29 ноября 2022, 21:17:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Письмо в КВИР

Автор The Debaucher, 30 ноября 2004, 18:32:00

The Debaucher

В последнем (ноябрь 2004) номере КВИРа есть прикольное письмо месяца.

Я не знаю, что мне нужно...
То этот слишком сексуальный (чувствуешь себя «дойным быком»), то другой совершенно холодный (может, он уже умер, а я не замечаю?).
То у этого «слишком большой» (мне еще пожить хочется), то у другого нет места для встреч (не устраивать же в коммуналке секс-шоу «Делай, как мы, делай с нами, попробуй сделать лучше нас!»).
То этот слишком старый, но очень «любит» (пусть на кошках тренируется), то другой слишком молодой (хочет ездить на тебе, даже когда «под тобой»).
Одного не надо, потому что нигде не хочет работать, кроме твоей постели, а другого, потому что он любит больше всех свое богатство (пусть с ним и трахается).
Один абсолютно не в моем вкусе (из страны непуганых инопланетян), а другой во вкусе, но косит во все стороны и периодически называет меня чьим-то именем.
Один все время пьяный музыкант, а другой всегда трезвый патологоанатом (в общем, я не против, но лучше после смерти).
Этот никак не может заткнуть фонтан своего интеллекта (сбивает с ног и между ног), а другой, открыв книжку, сразу засыпает с открытыми глазами.
Один только пассивный (почему-то во всех отношениях: спереди, сзади, вверху, внизу и по бокам), а другой только активный (это значит, что бросается на все, что движется, как гибэдэдэшник).
Один слишком опытный (добивается потери моего пульса, разума и кошелька), а другой ничего не знает, очень хочет, но ни к чему не готов и ни на что не согласен.
С этим нельзя рядом находиться (за версту видно, что «голубые вышли на променад»), а этот постоянно на работе или уже спит (до встречи после пенсии).
Один курит постоянно, как будто жизнь проводит в туалете, а другой ведет такой здоровый образ жизни, что «любви без презерватива не должно быть» (а ты на голову еще его себе надень, чтоб от всего предохраниться уже наверняка).
Этому «нужно только тело», а другому достаточно «секса по телефону». Один «приезжай, поминетничаем», а другой «ты еще не готов, чтобы жить со мной» (испытательный срок проходит под девизом «у нас в запасе вечность»).
Один на раз в месяц, а другой «пропиши меня к себе». Один не звонит никогда, кроме глубокой ночи, а другой звонит каждый день, потому что ему «скучно». Один приглашает на ночь «встретиться в машине», пока его жена на работе, а другой в гостиницу, где будет «много, кто»...

Нашли себя?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Вот и характеризован полный список моих контактов на гей.ру  :D  

The Debaucher

Кстати, в этом перечне я нашел себя. И многих моих парней тоже.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Мыло

Меня здесь нет...

Я так горд собой!

Orlandina

Я читала эту статейку в квире, тоже узнала многих своих друзей и знакомых  :D  

Конь-Огонь

Хорошая заметка.
ЦитироватьНашли себя?

По-моему нет. Или не мне обо мне судить.  ;)

ЦитироватьС этим нельзя рядом находиться (за версту видно, что «голубые вышли на променад»)

От таких я всегда сразу избавлялся.

Цитироватьа этот постоянно на работе или уже спит (до встречи после пенсии).

Да, был у меня один такой. Слава богу, недолго.
Не, ну понимаете - звоню, а он полусонным голосом (в десять-то часов вечера!) что-то трындит неразборчивое... А днём звоню - то баланс не сведён, то квартал не закрыт. Бухгалтер был, блин. Идёт лесом!  :angry:

Gimmy

The Debaucher
Давно так не ржал!!! :lol: Супер!!! Я и себя нашел :)  и пару "бывших".
E:J - мой любимый!

East Joker

А ещё есть парень, который меня устраивает во всём, кроме размера: 12 см.
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru