13 мая 2024, 22:17:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dyakon

+3 см за полгода и дальнейший план

Автор Dyakon, 02 декабря 2018, 15:42:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

eblik
Цитироватьно у меня проблема с головой,я не могу трахать все подряд, сломалось что-то) а все с кем знакомлюсь , ни бе ни ме ни кукореку )

Да это не проблема вовсе :) , это личные пристрастия,
я с тобой согласен, т.к тоже не могу всех подряд и не собираюсь.
Tankiro

Цитироватьпечально конечно, тебе надо больше на животном сосредотачиваться

Да нет никакой печали, ты еб*шься с теми, кто тебе по душе, пьёшь то вино, которое Тебе -- по душе, ешь пищу, которая по твоему вкусу и -- приносит Тебе удовольствие.
Добавлено:
А маяться лишь бы присунуть, дык на это жалко просто, и времени, и сил
Добавлено:
Пикапщина конечно имеет свои плюсы, но ради чего этим заниматься, дырки у всех одинаковые, тела 36.6С, что ещё

Трунд

Отделочник
Цитироватьтоже не могу всех подряд и не собираюсь.

"Сытый" потому что. Есть выражение ещё на эту тему, что на безрыбье и рыбу раком. :D  

eblik

Tankiro было летом так что реально на девочек смотрел , они без лифа идут , а у меня в голове не щелкает даже , либидо сразу подумал я , было , но это не то.
Отделочник знаешь насчёт пикапа , когда не встречается проблем затащить девушку в кровать или показать ей , возможность ее рта, это прекращает цеплять , я к тому что если ты достиг вершин то уже нет интереса этим заниматься , по статистике моей из 100 девочек 3 всего были скромные и на них пришлось тратить время больше чем 3 свидания ,около месяца, а все остальные либо на1 отдавались (миньет с последующим общением),либо на 3  был секс.
А сейчас у меня такая тема мне не нравятся девушки с мелкой грудью и не ухоженные , метисы, с темными глазами .в совокупе это отрицательно все влияет
Tрунд вроде как да сытый , не хочу размениваться на секс на 1 ночь (свой пч не на помойке нашёл).

PerepelkinEG


eblik

PerepelkinEG  зажрался ещё скажи))
Знаешь когда девочка тратит все деньги, на одежду но при этом она не понимает что она не очень даже если раздениться, то тут уже не гурман , тут уже реально носилки для члена нужны )).
А больше всего мне нравится когда вроде подкатил нормально шары, а она говорит тебе отвали , хотя при этом стоит в мятой майке и с пятками как будто по камням ходила я про мазоли , ну это если ты понимаешь про что я.
А я про то что они должны быть женственны а не суками , которые пытаются скрыть все свои нюансы за  брендовыми вещами .

Thickness

eblik
За-полгода-посчитал-15-женщин-и-девушек-чпокнул.Но-как-с-последней-ни-с-кем-не-было-такого-страстного-секса.
Да-и-возбуждает-меня-ее-фигура-сильно.Да-и-сама-как-человек-приятна.Остальные-вроде-бы-и-в-сексе-нормально-но-нет-внутренней-искры-страсти....

eblik

Thickness
по сути на таких время убиваешь и пудришь девчонке голову . Насчет 15 согласен бывает такое, пустышки ( у меня их подруга называет девочка -моль) мол смотришь на лицо , а через 10 минут забыл как выглядит )))

Thickness

eblik
Цитироватьпо сути на таких время убиваешь и пудришь девчонке голову


Сразу-говорю-что-интересен-только-секс.Никого-не-обманываю-чувств-никаких.
А-вот-с-новой-пассией-взаимная-симпатия-причем-очень-сильная.

PerepelkinEG

Thickness
ЦитироватьА-вот-с-новой-пассией-взаимная-симпатия-причем-очень-сильная.

Авось остепенишься... :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru