29 марта 2024, 16:33:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brusnika

Ситуация на мировых рынках!

Автор brusnika, 20 апреля 2005, 12:34:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brusnika

на многих сайтах Интернета пронеслась новость о том, что цены на акции на многих мировых рынках стремительно падают вниз... доллар кстати тоже... почему в новостях об этом молчат... ни слова (!)  :blink:
есть мнение, что это кому-то выгодно... как и в случае с МТС (про сильнейшую магнитную бурю, когда у всех абонентов резко упал баланс)
кто слышал про подобное в политике мира? и интересны ваши мнения на сей счет!  :unsure:  
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

GhostRider

brusnika
Мне кажется в этом нет никакого умысла и врядли кому-то выгодно скрывать такую информацию. Тем более, что люди, которым жизненно важно знать ситуацию на рынках узнают её из других источников. Скорее всего наши телеканалы и радио не посчитали что такое событие может вызвать у кого-то интерес. А по bbC и РБК говорили про снижение котировок в начале недели, но насчет "стремительно" - это явное преувеличение. Сейчас вроде бы цены акций снова поползли вверх.



:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

brusnika

GhostRider
да... слышала... и доллар и евро стабилизировались... и акции в порядке)
но насчет "стремительно падают вниз" - это действительно так... я точного адреса не помню сайта, но там в таблице это четко заметно!
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

SVS

Вроде бы все спокойно. Сегодняшние колебания вряд ли можно назвать обвальными
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Безтебятина

brusnika
Цитироватьна многих сайтах Интернета пронеслась новость о том, что цены на акции на многих мировых рынках стремительно падают вниз... доллар кстати тоже... почему в новостях об этом молчат... ни слова (!)

brusnika
Цитироватья точного адреса не помню сайта, но там в таблице это четко заметно!


вот беспредметный разговор получается... на уровне слухов... приведи пример, плиз... чьи акции упали? они вроде все то падают, то ростут
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

brusnika

да... у них у всех... такая тенденция - не стоять на месте) цени на многие акции упали...  но точно знаю, что хоть и не решающей ступенью, но приличной покупкой стало приобретение компании Макромедия акций на 3,5 миллиардов долларов! скорее всего это и не позволило ценам упасть ниже.... но вроде все стабилизировалось... более-менее)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru