28 марта 2024, 12:02:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

Вред иммунитету женщины?!!

Автор Nanny, 06 апреля 2004, 16:24:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nanny

Я в шоке, потому что услышала следующее.
Если у женщины много половых партнеров, то это как-то плохо влияет на ее иммунитет, и она уже не может родить здорового ребенка. Механизм этого я просто не могу представить, но мне это заявили просто с ошеломляющей уверенностью. Неужели это правда?

John Lord

Интересно в какой церкви или храме вы это услышали? Во бред, так бред. Ничего идиотского я до этого не слышал... Ан нет пару минут назад прочитал, что Cradle Of Filth это death metal. Это пожалуй бредовее будет.  :)  
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

sxmonstr

Ну... статистика вещь упрямая, чем больше половых партнеров, тем при незащищенном сексе выше вероятность подцепить хламидии там... или уреаплазмы, которые в обнимку с гарднереллами гуляют. Может  и не заметишь - так... молочница разок - ты на форум,- там тебе насоветовали что куда засунуть, а потом ты уже и не ведаешь, что носишь в себе гостей, которые делают свое черное дело и именно против твоих нерожденных детей.
Мне кажется, что у хорошего человека много половых партенров быть не может - он же себе то же ищет в эти самые партнеры ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. А их мало...
Человеку свойственно ошибаться.

amd

На каком месте на мужчине написано "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК", sxmonstr ? А вам не кажется, что перед болячками все равны? И презервативы  - не панацея, хотя конечно, лучше, чем ничего, так что все это суровая реальность...

Misty Cloud

Доля правды есть. sxmonstr прав. А кроме того, женщина сохраняет образцы ДНК каждого из своих партнёров (ес-но при незащищённых контактах). Так что ребёнок будет с генами предыдущих партнёров. Так сказать, "не чистокровный" :lol:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Felix ED

ЦитироватьА кроме того, женщина сохраняет образцы ДНК каждого из своих партнёров

Misty Cloud куда она, простите, сохраняет? не представляю! на cd-rw?
почитываю по этой теме часто а такого не встречал. :o
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Водолей

ЦитироватьЕсли у женщины много половых партнеров, то это как-то плохо влияет на ее иммунитет


Где-то и я такое читал, в каком-то мед.журнале... Там кстати было написанно, что если у молодой женщины было до 10 мужщин в жизни в качестве постоянных партнёров, то вероятность забеременнеть от 11-го снижается на 40-50% интресно, но почему-то невериться!...



arta999

Водолей
ЦитироватьГде-то и я такое читал, в каком-то мед.журнале...

в медицинском журнале такого не напишут... вот в газете Спид-Инфо запросто  :lol:  :lol:  :lol:  именно там я это и читала! Это же юмор!!!!!!!!!!!!!!!
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Misty Cloud

Felix ED
Внутренние половые органы женщины имеют уникальные клетки, способные улавливать и сохранять генетическую информацию о всех тех мужчинах, которые когда-либо имели половые контакты с данной особой. Название им пока не дали, по крайней мере, я не встречала, чтобы они как-то назывались :D  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Леди

Ну, с этической и медицинской точки зрения может и не очень хорошо, поэтому возможно все-таки стоит пользоваться презервативами. Насет ДНК не знаю, врать не буду, но то, что у каждого своя микрофлора и занесение ее в организм к женщине - не есть хорошо. Если партнер один, муж, например, то происходит подстраивание, а если разные случайные связи, то подстроится просто не сможет. Ну а рпо возможность заболевания я и не говрю, инфекцию можно занести даже в том, случае если партнер оказался не слишком чистоплотен.

Может правильно, может нет, но я понимаю так.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru