28 марта 2024, 19:50:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Чай или кофе?

Автор Фаминфаска!!!, 19 января 2010, 22:53:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чай или кофе?

чай
26 (66.7%)
кофе
13 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 40

marmidon

И то и другое. Мне все равно.
Просто на хорошие дорогие сорта мне денег не хватает, а дешевый "мусор" сравнивать бесполезно. :)  

Johano

13 февраля 2012, 12:31:53 #11 Последнее редактирование: 13 февраля 2012, 12:32:05 от Johano
Пью чай, в основном зеленый. К кофе неприязнь.

Cat 1

Сейчас пью чай. Зеленый. Люблю Улуны и зеленый чай.

Кофе очень люблю, но, увы, его в последнее время сильно ограничила для  себя.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

НАТАЛЁК

15 февраля 2012, 10:34:17 #13 Последнее редактирование: 15 февраля 2012, 10:34:37 от НАТАЛЁК
ЦитироватьЧай или кофе?, что вы больше любите?

Без разницы, пью по настроению... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Каролина

Я пью только чай... Раньше была кофеманом страшным, пока сердце не схватило. Сейчас слава Богу все ок, но кое пью очень редко. В основном завариваю черный чай (можно с бергамотом), долька лимона и немного сахара. А чай с бутербродами это вообще моя слабость) И дорогие не пью (те что на развес продают). Беру средней ценовой категории, сейчас на беседе сижу...

Omskaya_Ptica

Каролина, У вас беседа из новых? Я просто покупаю просто черный чай, а видела рекламу по ТВ и хотелось бы тоже с бергамотом попробовать чай этой марки. Просто мало хороших чаев встречала, чтобы и пакетированный и вкус приличный. А беседа нравилась всегда, хоть и недорогой.

XeuTePoK

Чай. Кофе пью очень редко. Не люблю я его  :D  
ИМХО


Rundel

Omskaya_Ptica, если я не ошибаюсь, то да, из новых "бесед" . Упаковка желто-коричневой раскраски и голубой лентой, ну или что-то вроде того. Сегодня в супермаркете видел целый стилаж с чаями этими, думал купить, но уже в другой раз. Думаю тоже с бергамотом взять, попробую.  Думаю, понравится.

Каролина

ЦитироватьКаролина, У вас беседа из новых? Я просто покупаю просто черный чай, а видела рекламу по ТВ и хотелось бы тоже с бергамотом попробовать чай этой марки. Просто мало хороших чаев встречала, чтобы и пакетированный и вкус приличный. А беседа нравилась всегда, хоть и недорогой.


Да, именно она. Тоже увидела рекламу по телевизору, решила попробовать. До этого Беседу не брала вообще, не знаю какая она там раньше была. Но сейчас вполне приличный чай. Не знаю почему так много народу жалуется.

Ялия

Я чаще пью чай, обычно с лимоном



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru