12 мая 2024, 09:46:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_3JIou'

Наблюдение за чудом

Автор 3JIou', 13 сентября 2006, 11:26:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

3JIou'
ЦитироватьРастягивания я делаю для того чтоб подготовить член к подвешиванию, получается что- то типа разогрева.

Слишком долгий разогрев получается. Пяти, ну от силы десяти минут растягиваний хватит за глаза. А остальное время лучше подвешивай.

Goody

3JIou'
ЦитироватьНу ладно, эту неделю отдыхаю, читаю форум

Пока отдыхаешь, закажи качественную помпу.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

3JIou'

Всем привет!
Вчера был первый день НУПа после недельного перерыва. Минут 10 манульных растягивания потом Сделал 20 минут подвениваний. После помпа и джелк по 5 минут. Сегодня вешанье буду делать уже 30 минут. Когда дело дойдет до часу двадцати буду смотреть на самочувствие органа, если что добовли кило а время скину минут до 40. Там видно будет.

Goody, на чсет помпы: Я совсем не против, вот только не могу я ее купить- бональная нехватка денег(позже обязательно приобрету). :(

Да...на счет потери результатов....Я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ.

Отпишусь когда будут сдвтги в росте, или будет о чем написать :)

ВСем удачи!
Don't     panic

gethigh


3JIou'

gethigh
Спасиба! :)

Вчера вешал полчаса, причем 20 + 10 минут. Как я понял,я наконец почувствовал усталость подвязки. Сегодня у меня по планам 40 минут вешалки. Как луше вешать : (20+20) или (4 по 10) или (20+10+10 / 10+10+20) минут?  
Don't     panic

Goody

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

3JIou'

Goody
ЦитироватьПопробуй 20+20
Пощел пробывать. ;)  
Don't     panic

3JIou'

Так, вроде есть сдвиги. Вешал 20+10+20. Вес 2.5 кг. 10 ноября мериюсь.
Don't     panic

3JIou'

Давно хотел спросить: От НУПа может появится что- то вроде родинки? Просто я когда давно, когда об этом фореме и знать не знал, делал джельк. Не делал никаких прогревов и т.п., А значит член был весь в пятнах. Так вот, с того временя у меня появилась черная точечка(как родинка) на стволе, и еще одна, только серенькая, на головке. Связано ли это с НУПом или нет? Пятнышки(родинки) непроходят уже больше года.
Don't     panic

Caddy

у меня от помпы такая херь
черная точка на крайней плоти
и никуда уходить не собирается:)

до головки не дошло
это жесть вообще:(((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru