13 мая 2024, 14:50:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Фырчалочка

Доверие в отношениях, проверки

Автор Фырчалочка, 11 декабря 2008, 12:57:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

Glamourous Cow
Цитироватьмоя половина не нуждается в проверках...

На этому по моему можно было закончить.  ;)  Я вобще не понимаю, как можно быть вместе и не доврять человеку. Если человек не вызывает доверия - это уже повод задуматься
Цитироватьэто железной верности человек, который всех женщин считает дурами и уродинами, при чем абсолютно искренне,

Прости конечно, но по моему - это патология, какая-то, ИМХО. Но в любому случае я рад за твою уверенность
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

No Limit Boy

14 октября 2009, 21:52:05 #31 Последнее редактирование: 14 октября 2009, 21:58:55 от No Limit Boy
:lol: проверки неустраиваю,так как уверен в своей девушке на все 100%))и с её стороны тоже небыло проверок))но у нас нет друг от друга секретов,знаем друг друга пароли от почты,вконтакте и т.д.,причём это как бы общие вещи,так же как и телефоны,вместе ими пользуемся :) если например я захочу взять её телефон а она вырвет у меня его из рук и небудет его давать без объективных причин,или сменит пароль вконтакте или на э-мэйле и откажеца объяснять почему,то естевственно это вызовет некие подозрения :) ещё + у нас долгие отношения,и доверие уже проверено временем,так что в моём случае ни о каких проверка не может быть речи и даже мыслей :lol:  но в случае измены или предательства этого доверия,скорее всего будет расставание :D Думаю ещё стоит отличать,доверие от наивности,доверие предполагает адекватный взгляд на вещи,а наивность это как бы слепое доверие всему что Тебе скажут непринимая во внимание очевидные вещи :lol:  

ne-vidimaya

Доверие в отношениях на 1 месте. Я лично иногда проверяю парня, потому что он частенько обманывает, чтобы избежать ссор, а в итоге сам же на них и нарывается. Он меня не проверяет, но очень не любит, когда я сижу в асе!!!  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

InbornPoet

ne-vidimaya
ЦитироватьДоверие в отношениях на 1 месте. Я лично иногда проверяю парня,

Если проверяешь уже речи о довери нет, ИМХО. Я вот могу сказать, что за все 4 года, пока был вместе со своей бывшей женой, ни разу не усомнился в ней, НИ РАЗУ!!!!
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Карри

У нас с мужем тоже полное доверие, но вот пароли я свои все-таки держу в секрете, и он тоже, потому что... ну потому что некомфортно мне, если я знаю что моя личная переписка получается совсем не личная. Все-таки с подругами можно обсуждать то, что не стоило бы слышать мужу... <_<  

InbornPoet

Карри
Цитироватьно вот пароли я свои все-таки держу в секрете, и он тоже, потому что... ну потому что некомфортно мне, если я знаю что моя личная переписка получается совсем не личная. Все-таки с подругами можно обсуждать то, что не стоило бы слышать мужу

И правильно делаешь! У любого человека должно быть личное пространство и его дело кого и когда туда допускать и допускать ли вообще. Если не давать этого свободного пространства, то человек зачахнет и в конце-концов это приведет к разрыву - либо он перестанет быть вам интересен, либо он тупо сбежит.
Проверено опять же на опыте с моей бывшей женой - с ее попытками тотального контроля, ревностью, мнимостью и подозрениями. Я сбежал в конце концов, потому что понял что я теряю самого себя. После развода, бывшая жена изменилась, и сейчас уже думает по другому, и я считаю думает правильно. Если бы эти вещи были осознаны ею ранее, трагедии в семье бы не было.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Feles

25 ноября 2009, 01:30:08 #36 Последнее редактирование: 25 ноября 2009, 01:32:46 от Feles
Жесть какая-то.  :ph34r: Вас послушать, натуральная жесть получается. Не знаю  :unsure: Никогда не скрывался ни телефон, ни пароль от личной почты. И от друзей в том числе. Просто я по дефолту не общаюсь с людьми, которые без спросу полезут в личное. Со мной то же самое, могу взять телефон в сети полазать, сфоткать что-то, но даже в мыслях не будет полезть в смс или почту или еще чего-то. Не понимаю, как люди живут что-то скрывая. А зачем вообще сожительствовать с человеком, если от него приходится что-то скрывать, или если он может в принципе куда-то без спроса полезть? зачем нужны такие друзья, которые потенциально втихаря могут куда-то влезть, куда их не просят? Ну известны мои пароли, от этого моя личная переписка менее личной не становится :) В нее просто не полезут, хоть я пароль аршинными буквами на стене напишу. По-моему, только так и нормально.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

InbornPoet

Feles
ЦитироватьСо мной то же самое, могу взять телефон в сети полазать, сфоткать что-то, но даже в мыслях не будет полезть в смс или почту или еще чего-то.

Ну я так же, никогда не полезу в смс или проверять список звонивших или список контактов. У моей бывшей было в порядке вещей взять мой телефон и начинать спрашивать о каждом контакте в списке кто это. Хотя правда никакими разборками это никогда не заканчивалось, не зависимо от того, даже если это было женское имя, но все равно не приятно.
ЦитироватьНе понимаю, как люди живут что-то скрывая. А зачем вообще сожительствовать с человеком, если от него приходится что-то скрывать, или если он может в принципе куда-то без спроса полезть?

Ну я тоже не понимаю зачем скрывать, т.к. сам никогда не полезу... Просто все люди разные, ревнивых очень много. В основном из-за ревности идут все эти проверки. Вообще ревность - это слабость, в большинстве случаев (но это разговор для отдельной темы).
При чем иногда понятие личного несколько размыто, я например не считаю форум личным пространством, вот журнал (блог) - это да. А форум - куча людей обсуждают темы и проблемы и если ты выкладываешь в сеть, то ты как минимум уже допускаешь к этому кучу посторонних людей (моя бывшая до сих пор беситься, когда и периодически просматриваю ее форум)
А в твоем случае, Feles, это скорее всего исключение )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Галил

ЦитироватьУстраивали ли вы проверки своим вторым половинам? Если да, то почему и какие.

Я не ревнив, не сильно любопытен, поэтому если нет явного повода, никогда не стану проверять,  Если есть обоснованные подозрения, то стоит внимательно приглядеться. Ещё лучше не держать в себе, а открыто спросить, что происходит и с чем это связанно, а то может оказаться, что проблема надуманна.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дождь

Мне вот любопытно, а что вообще подразумевается под "проверками"? Просматривать личные сообщения, письма, дневники? Подсунуть любимому длинноногую блондинку, которая будет вешаться на шею, и наблюдать со стороны, поведется или останется верным? Что? :huh:  :unsure:  :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru