28 марта 2024, 12:06:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




DLD Foot Long Stretch (растягивания с помощью ног)

Автор Goody, 04 февраля 2005, 12:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Цитироватькак такая штука называется?


3JIou' Foot Stretch

Lestor

Решил попробывать растягивание исключительно с помощью ног. Упражнение класное но член после него болит весь ужасно. Учитывая мой стаж (5 лет), это давно забытое ощущение. Как будто крепотура на всем члене, утром притронуться не возможно. :o
Хто че скажет?! :unsure:  

Alik Raduga

Просто это новое и непривычное для твоего члена упраженение. Может так рьяно не стоит рвать его? Неделька и ты привыкнешь, боли не будет.

Lestor

09 апреля 2007, 02:10:50 #23 Последнее редактирование: 09 апреля 2007, 02:14:51 от Lestor
А у меня хрустит каждый день, я могу в любое время исполнить это, когда захочу.  

К стати! А скока килограм нагрузки примерно получаеться при этом растягивании, кто нить измерял?

Alik Raduga
ЦитироватьНеделька и ты привыкнешь, боли не будет.

Так и было, через 1,5 недели привык :)

типа гость )

ЦитироватьПопробуйте это упражнение. Это упражнение сделает ваш член длиною в вашу ступню

:lol:  :lol:  :lol:

Честно говоря, для меня проблемой является не сила растягивания, а сила сжатия рукой головки.
То есть при какой-то критической отметке силы растягивания я просто не могу в руке удержать свой ПЧ.
Кто-то сталкивается с подобной проблемой?

Goody

ЦитироватьТо есть при какой-то критической отметке силы растягивания я просто не могу в руке удержать свой ПЧ. Кто-то сталкивается с подобной проблемой?

Двумя руками тяни.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"


Cruzzz

Ответ удивительно прост ищи в поисковике, если так интерестно ты найдешь что это такое  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Упражнение то крутое  :blink: , надо как нибудь поюзать

andro_user

ребят, когда говорите "упражнение не для новичка", что имеете в виду? для новичка в нупе? или в джелке? если я экс таскаю около 5 месяцев уже, можно делать)?
эм.. на самом-деле.. это как бы.. как-то.. ну.. не да



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru