28 марта 2024, 15:05:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Александ_рина

Друг входит в астрал - он сумашедший

Автор Александ_рина, 12 июня 2007, 09:39:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

Василий_Пупкин
Цитироватьспасибо, буду знать. а то я уж было собрался слетать в астральный Тайланд

:lol:  :lol:

да уж люди которые не знают \ не верят ни в астрал, ни в энергию , ни в лечение скажем шопотом и руками-  кажутся мне такими не далекими и ограничеными , реально жаль их ... развивайтесь , занимайтесь самообразованием , сходите в церковь что ли ... <_<  

Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Галил

ЦитироватьДруг входит в астрал - он сумашедший

Нет, он не сумашедший, а обычный идиот. Такие по улице толпами ходят и именно они основные клиенты колдунов и гадалок, потребители гороскопов, да прочей чуши.

skromengod
Цитировать... развивайтесь , занимайтесь самообразованием

Озвучь список литературы и какую траву при этом надо курить. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Длинный и толстый!

ЦитироватьА происходит это, когда он ложиться спать и толи начитает от земли отрываться и видит себе со стороны, может по комнате летать, а последний раз говорит, был в космосе.

Повезло чуваку....  Я вот, только в состояние транса могу себя ввести..., а до астрала не выходит..
интересно как он это делает...
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Мега клевый Лёшенька

04 августа 2012, 17:15:18 #33 Последнее редактирование: 04 августа 2012, 22:26:33 от НАТАЛЁК
Не провоцируй на срач!!!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

НАТАЛЁК

04 августа 2012, 22:26:07 #34 Последнее редактирование: 04 августа 2012, 23:36:28 от НАТАЛЁК
Мега клевый Лёшенька
Предупреждение за открытую переписку с модератором!
За следующие попытки переписки - последует снижение кармы и бан!
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мега клевый Лёшенька

05 августа 2012, 08:21:43 #35 Последнее редактирование: 05 августа 2012, 18:41:21 от Мега клевый Лёшенька
skromengod
Цитироватьда уж люди которые не знают \ не верят ни в астрал, ни в энергию , ни в лечение скажем шопотом и руками- кажутся мне такими не далекими и ограничеными , реально жаль их ... развивайтесь , занимайтесь самообразованием , сходите в церковь что ли ... dry.gif


Как церковь поможет в лечении шёпотом и руками? :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Grodos


ЦитироватьНет, он не сумашедший, а обычный идиот. Такие по улице толпами ходят и именно они основные клиенты колдунов и гадалок, потребители гороскопов, да прочей чуши.


Галил, вот вы себя как я понял верующим позиционируете, а такое пишите.
Т.е. по вашему разговор с говорящим кустом это нормально, а если человек выходит в астрал идиот?  Хм странная у вас логика.

А если исходить из вашего поста, то получается и все верующие люди идиоты, потому что вера в то что, кто говорит с горящими кустами, разговаривает с кем то на горе, где никого нет :D ,
какой то даме ветром надуло кого то и т.д. это не чушь? :D
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

Grodos
ЦитироватьГалил, вот вы себя как я понял верующим позиционируете

Откуда инфа, из астрала? :unsure:
ЦитироватьТ.е. по вашему разговор с говорящим кустом это нормально, а если человек выходит в астрал идиот?

Совершенно верно, ибо не надо путать религию с шарлатанством.
ЦитироватьА если исходить из вашего поста, то получается и все верующие люди идиоты,

Если ты ещё раз перечитаешь мой пост, то надеюсь заметишь, что я не упоминал верующих людей.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

skromengod

Галил  Мега клевый Лёшенька  :lol:  Вы мудрейшие, ибо чувствуется это сквозь монитор ... Иисус по вашему лечил людей антибиотиками? Есть энергия и вокруг вас тоже , просто кто то умеет ей пользоваться, а кто то и не знает о ней. все молодцы
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Галил

25 августа 2012, 15:44:33 #39 Последнее редактирование: 26 августа 2012, 06:25:30 от Галил
skromengod
ЦитироватьГалил. Мега клевый Лёшенька. Вы мудрейшие, ибо чувствуется это сквозь монитор ...

Спасибо друг. Ты увидел самую суть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьИисус по вашему лечил людей антибиотиками?

Ты прав, там не было никакой вредной химии, исключительно вера в господа. Ибо сказано, -  "...если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: " перейди отсюда туда", и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас ..."
ЦитироватьЕсть энергия и вокруг вас тоже , просто кто то умеет ей пользоваться, а кто то и не знает о ней.

Всё верно, ещё в школе этому учили.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru