28 марта 2024, 21:59:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Дискотеки

Автор Матрица, 12 августа 2003, 21:13:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Lika Malevi4 ладно, буду ждать...
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Metallist

Дискотеки отстой, имхо.... когда хочу чего нибудь типо этого то иду в клуб под названием "ОРЛАНДИНА". вот там действительно круто !!!
"Нет животного без жестокости"[/size]

Mag

ЦитироватьДискотеки отстой, имхо....



С тобой многие не соглосятся..)) :angry:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Dimonius

27 августа 2003, 20:48:31 #43 Последнее редактирование: 27 августа 2003, 20:49:35 от Dimonius
Metallist

ЦитироватьДискотеки отстой, имхо.... когда хочу чего нибудь типо этого то иду в клуб под названием "ОРЛАНДИНА". вот там действительно круто !!!


Дискотека и "ОРЛАНДИНА", тоже самое... w00t  w00t  w00t  w00t  :lol:  :lol:

Ну насмешил
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Metallist

27 августа 2003, 22:12:10 #44 Последнее редактирование: 27 августа 2003, 22:12:55 от Metallist
ЦитироватьДискотека и "ОРЛАНДИНА", тоже самое...

:lol:  :lol:  :lol:  ты туда на хор мальчиков зайчиков ходил???? (я то вообще про Питерский клуб гоаорю, а в Москве тоже есть помоему) :lol: может по определённым дням там конечно отстой всякий что на вряд ли... или по ночам... я туда хожу на отдельные концерты. и тётки там круче чем на обычных дискотеках, умней, красивей. а на дискотеках одни соски...
ЦитироватьС тобой многие не соглосятся..))

...многие... не любят дискотеки
а вообще я в плане того что, там не интересно находиться (лично мне и я думаю не я один такой). <_<
я туда хожу иногда за компанию (и то не за свой счёт), потому что одному дома оставаться скучно... а посидеть выпить можно... хотя я в последнее время не пью :D
"Нет животного без жестокости"[/size]

Bester

ЦитироватьДискотеки отстой, имхо....

а я согласен......
   
Live for fun

Mag

Bester
По тебе это видно! ;)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Bester

ЦитироватьПо тебе это видно!
эт почему это??? обоснуй?:)
   
Live for fun

Loki Dark

иногда хожу для разнообразия, громкая музыка все проблемы из головы вышибает, да и поколбаситься мона!



                           

бесёнок

не. нелюблю. несложилось:)))
я спать быстро хотеть начинаю. мне там не интересно..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru