28 марта 2024, 23:33:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NEadmin

Кто то себе вставлял шарики в половой член?

Автор NEadmin, 16 января 2011, 11:39:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NEadmin

Меня эта тема заинтересовала,эту тему я не нашол.Может кто то ставил поделитесь опытом,девушки тоже.Хотелось бы еще и фото-как бы взгляд со стороны ;)  

Gratis.Guy


стретчер

NEadmin
В НУПе есть где-то такая тема. По-отзывам радости мало, при жёсткой эрекции довольно неприятные ощущения. Да и визуально уродство какое-то :) ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

widder

Тебе нужны эти шарики? Уж лучше просто в секс шопе что нибудь прикупить, чем при помощи операции шарики себе вгонять.

Frey

ЦитироватьМеня эта тема заинтересовала,эту тему я не нашол.Может кто то ставил поделитесь опытом,девушки тоже.Хотелось бы еще и фото-как бы взгляд со стороны wink.gif

Поинтересоваться можно у людей, кто бывал в местах лишения свободы. Там этим часто практикуются. Еще и мышиных ушах получше узнаешь)))
ночная фурия

NEadmin

Ну здесь я так понимаю нету таких :) интесно еще мнение девушек,может попадались им с ушками или розочкой)))?хочу фото наглядно посмотреть!!!!

streamer

NEadmin
знакомый ставил когда на зоне сидел, потом девушка у него была ей было реально больно с шарами, и он их выставил(кстати без анастезии вилкой, было ему больно и противно), так что оно того не стоит, лучше нупить...ИМХО
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

рядовой2

А зачем их вставлять ? :huh: для обхвата что ли?  
В убогом теле хереет разум !


NEadmin

streamer
согласен что не каждой девушке понравится ощущение,ну есть такие когда с шарами попробуют уже обычный потом не поприколу.
рядовой2
для дополнительной стимуляции влагалища,получается так.

стретчер

18 января 2011, 00:25:34 #9 Последнее редактирование: 18 января 2011, 00:33:13 от стретчер
NEadmin
Цитироватьсогласен что не каждой девушке понравится ощущение

Тут скорее не в девушке дело, а в собственых неприятных ощущениях при жёсткой эрекции. Обрати внимание, почти все от них избавляются под разными предлогами :)
Цитироватьну есть такие когда с шарами попробуют уже обычный потом не поприколу

Бывает итак, на вкус и цвет.. Однако подавляющее большинство среднестатистических женщин проголосуют против. ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru