03 мая 2024, 22:06:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]KompotJj,
имею ввиду почему не сделать у хирурга
Так он и делал у хирурга.

Tankiro

sanyok1969,
ну со скобами этими

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969,
ну со скобами этими
А, ну не знаю, может хирург сказал пусть сами вылазят. Я сам их вытягивал,  ни чего сложного.

sanyok1969

KompotJj, ты повязки обычные делаешь или стягивающие?

sanyok1969

Прошло две недели. Решил попробовать сделать тугую повязку, оказалось намного комфортней ходить. Сегодня снял свои спец трусямбы, и вполне нормально ходить, не особо беспокоит, точнее скобы вообще не беспокоят. Сейчас на ночь сделал перевязку, вылезли три скобы, в тех местах где вылезли скобы, перекусил силиконовое кольцо, думаю силикон будет стягиваться и вытянет скобы. В некоторых местах кровит, но это думаю будет продолжаться пока не вылезут все скобы.

Tankiro

sanyok1969,
у меня никаких скоб не было
и не кровило вообще

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sanyok1969

26 апреля 2024, 15:37:13 #466 Последнее редактирование: 26 апреля 2024, 23:45:46 от sanyok1969
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969,
у меня никаких скоб не было
и не кровило вообще
Ну для меня например операция в клинике просто нереальна, с официальным доходом 45-48 тыщ, каждый месяц отдаю в банк 50. Да и по правде сказать, меня не сильно беспокоит кровь.

sanyok1969

Прошло две с половиной недели, промежуточный результат такой, 1/3 шва получилась хорошая, 1/3 как будто разошёлся немного но ровный, 1/3 один край шкурки торчит "ступенькой". В общем, на конкурсе красоты моему писюну делать нечего :D Вчера вытащил все скобы. Остаётся ждать когда всё зарастёт, заживёт. Делаю перевязки, мажу левомеколем.
Сразу скажу, ни капли не жалею что решился на самостоятельную операцию.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru