28 марта 2024, 14:35:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Incubus.

Занимаешься в зале и прогресса нет?

Автор Incubus., 04 марта 2015, 20:23:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ирландский бульдозер

Снайпер 0001
Привет!
Ты очень правильно сделал, что написал об отсутствии опыта, 2 месяца это не опыт.

Для начала, на первые 6-9 месяцев, в принципе, о фарме забудь. Ты должен понять, на что ты способен без неё. Мышцы должны привыкнуть к нагрузкам, когда привыкнут, когда войдёшь в ритм тренировочного процесса, тогда и будешь подключать тяжёлую артиллерию.
Самое главное, основа всех основ - режим тренировок и режим питания.
Посещение тренажёрного зала - минимум 3 раза в неделю. Можешь заниматься в начале по стандартным схемам. Их в интернете полно. Но если всё таки хочешь, что бы расписали программу индивидуально, спроси  Incubus. Он в этом силён, какашки не посоветует. )

Особое внимание - питанию. Уясни для себя раз и навсегда, нет жрать, нет массы. По другому не бывает и не будет.
5-6 раз в день. Не большими порциями. Много белков и углеводов.
Расчёт калорийности можно рассчитать опять же с помощью таблиц, которых, погуглив, можно найти великое множество.
Рекомендую купить спортпит. А именно: гейнер, протеин, аминокислоты комплексные, аминокислоты ВСАА, креатин, комплексные витамины.

Желание, составляющая любого начинания и любого "хочу". Желаешь, будет тебе масса, но не сразу.

Будут вопросы, всегда можешь задать.
Что не ясно, спрашивай.

Желания, упорства, терпения!)


 

Incubus.

Ирландский бульдозер
Полностью поддерживаю :)  

 

Vov 31

йпер 0001[/b]
На фото прошлая весна курс был 1-вый в жизни  8 недель, и то слабенький ,   сначало на массу до  96кг сустанононом , потом сушился винстроном + жирожигатели клен и эфедрин 85 кг. В этом году сижу уже на 9 недели курса. Начал сустанон и станазалол 7 недель  , сейчас пропионат станазалол еще 1.5 недели + жиросжигатель кленбутерол. Потом  месяц востоновление быстрое тоже препоратами, и повторю курс на сухую массу какраз к лету .  Цель  кубики и разницу небл с брел в 1.5 см))


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

Снайпер 0001

Спасибо мужики. А по поводу ферментов, ожно ли их сразу принимать? И ещё вопрос можно ли обойтись без тренажёрки? У меня есть штанга 200 кг, силовая скамья с подстраховкой. Гантели разборные. турник и брусья. Если нужно что то ещё могу докупить. Что ещё по первой пригодится?
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Ирландский бульдозер

Снайпер 0001
ЦитироватьА по поводу ферментов, ожно ли их сразу принимать?

Не рекомендовал бы на начальном этапе. Мышцы должны привыкнуть к нагрузкам.

ЦитироватьИ ещё вопрос можно ли обойтись без тренажёрки?

Можно, если есть желание. Но тренажёрный зал - дополнительно стимулирует. (Лично меня)
Я специально покупаю в не дешёвый... основная причина, жаба давит за заплаченные деньги, поэтому приходится ходить.))

Incubus.

Снайпер 0001
Цитироватьферментов

Что это такое?
ЦитироватьУ меня есть штанга 200 кг, силовая скамья с подстраховкой. Гантели разборные. турник и брусья

Идеальный вариант, больше и не надо.

 

Ирландский бульдозер

Incubus.
ЦитироватьЧто это такое?

Думаю он так фарму обозвал.))
Но если ошибаюсь и Снайпер 0001  имел в виду спортпит... то с ним легче и эффективнее.

Incubus.

Ирландский бульдозер
А вон как :)
Снайпер 0001

Вообще, если не ставишь цель выступать на соревнованиях - не нужна тебе фарма.  

 

Vov 31

06 апреля 2015, 12:12:04 #38 Последнее редактирование: 06 апреля 2015, 12:13:18 от Vov 31
Ферменты эта уже другая история, чет я неверю в них, + к стеройдам может и будет эфект.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

Снайпер 0001

Ферменты помогают перерабатывать белок,тоесть в калл он не будет уходить от излишка.
Добавлено:
Денис Борисов  их рекомендует
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru