30 мая 2024, 13:39:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Применение инъекционных препаратов наружно

Автор Трунд, 16 января 2018, 08:56:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

ЦитироватьВот как неделю уже втираю тизоль с лидазой. Прогресса и каких-либо улучшений не вижу.

adumai - чувствительность в члене увеличилась? Лимфа быстрее стала сходить?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

adumai

13 февраля 2018, 05:59:35 #51 Последнее редактирование: 13 февраля 2018, 06:00:09 от adumai
Tрунд
Прочитаю сегодня вечером

tutut
Чувствительность осталось прежней, эластичность не изменилась.
Делаю только растяги.

Быть может одного недельного курса мало, надо мазать еще. Я хз.

Трунд

13 февраля 2018, 06:22:15 #52 Последнее редактирование: 13 февраля 2018, 06:25:05 от Tрунд
adumai
Смесь с лидазой работает с гиалуроновой кислотой, расщепляя её, тем самым уменьшая вязкость. В некоторых случаях она очень сильно может помочь, но если проблема не в вязкости кислоты, а том, что в структуре много коллагена, то ждать от неё чудодейственных свойств не стоит. Для коллагена есть другой препарат - коллагеназа, но о её использовании я ничего сказать не могу. Эта штука сама по себе не очень безопасная, но учитывая то, что её используют как инъекционно, так и наружно при помощи фоно- и электрофореза, то можно попробовать и её бадяжить с тизолью. Насколько это безопасно я сказать не могу. Тут надо консультироваться с врачами.

StarrFighter

Напишу на счет своего эксперимента , итак 6 месяцов назад я узнал от таком препарате как Лидаза, основой данного препарата является Гиалуронидаза фермент который расщепляет компонент вещества соединительной ткани - гиалуроновую кислоту, которая является основой тканей которых много в пенисе, именно это меня заинтересовало , спустя месяц после того как я узнал об этом я начал его применять, вводил я его с помощью инсулинового шприца в пенис, вводил полампулы на левую сторону и пол ампулы на правую,то есть 1 ампула за раз , ставил через каждые два дня ибо препарат действует 48 часов , в пачке 10 ампул хватает примерно на месяц,  ходил  с экстендером  по 8 часов в день и раз в неделю делал мокрый джелк по 1000 раз , спустя 5 месяцев сделал замер в эрегированном состоянии в длину, результат меня удивил , прирост составил около 4 сантиметров в длинну и 3 в тощину, но не стоит забывать что я так же принимал Провирон, и правильно питался
трахни нормальность

sashaxxx

Старфайтеру.
Размер (4см)-серьезное заявление.
Скажите,Вы вводили в разные места на пч? Вводили под кожу(не в каверны),так?
Можно ли спросить до иньекционные параметры, и после...
Можете показать фото.тут или в л.с

Elka1620

Планирую взять лидазу и тизоль, скажите пзж как смешивать эту дичь?

sashaxxx

19 февраля 2018, 02:49:19 #56 Последнее редактирование: 19 февраля 2018, 02:52:56 от sashaxxx
Старфайтеру..
О приросте- весьма сомнительно утверждать..тк препарат не является гормональным и никакие анаболические,-гиперплазические явления на его фоне -НЕВОЗМОЖНЫ(..даже на фоне вашей последней-и явно ключевой фразы "ПРАВИЛЬНО ПИТАЛСЯ.."))
Преп просто должен повышать чувствительность туники к растяжению..но 4см- феноменально...
Вы ,подобными достижениями, доктора Петровича к суициду толкаете)

tutut

StarrFighter
Цитироватьспустя 5 месяцев сделал замер в эрегированном состоянии в длину, результат меня удивил , прирост составил около 4 сантиметров в длинну и 3 в тощину, но не стоит забывать что я так же принимал Провирон, и правильно питался

- рано, рано ты замеры решил сделать. Нормальный нупер делает замеры не чаще чем раз в три года...... и то по пьяне......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

19 февраля 2018, 14:20:14 #58 Последнее редактирование: 19 февраля 2018, 14:25:07 от Tрунд
StarrFighter
Уважаемый, позвольте поинтересоваться. Занятен буквально один момент, который может повлиять на всё дальнейшее развитие темы применения лидазы. Есть основание полагать, что она ухудшает память, поэтому надо разобраться с этим моментом. 18 августа 2016 года вы пишите следующее (сообщение в закрытом разделе, поэтому не все смогут его увидеть, даже если я оставлю ссылку):
ЦитироватьНапишу на счет своего эксперимента , итак 4 месяца назад я узнал от таком препарате как Лидаза
Сегодня, 19 февраля 2018 года
ЦитироватьНапишу на счет своего эксперимента , итак 6 месяцов назад я узнал от таком препарате как Лидаза
Если сопоставлять даты, то в первом случае вы узнали о лидазе в апреле 2016, во втором случае это середина августа 2017. Разница в 16 месяцев заставляет задуматься. Как же всё-таки так получилось?

GURONE

Tрунд
ЦитироватьЕсли сопоставлять даты, то в первом случае вы узнали о лидазе в апреле 2016, во втором случае это середина августа 2017. Разница в 16 месяцев заставляет задуматься. Как же всё-таки так получилось?


Назад в будущее  :D  clap_1  
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru