06 мая 2024, 20:07:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вопрос по помпе...

Автор relanium, 28 августа 2012, 12:22:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

relanium

28 августа 2012, 12:22:40 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:48:01 от gratis
Всем привет!
Уважаемые форумчане, нужно ваше мнение по поводу помпы. Сам я ношу с недавних пор экс пени мастер про. До этого купил помпу Магнум. К слову хорошая помпа, с манометром, удобный насос. Но, не об этом. Решил её использовать в качестве послеэксового массажа так сказать. Всё бы ничего, но что я заметил: раньше, давно как-то, баловался секс-шоповской помпой (с грушей такая), так помню так болт распирало, что ого-го. А сейчас ну максимум распирает на 0,5-1 см от эрекции в помпе. Хотя давление нормальное держу 7-8. Лимфой начинает заливать крайнюю плоть, а балабас особо и нет... Вот и думаю я, к чему бы это? Да и заметил, что вроде как даже член меньше стал на 0,5-1 см  :angry:
Экс ношу по 3-4 часа в день, на нормальном натяжении, но без фанатизма. Джелк не практикую... Может что с тонусом? Ношу уже пол месяца экс- результат нулевой.  Есть какие мнения у народа? :(

умеренныій

relanium
Есть мнение относить только экс по классике месяца четыре не замеряясь и ни с чем не  микшируя. Чистый экс.Ялды.  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

relanium

умеренныій
Да, слышал такое мнение. Но я как бы чисто для массажа как бы, без фанатизма. После экса член такой потрёпанный. Я делаю 5 минут помпы и он так приходит в себя ))

Не замерять ну очень сложно, хочется мотивации в виде см...

Спасибо! Взаимно!

Ландау

28 августа 2012, 12:40:18 #3 Последнее редактирование: 28 августа 2012, 12:40:55 от Ландау
relanium
Цитироватьраньше, давно как-то, баловался секс-шоповской помпой (с грушей такая), так помню так болт распирало, что ого-го. А сейчас ну максимум распирает на 0,5-1 см от эрекции в помпе. Хотя давление нормальное держу 7-8. Лимфой начинает заливать крайнюю плоть, а балабас особо и нет... Вот и думаю я, к чему бы это?

Вначале использование помпы приводит к мощному распиранию члена. Но дальше распирает уже не так мощно. Это нормальный эффект. А вот если член меньше становится, чем был до НУпа - это признак перетрена или чисто субъективные твои ощущения.
Будет что вспомнить на свалке (с)

JustNeed

Использовать помпу 5 минут в день в любом случае смысла нету.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

relanium

28 августа 2012, 12:46:51 #5 Последнее редактирование: 28 августа 2012, 12:47:44 от relanium
Ландау
Я использовал помпу секс-шоповскую лет 7 назад. Сейчас такого эффекта почему-то нет. То есть не так что сначало распирало, а потом перестало. Сразу так и былО :) Тогда мне было лет 16-17 когда помпу надыбал, сейчас уже 26. Ткани видимо уже так не поддаются  ;)
На счёт размера - возможно ты и прав и это только субъективное ощущение...

JustNeed
Дело в том, что я не пытаюсь увеличить член помпой, а эксом. Конечно, от 5 минут помпы для увеличения толку не будет никакого. А вот для восстановления кровообращения - думаю толк есть.

NOvik

relanium
ЦитироватьА вот для восстановления кровообращения - думаю толк есть.

А может тогда лучше просто джельк?
А помпу как сказал умеренный оставить на потом? ;)
Хочешь чтоб разносило миксуй её  с джельком с клэмпами...
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru