29 марта 2024, 15:06:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

Утяжелитель + продавливание члена от Эскандера

Автор jk3, 17 января 2011, 21:54:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эскандер

Alex Filipov
в разобранном виде фотки тоже отправлял ну что то не захотели мне помощь и выставить на форуме
эскандер

Alex Filipov

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Эскандер

20 января 2011, 05:57:08 #22 Последнее редактирование: 20 января 2011, 09:10:06 от jk3
Alex Filipov
спасибо буду учиться

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
эскандер

Эскандер

20 января 2011, 06:09:48 #23 Последнее редактирование: 20 января 2011, 09:09:33 от jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

не знаю правильно сделал или нет я пыталься показать фото утяжелителя плюс продавлевание пч
эскандер

jk3

Эскандер
Ну вот видишь, ничего сложного, всё у тебя получилось.
Только картинки надо вставлять с помощью кнопки IMG.
Твои сообщения поправил.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

jk3

20 января 2011, 09:19:57 #25 Последнее редактирование: 20 января 2011, 11:47:20 от jk3
Эскандер
Добавил превьюшки в 1-е сообщение.

Кстати, а зачем эта выемка внутри, для головки?  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Эскандер

jk3
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ.
ЭТО ВЫЕМКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ГОЛОВКИ НА ВТОРОМ ВАРИАНТЕ УТЯЖЕЛИТЕЛЯ А ИХ ПРЕДУСМОТРЕЛ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРИ ПРОДАВЛИВАНИЕ НА ГОЛОВКУ ЕЩЕ ДЕЙСТВОВАЛО ДЛЯ УВЕЛЕЧЕНИЯ РАЗМЕРОВ. ОБ ОЭТОМ ПОКА НЕ БУДУ ОСОБО РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ПОКА ВСЕ ПРОВЕРЯЮ И ОБКАТЫВАЮ ДЕВАЙСЫ.
Добавлено:
оБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФОТЕ УТЯЖЕЛИТЕЛЯ №1605679 ЧЕТКО ВИДНО ЧТО ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ СДЕЛАЛ ИЗ СИЛИКОНА, ЧТО ОЧЕНЬ КОМФОРТНО СКАЗЫВАЕТЬСЯ ПРИ КОНТАКТЕ С КОЖЕЙ ПЧ ПЛЮС ДАЕТ СИЛУ ТРЕНИЕ НА УДЕРЖАНИЕ ДЕВАЙСЯ ДАЖЕ В СОВСЕМ В СЛАБОМ ЗАКРЕПЛЕНИЕ ХОМУТОМ И БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО КАК УТЯЖЕЛИТЕЛЬ.
эскандер

jk3

Эскандер
Caps Lock выруби

Про выемки значит я правильно понял. :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

20 января 2011, 11:50:16 #28 Последнее редактирование: 20 января 2011, 11:52:52 от стретчер
Вообще видимо идея постоянного длительного сдавливания известна давно и практикуется и поныне. Достаточно посмотреть фото папуасов с каким-то рогом на конце :) Наверное работает раз носят. Или это эстетика такая у них?  :ph34r: :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

рядовой2

Никуя себе утяжелитель  :o  - я не думал что он на столько Толстый  :D  
молодец !!!!
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru