23 мая 2024, 03:05:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

Факторы роста и его отсутствия

Автор shurplanet, 23 апреля 2008, 22:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел..

Братья всем привет...
 хочу спросить.. а чё за бодяга???
меня интересует мазь которая наносится на член
при ношении экстэндера...
расталкуйте а???  а то бляха вроде со стажем, а
чёто не знаю чё за мазь...  

shurplanet

13 мая 2008, 22:15:16 #71 Последнее редактирование: 13 мая 2008, 22:18:47 от shurplanet
Павел.. Почитал твою тему. Интересно! Роста тебе!
Если с помпой попрёт, отпишись, пожалуйста.
Меня попросили сфоткать... Дублирую ссылку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Та, что слева мне нравится больше всего. И пахнет приятно. Сейчас тренируюсь с ней
Посередине - хорошая штука пользовался почти год, очень доволен результатом. (покупал её в Ашане)
Справа - так себе. Мне не очень понравилось.
Продаются аптеках и в Ашане.
Это пресноводная губка. Главное действие - очень сильно разгоняет кровоток и усиливает микроциркуляцию.

Никаких "побочек" за год использования я не обнаружил.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

Павел..
а для кого shurplanet 8 страниц исписал об этом  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Павел..

13 мая 2008, 23:04:21 #73 Последнее редактирование: 14 мая 2008, 00:06:05 от Павел..
shurplanet, спасибо дружище!
о результатах обязательно отпишусь"

стретчер

shurplanet
все давно хотел спросить: заметил ли ты положительный эффект при помпировании и джелке с Бадягой? тоже решил попробовать...но посколько Беларусть впереди планеты всей в аптеках и по справке ее не обнаружил :) как жить...ни ксанакса, ни суста, ни бадяги :D Минчане и гости столицы-мот кто видел в продаже сие чудо?
Добавлено:
эффект в плане максимального раздувания...что восстановитель хороший понятно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

~HH~

стретчер
Могу прислать в дополнение  к эксу пару тюбиков , если у себя ничего не найдешь. А сколько она стоит примерно?

стретчер

~HH~
ЦитироватьМогу прислать в дополнение к эксу пару тюбиков , если у себя ничего не найдешь

ну тебя можно просто к ране прикладывать :) спасибо...шут его знает, мот автор напишет
Добавлено:
не думаю что дорого
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер
Цитироватьэффект в плане максимального раздувания
Нет, при помпировании раздувания от бадяги нет. Зато никогда не будет синяков и лимфа быстрее уйдет.
Вот с никотинатами другое дело. Разносит на размер больше.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

14 мая 2008, 19:42:31 #78 Последнее редактирование: 14 мая 2008, 19:58:05 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьВот с никотинатами другое дело. Разносит на размер больше.

О! :) так и думал :) спасибо...скока стоит с никотином? :) и еще вопрос: длительное садомазопомпаистязание дало некоторое потемнение...не сильно парит, но и осветлить хотелось бы...может способствовать?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Да. у меня в течении месяца все потемнения ушли бесследно.
С никотиновой кислотой (витамин РР я нашел только один гель "Сабельник и перц". В Ашане стоит 50р. Всё остальное в сексжопах от 400до600р. большой выбор со всякими(этил, гликоль и т.п) никотинатами  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru