

А на улице промозгло так. Какая-то гадость капала с бурого неба. Но идти было хорошо. Сначала думал взять глайдерок какой. Но... Раскрыл зонт, да и побрел домой пешком. Недалеко мне - часик какой-то. Когда же до лета доберемся та, а? Промотать бы это весеннее время. Как старые магнитофонные ленты. Было б прикольно. Или отмотать на месяцев шесть назад, когда у нас с Лёкой всё было хорошо.
Да и сейчас нормально. Чего греха таить... Но прошлым летом... Лёка вообще славный малый. Чуть меня младше, но иногда я рядом с ним ощущал себя мальчишкой глупым неразумным. Лёка... Моё любимое проклятье... Как же я тебя... Н-дя!
На Ново-Филевском мосту, в переходе, старушка продавала маленькие букетики каких-то неприхотливых милых цветов. Купить? Только вот кому подарить? Может вон той девчушке? Аха. Ей сейчас именно цветов не хватает... ей бы зонтик... мокрая вся, продрогшая... скачет куда- то. А может вон тому парню? Кхм! Пашка, не сходи с ума... Эта мысль меня рассмешила... Хмыкая, я подошел к старушке, да и купил букетик влажных ландышей.
- А черепашку не хотите?
- Что? - не понял я.
- Черепашку. Она хорошенькая такая, масенькая-масенькая. Да я не задорого отдам. Хотите?
- Бабушка. Ну, зачем мне черепашка? - растерянно спросил.
- В коробочку посадите, травки накидаете... Животинка ж... Вы, молодой человек, подождите немного. Я за ней домой сбегаю. Тут я, в двух шагах живу. А то жалко мне черепашку - я тут целыми дня работаю, а она дома... скучает... И поговорить не с кем. Подождёте, молодой человек? Девушке своей подарите. Вместе с букетиком. Черепашки в дом счастье приносят.
Я представил себе сцену, как я дарю Лёке букетик и черепашку, в придачу. Особенно четко увидел его вытянувшуюся физиономию, расширенные глаза и задранные брови. Чуть не рассмеялся в лицо бабульке.
- Спасиб, баушка. Не надо мне даже очень маленькой черепашки. Спасибо. - сказал я, улыбаясь. Да и побрел дальше, помахивая букетиком.
- Нужна тебе черепашка, мальчик. Нужна... - кажется это сказала мне в спину странная бабуся.
Дурдом. Какая-то черепашка. Может у меня от переутомления крыша подтекает?  
* * *
Телефонная трубка мирно пискнула, устроившись на аппарате, и отключилась. Стало тихо в квартире. Часики моргают цифирью на прикроватной тумбочке, звучит тихая босса-нова на грани слуха, по телику какая-то девица с важным лицом что- то беззвучно вещает. Мирно и хорошо.
Мы болтали с Лёкой часа два, как часто бывает по вечерам. Смеялись, дурачились и трещали ни о чем, делясь новостями и новостишками. Время от времени грустный комок подбирался к горлу, но я привычно отгонял его. Трубка мирно пискнула, устроившись в гнезде аппарата. Стало тихо.
А в груди так пушисто и смешливо. Лёка все-таки единственный, в моем настоящем, человечек, что дарит такие ощущения. Такая детская нежность к другу вперемешку с грустинкой. Лана-лана. Не буду бередить прошлое. Были у нас классные минуты когда-то. Было и единение друг с другом по полной. Это же было и хорошо.
Были и тягостные разговоры и тоскливые зареванные ночи, когда мне стало понятно, что Лёка дал мне от ворот поворот... Я где-то ошибся, что-то сделал не так, что-то... Знать бы что именно. Как-то я спросил друга - что именно мне нужно исправить в себе, что бы стать идеальным для него. Лё рассмеялся и сказал, что это будет целая книга текста. Детсад это всё конечно - если чел тебе не совсем по душе, то что тут поделаешь? Детсад... Всё уже было...
Но Лёка не исчез из моей жизни. И то хорошо... Остался просто родным и близким человечком - братишкой...
- А ты привыкаешь, Пашок. Привыкаешь к тишине. Эт хорошо? Ведь никогда такого не было в твоей жизни... Такой шум всегда вокруг. Толпы людей - приятелей, друзей. Стареешь? - спросил я у зеркала.
Да-а. Крыша в пути. Сам с собой разговариваю. Щелкнул по носу своё отражение и забрался под одеяло.
А ночью мне приснилась моя произвольная программа. Только управлял я одним шаром, а из воды били на разной высоте фонтаны. Цветные. В ритм кельтской музыке. И было так здорово. И зал аплодировал стоя, когда я закончил выступление.
Проснулся с колотящимся сердцем. Блин! Как классно! А это могло бы и получиться. Если каждый палец правой перчатки настроить на формирование разновысоких фонтанов, а левой держать шар по центру...
В спорткомплекс я летел, сгорая от нетерпения. Влетел в кабинет учителя.
Багор о чем-то тихо разговаривал с  неведомой дамочкой, сонно позевывая и растирая красные глаза.
- Василь Саныч! У меня тут идея... А что если шар всего один оставить, а под ним большой фонтан и четыре поменьше - по радиусу шара... На одну перчатку...
- Здравствуй, молодой человек! - холодно процедил мой препод. - Ты для этого врываешься без стука и орешь на весь кабинет? Выйди.
Упс! Я извинился и выскользнул из кабинета. Н-да... Глупо. От неловкости меня аж в жар бросило. Пашка, ты дундук... И правда, хоть постучать надо было...
Ладно, пойду Алиске расскажу.
Только забежал в мастерскую, как навстречу мне из угла вылетел микробот Сашок, завис перед моим носом, щурша крылышками и завопил:
- Это все мне? Валнаваааацца! Талант не спрятать за ширинкай!
- Сашка, млин! Уйди нафиг, чудовище хабальное! - весело отмахнулся я от распоясавшегося роботёнка. Алискин юмор мне иногда недоступен. Ужас! Как страшна жисть! Хе... Н-дя...
Помощница ковырялась в моём гравитоне, тихо насвистывая что-то затейливое. Видимо, вторя музыке в наушниках. Заметила меня, разулыбалась. Ну, хоть кто-то мне сегодня рад.
- Здравствуй, зая. - замурлыкала Алиска, сдернула наушники с головы и подставила щеку для поцелуя.
- Доброе утро. У меня тут такая идея возникла. Но я хотел бы узнать - технически это воплотимо? Значит, смотри...
Я вкратце обрисовал свою идею. Ну, не совсем вкратце, конечно. Пока рассказывал, ходил перед Алисой туда сюда...
- Пашок, сядь. У меня уже голова кружится. - закатила глаза подруга. - Я балдею от тебя, когда ты так загораешься, но меня уже укачало от твоего мельтешения.
- Мущщщина! В ваших словах сильно много текста! - выдал из своего угла Сашок.
Вот хам.
- Алис, можно я раздавлю этого таракана-хабалку? - спросил я и состроил страшную рожу в сторону Сашка.
- Я вам отдамся полностью. Но вы, конечно, сукин кот. - парировал микробот и почесал лапками спину.
Алиска прыснула:
- Пашка, эта хабалка стоит больше, чем твоя годовая стипендия. Ну, правда же он милый? - моя подружка, умиленно склонив голову набок, посмотрела в сторону ею же самой порожденного чудовища. - Не слушай этого страшного дядьку, Сашенька. Мамочка тебя в обиду не даст.
Не знаю почему, но я люблю эту шкодную девчонку. Без неё жизнь была бы такой пресной. Чес-слово...
Мы еще немного по обсуждали детали, и я галопом поскакал в раздевалку - готовиться к тренировке.

3. Ты, правда, рад?

- Только тогда, Павел, только тогда, когда ты сам будешь преподавать. Только тогда будешь воплощать свои безумные идеи. А пока ты мой ученик. Пока, подчеркиваю, ученик. И будешь выполнять МОИ указания. Еще одна такая отсебятина и вылетишь из команды. - зло сказал Багор и сплюнул себе под ноги. - А теперь иди отсюда, и чтоб до вечера я тебя не видел.
Моя попытка вместо второго и третьего шара создать пару фонтанов окончилась полным провалом. Багор остановил тренировку и наорал на меня при всех. Мог же хотя бы в своем кабинете отчитать. А теперь его слышали и ученики младших курсов, и уборщицы всякие. Позор какой. У меня аж скулы заболели - так я их сжимал, выслушивая лай Багра. Скотина! Скотина!
Чуть позже я сидел в раздевалке и старался не разреветься от обиды. Просто же хотел предложить фонтаны. Что ему стоило досмотреть до конца? Нафига было кричать на весь бассейн?
Вытащил из шкафчика мобильник и позвонил Лёке.
- Плохо всё, братишка. - только и сказал, поздоровавшись.
- Так. Ну-ка не грусти, оболтус! - весело прикрикнул на меня друг. - Это не конец света. Выше нос, Пашик!
- Легко тебе говорить. - вздыхаю. - Лан, сори. Просто хотелось кому-то пожаловаться. Ты там что делаешь вечером? Может, пивка примем на грудь, да пошляемся? Вроде сегодня распогодилось. У?
- Хм... Тут... У меня кажется не получится. - неожиданно замялся Лёка.
- Опять родственники нагрянули? - сказал я. А внутри привычно погрустнело всё... Как всегда он занят.
- Да не... Не знаю... Обрадует ли тебя эта новость или нет.
- Давай-давай, выкладывай! - задорно крикнул я в трубку, внутренне приготовившись к худшему.
- Тут я... Ну, вроде как познакомился с одним парнем.
- Ну, наконец-то, братишка! - ору я весело. Только бы не переиграть. - Проздравляю, чудовище моё! Хоть что- то у тебя в личной жизни сдвинулось с места! А то всё один да один! И кто у нас счастливчик?
- Ты, правда, рад? Я боялся, что у тебя опять... депрессняк ... - тихо говорит Лёка. - Ну, ладно... Он телеведущий... Скоро свою авторскую программу запускает...
- Крутата, малыш! Ты у нас в бомонд попасть вознамерился? - я рассмеялся. Вроде получилось искренне. Но телефон уже похрустывал, крепко сдавленный рукой.
- Слышь, Пашик... Эта... Давай тему сменим, а? - вдруг грустно просит Лёка. - Чет мне кажется, зря я ляпнул такое. Может, это всё еще фигня...
- Ну, уж нифига! - радостно трещу я. - Я еще не все узнал! И давно встречаетесь? Он как себе на морду? Ты передай ему, что если мово братана обидит, так я ему ножки-то пообламаю. - А сам подумал: "Если я этого телеурода увижу, то просто убью. Брюхо вспорю и кишки по деревьям раскидаю".
- Не бойся, Пашик. - явно с улыбкой отвечает Лёка. - Он не обидит. Он очень хороший.
- Это славно. - уже спокойнее сказал я. - Даст Бог, может что серьезное получится. Как там с этим? Есть основания?
- Знаешь, Пашик, вроде да. Боюсь сглазить...
- Упс, Лёка! Меня зовут!  - радостно рявкнул я, так как еще немного и мог сорваться и наговорить гадостей парню. - Всё! Пока! Поздравляю еще раз! Безумно рад за тебя, малыш! Чмок в ухо! Пока!
И отключил телефон. Мобильники я никогда не бил об пол. И сейчас не стал. Грохнул об стену. Пластиковая коробочка разлетелась в дребезги и осыпалась на пол.
Ты только не разревись, Пашик... Не надо... Это ж нифига ничего не исправит... Уже готов раскваситься? Тихо... Да уж - беда одна не приходит. Тащит за собой... телегу говна.
Медленно переоделся.
Наверно правильно. Правильно, что у Лёки кто-то появился. Наши отношения уже давно были настолько странными, что рассказать кому - не поверят. Словно семейная пара после развода. Гадкое сравнение. Но, похоже. Словно жили тыщщу лет вместе, да и расстались друзьями. Хорошими друзьями.
Какой же я идиот. Давно пора было порвать всякие отношения с Лёкой.
А страшно как... Без Лёки будет ещё хуже. Куда я без него? Давно уже длилась наша дружба. В какой-то период я пытался забыть парня, выбить клин клином, вытравить эту привязанность...
* * *
- Ты такой ха-ароший, Пашенька! - проговорил тонкий юноша осьмнадцати лет. Короткая коричневая челочка-ершик над крупными карими глазенками, светлая приталенная джинсовая курточка, да узкие джинсы в розовой вышивке на длинных ногах. - Я по тебе скучать буду.
- Ненужно скучать... Не получается у нас ничего, Котёнок. Ты же видишь...
Этот вьюнош объявился в моей жизни случайно. Отдыхал я как-то в загородном клубе. Пьянка-гулянка, какие-то хохочущие парни рядом, да на моих коленях. Один задержался рядом дольше всех. Сидели с ним на деревянной скамье, распаренные после сауны, да потягивали некий алкоголь. Юноша рассказывал мне свою судьбу горемычную... Милый, хотя пустоголовый до безобразия. Но милый... Болтает всё. И бойфренд его обижает, и родители со свету сживают, и денег все время не хватает... Такой вот неприхотливый классический набор. Я расслабленно слушал парня, вполуха, и мысленно улыбался.
Так же расслабленно и со внутренней улыбкой домой я вернулся в его компании.
Котёнок стал появляться у меня частенько. Жил сей парнишка в глухом пригороде и выезды в город очень ему понравились. Мог появиться в любое время, не обращая внимания на мои просьбы хотя бы предупреждать о своём приезде. Начал выпрашивать деньги. Вся ситуёвина перестала мне нравиться, да и сам парень стал раздражать. Через какое-то время понял, что отношения надо заканчивать. Не дали они мне никакой радости. Да и Лёка...
- Ты, Пашик, если не трудно, слишком много про Котёнка своего  не рассказывай, а? Без деталей, ладно? - сказал мне как-то Лёка. - Не-не... Всё ок. Я рад за тебя, но мне... Чуточку ревную, что ли...
- Лё? - Я был в недоумении. - Ты же сам... чётко дал понять... что я могу даже не надеяться на... ну, нас с тобой... И тэдэ.. А теперь... - всё внутри у меня завопило что-то нечленораздельное. Я собрался силами и тихо предложил: - Хочешь, этот Котёнок исчезнет навсегда из моей жизни?
Говорил это тихо, осторожно, боясь разрушить карточную пирамиду чего- то неясно и хорошего. А мысленно просто орал: "Ты только скажи, только дай понять, что я нужен!".
- Да ну. Не грузись, Пашик... Всё нормально... Просто иногда что-то скребет, но я разберусь. Глупый разговор... Извини...
- Да нет проблем, братишка. Понял... - ответил я, улыбаясь. А внутренний голос тихо заскулил, сворачиваясь клубком, словно побитый щенок.
Вот как раз через недельку-другую мы стояли с Котёнком на станции пригородных поездов - я провожал парня домой, поставив в нашей дружбе некую точку.
Около ног нарезала круги снежная позёмка. Редкие пассажиры бродили по перрону раздолбанного старого вокзала. Зима, блин... Стылая и ветреная...
- Я по тебе скучать буду. - Всё повторял парнишка, хлопая намокшими глазами и дрожа от холода.
- Прости меня, а, малыш? Не получается у нас. Ты же видишь... - тихо отвечал я.
Курил сигарету за сигаретой и ощущал себя последней паскудой. Но, что мне делать, если парень наткнулся во мне на некую стенку, и дальше продвинуться у нас не получалось. Чего его мучить? Закрыто у меня что- то где-то внутри. Наглухо.
- Ладно, Пашенька, я себе еще кого- нибудь найду. Побогаче тебя.  - Улыбнулся парнишка горько. - А ты будешь локти кусать, сучонок. - Грустно рассмеялся, сказал: "Пока!" и скакнул в дверь поезда.
Стенка проявляла себя в самый последний момент. Начинал общение с каким-то новым симпатичным человеком - гулял с ним, общался днями-ночами. Но, чем сильнее раскручивались отношения, тем четче проступала в душе стена. Дальше ходу нет... И шёл откат... Новый друг удивлялся и отступал, уходил в сторону, не понимая причины моего равнодушия... А для меня всё было понятно. Есть одна причина - длинная, чуть младше меня. Не модельной внешности, но чертовски обаятельная черноволосая причина...
Такие дела. Так и живем... Кособоко, но уравновешенно. Впервой что ль?
Как-то Лёка сообщил, что в ближайшие годы ни с кем не хочет серьезных отношений - он не готов. На этом и стояли. И вот тебе на... У Лёки появился новый друг... Да ещё с задумкой серьезных, типа, отношений.
Всё-таки я не выдержал. Скомканная салфетка на полу у ног утратила резкость, а потом и совсем растворилась в сером пространстве.
Как же я ненавижу тебя, Лёка! Как же я тебя люблю, сволочь...
- Зая, ты тут? - раздался из-за двери раздевалки Алискин голос. В дверь постучали.
Пришлось наскоро ополоснуть морду и выйти к подружке.
- Та-а-ак... Что у нас стряслось? - спросила подруга, внимательно вглядываясь в мою физиономию. - На тебе лица нет. Так переживаешь насчет Багра? Ну, наорал - первый раз что ли? Ты как маленькая неврастеничная дево...
- Да пофиг мне Багор... - выдавил я. Отмахнулся от Алиски. - Я уже и думать забыл.
- А что тогда? Рассказывай. - потребовала Алиса. Подхватила меня под локоть и потащила в сторону своей мастерской. - Вы-кла-ды-вай...
- И всё? - удивленно спросила Алиска, когда я выговорился. - И это всё? Ты хоть сам понимаешь как это глупо?
- Что именно?
- Глупо переживать из-за этого. - усмехнулась помощница. - Таким историям посвящены тонны любовных романов. Зайка, - проникновенно сказала Алиска. - вы уже дружите больше года и ты до сих пор не въехал, что твой Лёка никуда от тебя не денется? Дурак ты, Пашенька! Чем больше психуешь и устраиваешь сцен, тем...
- Алис... - покачал я головой. -  Здесь всё не так просто... Он... Он просто физически не может долго общаться с ограниченным количеством людей - ему просто необходимо менять окружение, увеличивать... Он задыхается, если общается с одним- двумя... И только с ними.. Хотя терять старых друзей он не хочет... И не теряет...
- Сам себе и ответил. Ты его любишь?
Кивнул.
- Так отпусти его. Не души собственной персоной. Дай воздуха. Пусть знакомится, общается, даже пусть привязывается, влюбляется, траха...
- А я? А мне так и сидеть всю жизнь, и ждать у моря погоды, когда обо мне вспомнят, позовут и тэдэ?
-  Ты его любишь? - спросила подруга и наклонила голову набок.
- По второму кругу пошли?
Алиса рассмеялась. Пожала плечами.
- Не дури, зая. Ты сначала пойми чего ты ждешь от Лёки. Что б он сидел дома, каждый вечер ждал тебя с тренировок или работы? Принадлежал только тебе? Ни на кого не смотрел, ни с кем не общался? То есть, в полном твоем распоряже...
- Да ну. Не передергивай, Алис... Что я изверг что ли? Да и невозможно это... Просто хочется быть уверенным, что я в основе... Что ли... А всё остальное уже второстепенно...
- Ты никогда не будешь в этом уверен, зая. Даже если твой любимый чел будет сидеть дома и готовить плюшки- ватрушки к твоему приходу...
Я шагал из угла в угол мастерской, нервно куря. Подошел к роботу Сашке. Тот, закрыв глазки, сидел около зарядника. Питался, видимо. Дунул струей дыма в этого обормота. Робот открыл один глаз:
- Атайди, пративный, не для тебя цвету.
- Ушел-ушел, дарагуша. - улыбнулся я и отступил от робота.
- Пассива большого. - бормотнул хабалёнок и закрыл глаз.

4. Хочешь, я взорву все звезды?

Когда же закончиться в нашем городке эта слякотная погода? Что там у вас наверху, прорвало где? Что всё время льет и льет? И ни одного свободного глайдера. Опять я бежал по залитым водой улицам. От какой-то злости или вредности чесал прямо по центру огромных луж. Ноги моментально промокли.
Чего я жду от Лёки? Быть рядом как можно чаще, ощущать его, дышать с ним одним воздухом... Да-да - весь этот банальный сентиментальный бред сивой кобылы, что высмеивала Алиска... Я могу злиться на Лёку, обижаться, орать. Могу швырять трубку телефона, как когда-то давно... Даже могу обидеть грубым словом и ехидной шуткой, но я не перестаю любить его. Просто вся моя привязанность на порядок выше всех этих мелочей... Как же мне вернуть его? Как? Что мне сделать? Что б он понял, что я... Да, нахрен, я взорву весь этот мир к чертовой бабушке, что бы только он...
Пашка, ты придурок... Какой-же ты придурок-то... Чё ты несешь? Давай! Пореви еще! Пидорино горе, мля! Как всё банально... И эта гребанная погода... Эта мерзопакостная пого... Зонт хоть иногда бери с собой, дурило...
- Купите черепашку, молодой человек.
Из полумрака подземного перехода мне навстречу выступила бабуля. Старая знакомая...
- Вот только мне сейчас черепашки не хватает! - Рявкнул я в лицо старухе. - Вот только мне вашей, бля, черепахи не хватает! Да? А вообще... Давайте её сюда. Говорят, из черепах отличный супец получается? Давайте! Сколько стоит мясо?!
Старуха отшатнулась от меня. Я же заржал, обогнул застывшую бабульку и понёсся дальше.
Входную дверь открыл пинком, еще смеясь. Смеялся без остановки, бегая по квартире и срывая с себя мокрую одежду. Вот всё брошу - воддансинг, карьеру и буду черепах скупать! А почему нет? Вдруг стану известным черепахо-заводчиком или черепаховым поваром. Ха-ха-а-а!!
Тут меня словно выключили. Рухнул у стены с книжным шкафом, прислонился к полкам. Замер... Паша в башке каша... Вязкая, липкая, холодная... Ка-а-а-аша ...
Из отупения меня выдернул телефонный звонок... Аж мурашками обдало. Может быть, Лёка звонит? Пока поднимал трубку, казалось, сердце вылетит нафиг из грудной клетки...
- Павел? Где ты тэк... эта... долго шлялся? Я те чё... пацан что ли по сто раз звонить? У?
- Василь Саныч? - удивленно протянул я. - Что с вами?
Знал я ответ ... Это было понятно по заплетающемуся языку учителя... Багор рухнул  в запой... Просто отлично... Охренеть! А это три дня как минимум... А послезавтра отборочный на "Папоротник". Отлично, мляяя!
- Всё отлична... Я тут пузырёк... Короче, хватай "мотор", кило пельмешей, пузырек водоньки и ко мне, живо! Усёк или еще раз повторить?
- Сейчас поздно, Василь Саныч. - мрачно ответил я.
- И чё? Мне из дому ща не выползти - загребут менты... эта... долбанные... Ну-ка, ко мне быстро - помоги старому учителю.
- Сейчас поз...
- Захлопнись! - перебил меня Багор. - Руки в ноги...
- А я виноват, что вы нажрались?
- О-о-о! - протянул Багор и рассмеялся. - Мы зубки показываем? Молодец! Эта... Можь когда я из тебя.. эта... нормального мужика сделаю. Лана, Пашок, прости... Эта... Просто прошу, привези мне пузырек и мотай на х... Упс!... Эта... На все четыре стороны. Пажалуста! Слышь? Я говорю "пажалуста"! Усёк? Всё! Жду...
И трубка завякала короткими гудками.
Чё-о-о-о-орт... Сплюнул себе под ноги, резко оделся и выскочил на улице. Ладно. Хоть какое-то развлечение. Ну и мудило мой препод...
Добавлено:

- Выпей со мной, Пашок.
Мы сидели на старой потрепанной кухоньке багровской квартиры. Лысеющий препод, пьянющий в дым, важно восседал на пластмассовом табурете у облупленного стола. Одной рукой зачерпывал разваренные пельмени ложкой, прямо из кастрюли, а другой рукой наливал себе уже в пятый раз. Мятая застиранная футболка с надписью через всю спину "Спорткомплекс "Ромашка" еле прикрывала его пивное брюхо. Из штанин ярко-красных шорт торчали две худые ножки самого знаменитого человека десятилетия. Смотреть на всё это было просто неловко.
- Выпей со мной, Пашок. Обидеть хочешь? Брезгуешь? Да я можно сказать создал воддансинг... эта... русский... А ты со мной выпить брезгуешь? Сука ты, Пашок. Это наверно потому, что у тебя нормальной бабы нет.
Ну, начало-о-ось... Я молчал, высчитывая минуту, когда смогу смыться.
- Да, Пашок! Баба тебе нужна... Нормальная такая лярва, чтоб вытрахала тебя до дна... И ты забыл своих хиложопых пидорков... Ты... Эта... Когда с бабой последний раз...
- Василь Саныч... - перебил я препода. - Отвалите, а?
- Гы! Не хами старшим... Давай я тебя познакомлю с двумя заводными подружками? Давай сейчас поедем?.. Эта... Я помню с ними... двумя сразу... Там... на трассе... Глайдер на автопилота, а сами... Еп! Какой был трах!
- Мне пора идти, Василь Са...
- Да сиди, мля! Сиди! Успе-е-ешь... Детское время... Выпей вот!
Он не отвяжется. Пришлось взять грязную рюмку. Нет ничего мерзее теплой водки, скажу я вам...
- А как мы потом сцали прям на ходу! Из окна... Ты видел, Паш, как бабы на ходу мочатся в окошко глайдера? Ха- ха... - заржал Багор.
Та-а-а-к! Вот теперь мне точно пора сваливать...
- Я пошел, Василь Саныч! - твердо сказал я и, немного качнувшись, встал со своего табурета.
Учитель никак не прореагировал на это, только продолжал лопать уже остывшие пельмени. Наконец, покосился в мою сторону...
- Да вали уж... Ты хоть и дурак, Пашок, но я тебя уважаю... Вот честно... И танцуешь ты классно, Пашок. Есть в тебе какой-то... эта... м-м-м... искренний надрыв, Пашок. У меня такого не было. Вали уж... Баиньки...  

5. В пролете

- Пашка? Доброе утро!
Ну, кому как не Лёке звонить мне первым на новый мобильник? Раньше всех успел - обновил так сказать.
- Доброе, братишка. Как ты там?
- Отлично! Слушай, у меня к тебе дело есть маленькое. Только если совсем напрягает, то ты сразу скажи, ладно?
- Да всё что хочешь, Лё. Говори уж. - заинтересовался я.
- Ну-у-у! Даже не знаю... Я тут... своему новому приятелю... похвастался, что мой лучший друг ученик самого Багорочко. Твой препод книгу там какую-то выпустил по воддансингу. Сможешь достать с автографом учителя?
- Смогу, видимо. - хмуро ответил я. Мне почему-то совсем не хотелось делать таких подарков неведомому приятелю Лёки. Вот, ну ни капельки.
- Это не для него даже, а скорее для меня, Паш. - тихо попросил Лёка.
- Я попробую. Только препод день как из запоя вышел. Он в киллерном состоянии... Ладно... Я попробую подкатить. Ох, Багор жутко не любит автографы раздавать... Хорошо... Кому подписать?
- Для Ри... Пусть там что хочет напишет. Спасибо тебе, братишка! Ри будет пищать от радости морзянкой.
- Ок. Новость хочешь? - вставил я глухо, стараясь сменить тему. О Ри я совсем не хотел слушать.
- Давай! Рассказывай! - искренне воскликнул мой друг.
- Я отборочный на "Папоротник" сегодня прошёл.
- Блин-на! Крута! Поздравляю, солнышко! А что? Ты мог не пройти? Ты ж самый крутой в этом виде спорта! - завопил в трубку Лёка.
- Всякое могло случиться. Какой я там крутой? - польщенно разулыбался я. - Я даже уломал препода на фонтаны в конце номера. Он почему-то согласился.
- Ты молодчина у меня, братишка!
- Стараюсь.
Алиска сегодня была хмурой.
- Чего случилось? - осторожно спросил я, устраиваясь в кресло монтажа - к вечерней тренировке надо было прикрутить к моей спине гравитон.
- Уезжаю я, зая... - грустно выдавила подруга. - Видимо, навсегда.
- Чёрт! - сдавленно вякнул я. - А как же...
- Дела семейные... Вот сейчас, после вечерней тренировки буду укладывать вещи. Не хотела тебе раньше говорить, чтобы ты не дергался перед отборочным.
- Чёрт. Чёрт. Чёрт. - только и сказал я, подавленно. - ты не шутишь?
- Блёй буду! - выдал из-за плеча Алиски роботёнок Сашка.
- Выруби ты его, а? - грустно попросил я. В голове всё смешалось. Как же я буду здесь без Алиски? Совсем, млин, один тут останусь! Все меня бросают, гадство какое! Чёрт!
- Случилось что-то серьезное? - спросил сумрачно.
- Да нет - просто надо уехать и очень срочно. Сашок, подь сюды! Пора тебя выключить.
- Ну, вот, блин! Еще один день оказался напрасной тратой макияжа! Можно я сегодня буду дурой?.. - жалобно попросил Сашок.
- Нельзя. - хмуро отрезала Алиса и ловко поймав робота  за крыло, выключила. - Ты, Пашка, не грузись так. Я же не умираю. Будем видеться, хоть и редко. Это жисть, дружище...
* * *
Маленькое неуютное кафе раздражало. Раздражало каким-то сонными официантами. Или еще чем - сам не пойму.
- Принёс? - спросил Лёка и неуверенно улыбнулся.
Я смотрел на его мордаху и получал простое удовольствие видеть его большеротое лицо, с острыми скулами, черной прядью по брови.
- Конечно. - кивнул я и залез в свой рюкзак да вытянул наружу багровский опус в синей обложке. На форзаце неровным почерком моего учителя было выведено: "Уважаемому Ри с наилучшими пожеланиями!".
Когда я подошел к преподу с его же книгой за автографом, он не сильно мялся. Последнее время он как-то странно себя ведет. Стал мягче со мной и прячет глаза. Блин, ну подумаешь, пьяным его увидел. С кем не бывает. Чего так дергаться?
Багор без возражений подписал книгу и исчез в своём кабинете.
- Спасибо тебе, Пашка... - выдохнул Лёка, благоговейно принимая обеими руками книгу. - Ты мне такой подарок сделал. У тебя есть планы на вечер?
- Угу. В кино собрался.
- С кем-то? Или...
- Или. С кем мне ходить в кино? - пожал я плечами.
- Ну-у-у... - протянул ехидно Лёка и улыбнулся, - У тебя всё время кто-то появляется.
Вот так бы он чаще улыбался - я просто начинал таять, когда друг так улыбался.
- Один. А что? Компанию хочешь составить? - осторожно спросил я, надеясь, что так оно и есть.
- Ну... В кино я как-то не планировал... А можно тебя спросить?
- Ыгы... - согласился я.
- А если я еще одного человечка с нами в кино позову?
Вот это уже было хуже. Намного. Совсем не хотелось видеть этого... тьфу... Ри... И имя долбанутое... Китаец он что ли?
- Почему нет? - неожиданно для самого себя, выдал я.
Пашик, скомандовал я себе. Только держи мимику. Не дай понять Лёке, что тебя это зацепило. Так! Держи. Глаза мягче, чуть улыбнись. Морду веселей, мля!
- Почему нет? - спросил я. И бодренько так: - Да легко!
- Отлично. - обрадовался друг. Потом внимательно вгляделся в меня. - Точно никаких проблем?
Пашка, снова командовал я самому себе, держи лицо! Мягче, еще мягче! Молодец! Блин... Словно на выступлении... Аж взмок...
- Никаких! - со всей возможной искренностью заверил я друга. - Зови своего Ри.
- Сейчас. - отозвался Лёка. - И вот еще...
"Ну, чего еще?" - захотелось мне крикнуть.
Лёка замялся чуток и выдавил неловко:
- Если Ри будет свободен, но в кино не захочет, то я тоже не пойду, ладно? Ты не обидишься?
"А какого ты тогда спрашивал какие у меня планы на вечер?" - чуть не завопил я.
- Конечно, братишка. - тихо ответил. - Никаких проблем.
В этот миг я почувствовал себя бесконечно униженным. Конечно, Лё совсем не хотел меня унизить... Просто в жизни всё построено на приоритетах... Я был в пролете... Бывает... Братишке очень хотелось подарить книгу с автографом своему другу. Просто невтерпеж! Он никому не хотел делать больно...
Но мне стало просто чудовищно плохо. Всё внутри скукожилось в кучку дерьма. Лёка отошел в сторону и что- то тихо говорил в мобильник. Я смотрел на него. И решал как себя поведу, если тут появится Ри. Три варианта навскидку. Первый - поздороваюсь с парнем, развернусь и уйду прочь от них обоих. Второй - начну вести себя как лютая пидовка - злобно хабалить и привлекать внимание всех окружающим, что бы Лёке и его другу было неловко за меня. И третий, самый реальный, - никак. Поздоровкаюсь и буду молчать. Или, может, въехать парню по морде сразу? Н-да... А он-то в чем виноват?  
Пока размышлял над этими вариантами, чуточку успокоился. А тут и Лёка вернулся:
- Не - он занятой весь. Ну и чёрт с ним. Пошли в кино!
Мне тут же захотелось бухнуться на колени перед Лёкой и заорать дурным голосом: "Спасибочки, мой благодетель! Ты соизволил со мной пойти в кино! Я счастлив!".
Но только улыбнулся и выдавил:
- Пошли.
Сегодня Лёка
Всяческие интересности тут

East Joker

Ах, тебя надо на Дебютъ номинировать
Mon Mari Gimmy

sergunya

East Joker
ЦитироватьАх, тебя надо на Дебютъ номинировать

Да это не я. Я просто стырил с этого сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там есть такие трогательные произведения... Зайди обязательно.  

The Debaucher

sergunya
Безусловно красиво... Но тема называется "Истории из жизни"... А на реальную жизнь это мало тянет...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьБезусловно красиво... Но тема называется "Истории из жизни"... А на реальную жизнь это мало тянет...

Хм, а ты подзаголовок темы посмотри <_<  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru