03 мая 2024, 02:28:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бюрократ

О том, кто кому должен

Автор Бюрократ, 28 ноября 2007, 11:51:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Большая девочка 7
Я, конечно, понимаю, пословица "с милым рай и в шалаше" сейчас не актуальна, но неужели нельзя выбрать человека, который может этот шалаш привратить в виллу? Неужели настолько невтерпеж, что надо лезть на готовенькое? Ведь полно молодых людей с богатым потенциалом, который со временем, причем не очень долгим, превращают его в эквивалент денежных единиц. Также не понимаю, когда молодые люди выбирают себе "дам" для того, чтобы друзья завидовали. Ведь пышногрудая блондинка с интеллектом термоса это всего лишь дополнение к галстуку. Так и "одевать" это дополнение стоит, когда ты в галстуке. А когда в домашней майке должна быть та, которую ты действительно любишь.
ночная фурия

shakie

Frey
ЦитироватьТак и "одевать" это дополнение стоит, когда ты в галстуке. А когда в домашней майке должна быть та, которую ты действительно любишь.


жесть........нормально- пусть жена у плиты, а картинка в свет.  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Frey

14 декабря 2007, 11:21:46 #52 Последнее редактирование: 25 декабря 2007, 11:18:26 от Frey
shakie
Цитироватьжесть........нормально- пусть жена у плиты, а картинка в свет.

Вот и опять люди ничего не улавливают или читают между строк. Если б почитала, что я писал до этого. Теперь доношу суть второй раз!  
ЦитироватьТак и "одевать" это дополнение стоит, когда ты в галстуке. А когда в домашней майке должна быть та, которую ты действительно любишь.

До этого предложение читала? Поняла? Какая к черту плита! Я говорю о той, которая сопровождает по жизни всегда! А тем, которым жена нужна только для того, чтобы похвалиться перед светом, то есть для этого эскорт, который предоставляет -
ЦитироватьВедь пышногрудая блондинка с интеллектом термоса это всего лишь дополнение к галстуку

Вот только жениться зачем на эскорте то?!

Мне такое ощущение сдается, что женщины специально чтоли ищут оскорбления в свою сторону. А? Не, ну ей богу. Вот только что! И главное сами все сводите к плите. Медом там чтоли намазано? Где я хоть раз сказал, что женщина должна стоять у плиты?! Бесит прям!!! :angry:
ночная фурия

Masyona

ЦитироватьСлишком много денег стало в жизни и слишком мало просто любви.

:ang_sad:  

Большая девочка 7

ЦитироватьГде я хоть раз сказала, что женщина должна стоять у плиты?!

Frey, так ты всё же мальчик или девочка?
По постам тоже не всегда понятно. Иногда высказываешься, как мальчик, а иногда как озлобленная девочка!

Flight

Frey
ЦитироватьДа что говорить если в отношениях между мужчиной и женщиной для сохранения этих отношений часто практикуется измена партнеров. Это разве нормально? Как звери совсем стали, у которых инстинктивно размножение в позиции "чем больше - тем лучше". Понятие моногамии стало уже смешным. Полигамией называют обычную азартную зависимость к порокам запретного плода, под которой скрывают свои слабые моральные устои.


ЦитироватьПочему качества людей, как верность, надежность, порядочность... стали наименее важными в нашем обществе?

Цитироватьмы теряем из-за этого то, для чего стоит жить в этом мире. Мы теряем любовь! Жаль...


Большая девочка 7
ЦитироватьСлишком много денег стало в жизни и слишком мало просто любви.


ППКС, люди, ППКС.

ЦитироватьКогда сейчас женщина заводит отношения с небогатым мужчиной, аргументируя это любовью, ей говорят - дура! Вон, за тобой Вася-местный олигарх бегает, а ты этого голоштанного выбрала.


Во-во!..  :D Сама через такое проходила...
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

shakie

Frey
я-то читала, и причем весь твой пост. но раз тебя бесит, что другие не понимают твой разговор, то ты плохой собеседник. что тебя взбесило?если тебя кто-то недопонял, так объясни, а не бесись. я же на тебя не наезжала и не ругалась, а если возникли недомолвки или непонятки их всегда можно объяснить. Имхо. причем общалась с тобой ранее и не замечала подобных неприятностей,хотя люди и меняются.


а по теме добавлю, что полностью согласна с
Дита
ЦитироватьВ России же все перемешалось. Что важно, а что нет уже не ясно. Равняться на Запад смысда нет, потому что каков он это Запад реально никто не знает. Плюс еще сексуальная революция переросла в сексуальную вседозволенность. Правила поведения и хороешго тона в отношениях забылись и тд. Все это имхо. В результате людям очень трудно понять друг друга, да и вообще что им нужно для того чтобы быть реально счастливыми, а не счастливыми "по шаблону".

правильно, и точно
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Frey

shakie
Цитироватьесли тебя кто-то недопонял, так объясни, а не бесись

Если не понимают - спрашивают, а не делают свои умозаключения.
ночная фурия

shakie

Frey
по-моему это мое право.

хотела добавить по теме-никто в принципе,никому ничего не должен...
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Frey

shakie
Цитироватьтак объясни, а не бесись

Тогда и это мое право ;)  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru