28 марта 2024, 21:17:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Уменьшается ли член от воздержания?

Автор Perewozz, 18 января 2021, 13:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

YoYo,
и после этого еще есть те, кто топит за этот бред :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, Ну они по большей части больные люди, что с них взять.

applikator

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну они по большей части больные люди, что с них взять.
Тоже самое говорят про наш форум, когда узнают чем тут люди занимаются.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже самое говорят про наш форум, когда узнают чем тут люди занимаются.

одно дело член отращивать а другое сексом не заниматься , ну и кто тут больше не здоровый..? Я думаю вторые более больные, прям вообще не здоровые

applikator

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]одно дело член отращивать а другое сексом не заниматься , ну и кто тут больше не здоровый..? Я думаю вторые более больные, прям вообще не здоровые

У каждого есть свои веские причины и приоритеты, почему он так делает.

Богатый человек, который любит роскошь, считает чудаком того, кто добровольно отдает все свои деньги и уходит в аскезу.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YoYo

applikator, Они объективно физиологически больные. Потому что для нормально функционирующего организмма секс очень важен (в крайнем случае подрочить). Нет секса - есть проблемы со здоровьем. Есть проблемы со здоровьем - значит больные.
Или секта воздержальщиков только сексом не может заниматься, а вздрочнуть - это всегда пожалуйста? Я просто не специалист в этом :)

Oleg14

21 января 2021, 07:52:11 #26 Последнее редактирование: 21 января 2021, 09:37:09 от applikator
Видно же что троллинговая тема, сам подобную недавно открыл ради эксперимента (как увеличить яйца)

Так делать не стоит, потому что это добавляет работу модераторам. Тема увеличения яиц существует, будут вопросы пишите в ней. Все ссылки оставил в теме. За это можно получить бан.

Zantana

Oleg14, зачем так делать, просто позабавиться ???

applikator

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или секта воздержальщиков только сексом не может заниматься, а вздрочнуть - это всегда пожалуйста? Я просто не специалист в этом
Суть воздержания - накопление энергии. Поэтому полное воздержание как от секса так и от мастурбации.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потому что для нормально функционирующего организмма секс очень важен (в крайнем случае подрочить). Нет секса - есть проблемы со здоровьем. Есть проблемы со здоровьем - значит больные.
Это далеко не так. Проблемы возникают у тех, кто стимулирует свою половую сферу и не получает разрядки. И эта проблема возникает там, где половая сфера не отличается большим здоровьем.

Если здоровый мужчина начинает воздерживаться, все с чем ему приходиться бороться, это со своими страстями, но никак не со здоровьем. Организм просто "засыпает" в этом аспекте. А избытки половых сил, уходят через страховочный клапан - поллюции. У организма все продумано. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или секта воздержальщиков только сексом не может заниматься, а вздрочнуть - это всегда пожалуйста? Я просто не специалист в этом

Цель накопление энергии, насколько узнал поверхностно. Похоже что это один из видов биохакинга, использование скрытых резервов организма для достижения целей в жизни.

Oleg14,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Видно же что троллинговая тема, сам подобную недавно открыл ради эксперимента (как увеличить яйца)
Так делать не стоит, потому что это добавляет работу модераторам. Тема увеличения яиц существует, будут вопросы пишите в ней. Все ссылки оставил в теме.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Видно же что троллинговая тема,
Да пох  тут уже другое обсуждают



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru