04 декабря 2021, 19:55:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Кружок "Юный натурал...?!"

Автор Яволь Хермайор, 19 июня 2006, 21:01:36

Яволь Хермайор

19 июня 2006, 21:01:36 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 22:13:28 от The Debaucher
Если ты девственник, и не можешь определить попка или писька... что больше возбуждает волосатая грудь или розовые соски, если у тебя есть склонности к гомосексуальности или неопределенность в ориентации, заходи обсудим...  Полагаю что опытные мужи как со стороны натуралов, так и гомосексуалов, найдут массу минусов и плюсов в том и другом направлении... Вэлком юность!!!
(Просьба к натуралам и геям - без конфликтов!!!)
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]

Поэзия Яволя...

MAINphoenix

Яволь Хермайор
Хм, а в чем смысл? Помощь молодым неопределившимся геям? :D  :D  :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Яволь Хермайор

MAINphoenix
Вдруг подумал, всякое в жизни бывает, я в детстве несколько раз сталкивался с моими сверстниками с гомо-склонностями, мне было интересно что у кого в штанах, но все-же меня больше интриговали девичьи секретики... А если бы я все-же попробовал с мальчиком, кто знает... Так что тут палка о двух дырках...

Поэзия Яволя...

БорзАя

Цитироватья в детстве несколько раз сталкивался с моими сверстниками с гомо-склонностями, мне было интересно что у кого в штанах

мне кажется, что у всех в жизни был такой решающий момент, когда делаешь выбор сознательно или нет, но делаешь, не зависимо от возраста:)))
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

Яволь Хермайор

БорзАя
Но всеже в сознательном возрасте уже имеешь фундаментальные понятия... А в юности интересно все... Дык в этом и суть создания кружка. :)  

Поэзия Яволя...

MAINphoenix

Яволь Хермайор
По-моему вполне достаточно тем, что здесь в огромном количестве...Хотя кто знает, может будет пользоваться популярностью, идея-то благая)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

Цитироватьмне было интересно что у кого в штанах, но все-же меня больше интриговали девичьи секретики... А если бы я все-же попробовал с мальчиком, кто знает... Так что тут палка о двух дырках...

Яволь Хермайор, я чего-то не пойму, ты что жалеешь, что не попробывал или считаешь, что тем, кто еще не определился надо попробывать и то и другое?
А если человек попробывал и то, и другое и ему нравиться и то и другое, а если все сразу, то вообще лучше не бывает, то чем ему может помочь данный кружок? Вот, я например, как раз тот самый человек, которому нравиться и то и другое. Сказать, что мне это очень мешает или напрягает, я не могу. Судя по всему, меня в этот кружок не примут.... :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Аэробушек

Цитировать... попка или писька... волосатая грудь или розовые соски...

Покажите мне ЖИВОГО человека, у которого ИМЕННО такая проблема. Пжлст.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

20 июня 2006, 12:04:40 #8 Последнее редактирование: 20 июня 2006, 12:05:15 от рыбка Пиранья
Цитировать... попка или писька...

Аэробушек, а если в одном индивидуме возбуждает и попка и писька, то кудЫ бечь- к умным или красивым?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Аэробушек

В аптеку за смазкой.
Да, вот такой я сегодня лапидарный.
:D  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru