28 марта 2024, 18:11:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_alek20063

За и против: теория и практика помпирования

Автор alek20063, 15 июля 2008, 13:52:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Render86
если это врачи-страхуются наверняка :)
гениев ведь хватает ;)
если это продавцы секс шопа-вообще их мнение неинтересно
если это памперы со стажем-должна быть аргументация
а вот если это паталогоанатомы-тогда верю :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьесли это врачи-страхуются наверняка smile.gif

это как-раз врач какой-то писал)

Цитироватьа вот если это паталогоанатомы-тогда верю

:lol:  :lol:  

alek20063

Спасибо за репу.
Сам подумываю к концу осени оставить на время экстендер и вешалку и заняться помпой и джелком/юли, поэтому и вооружаюсь заранее инфой  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

15 июля 2008, 21:10:49 #13 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 21:30:29 от стретчер
alek20063
хорошая мысль-новое попробуешь, да и зациклируешь со старыми проверенными методами ;)
думаю прогресс вероятен, тут важно не дать пч привыкать надолго, важно обманывать его :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

Render86
ЦитироватьЯ так понял, что оптимально работать по такой схеме?: Неделя 1: Одна 10 мин сессия в день Неделя 2: Одна 15 мин сессия в день Неделя 3: Две 10 мин сессии в день Неделя 4: Две 15 мин сессии в день Неделя 5: Одна 20 мин сессия, одна 10 мин сессия в день Неделя 6: Две 20 мин сессии в день Неделя 7: Три 20 мин сессии в день

ну несоем, в оригинальной теме этого авосета там есть небольшое утрчнение... оно как раз идет после этой схемы под звездочкой *. Там гриться что он перешел потом на 8-10 минутные сеты с мануалкой. в выходные отдыхал. Я тоже считаю что длительные сеты в помпировании никчему... 8-15 минут самое оно ;)  
Добавлено:
а вот на счет давления все как-то неоднозначно, одни пишут 2-4, другие 5-7. А на самом деле нужно чтоб было просто комфортно
Don't     panic

стретчер

15 июля 2008, 23:21:41 #15 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 23:22:11 от стретчер
3JIou'
Цитироватьа вот на счет давления все как-то неоднозначно, одни пишут 2-4, другие 5-7. А на самом деле нужно чтоб было просто комфортно

согласен, но тут ведь такая штука:
по-началу достаточно 4, через месяц уже на 6 работаешь и.д. ;)
оправданы думаю эксперименты с давлением, например пирамидой повышаешь
затем также понижаешь...
вообщем помпирование также требует варьирования усилий давление/время/сочетание с мануалом как и любая другая техника
незабывая о постепенстве нагрузок
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

kokonas

Это пацаны, что если я начал носить Андро,и хочу добавить помпу(пришла сегодня Ла памп,за 5 дней дошла из штатов).Вот Стретчер говорит, может замедлить длину. Может подождать,не рисковать?А то месяц на смарку.  Кстати,я С Минска живу больше просто в Венгрии,должны прийти на днях CABLECLAMPS ,так могу подогнать кому то в Минске пару штук когда поеду,или поездом передам. У нас в Минске можно где то купить Персидского Шаха или не искать зря?  Стретчер,ты нашел? Или только на РОссии?
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

стретчер

16 июля 2008, 00:49:05 #17 Последнее редактирование: 16 июля 2008, 00:52:20 от стретчер
kokonas
ЦитироватьВот Стретчер говорит, может замедлить длину

Где? :D скажу тебе носил экстендеры и помпировал даже в один день
кое-что выросло :) может от чистого экса без помпы выросло бы больше-не знаю ;)
что помпа замедляет рост длины-врядли...хотя такие мнения встречаются
но поскольку скока Додиков стока  и методик придется узнавать на собственном опыте :)
ЦитироватьУ нас в Минске можно где то купить Персидского Шаха или не искать зря? Стретчер,ты нашел?
нашел секс шоп, хоть они ним и не торгуют договорился-через неделю привезли-позвонили
20$ банка :) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

kokonas

О,спасибо за совет! Помпанул уже перед джелком.Давление на 5 совсем слабое.На сексшоповской было думаю 7-9 на максимуме(по ощущениям) .Стретчер,я тебя наверно перепутал с кем то   ;) ,не обессудь,позже поищу с кем,за сайт огромное спасибо,глянул только что так крем уже в ассортименте ,правда по 24 уже.  Посмотрим что даст помпа +джелк+сквизинг,+Андро.  Всем привет! :D  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

kokonas

Вот че то прикинул тут,а может попробовать в колбу от псмпы прямо перед подходом залить горячей воды,пережав шланжик у края,чтобы в манометр не затекла,наклонившись можно одеть на стоячий,прижать чтобы не вытекало,потом спокойно присесть,и помповать,по идее член должен чуть выше головки быть погруженным в воду.(Так извиняйте зто туфта :ph34r: )Он же тогда не будет под воздействием вакуума,но вот если головка будет торчать из воды сантиметров на 6-7,то получится своеобразное акцентированное помпирование головки + обогрев(воду погорячее на 10 мин хватит).Надо попробовать,вдруг головку разнесет от этого?!   Кто то пробовал такое? B)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru