03 мая 2024, 14:05:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_монах Тук

У кого какая автомагнитола?

Автор монах Тук, 25 июля 2004, 19:31:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

21 мая 2006, 13:41:08 #30 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 13:47:45 от Mad Dog
ЦитироватьВ BMW и Chrysler стоит Alpine, а вот в H2 нестоит нечего... вчера купленна и отогнанна в Россию... А выдумывать это ж глупо))

А где и за сколько покупал, не поделишься информацией? :D И как же насчёт штатной магнитолы, или Хаммеры стали собирать на АвтоВАЗе в упрощённой комплектации? :lol:

lifft

Канада город Торонто
За деньги клиента, любые прелести...зачем мне покупать полную комплектацию если половина салона пойдёт в помойку... машина купленна для выставления на выставках авто акустики...

Mad Dog

Как хорошо, выкинул музыку, выкинул салон, м движок заодно, поставил всё своё и радуешься жизни! :lol: И сколько ты заплатил за этот автомобиль?

Кстати, а какие именно модели у тебя в двух других старушках?

Alik Raduga

lifft
Ребенок, иди учить уроки!
Твоя фантазия пригодится при написании традиционного сочинения на тему "Как я провел лето". :D
Mad Dog
Давай-ка будем с ним поаккуратнее, коллега. А то он через полчаса танк приобретет. Нас вотрет в землю на хрен :lol:  

lifft

Музыку туда неставили...)Полностью салон некто выкидывай несобирается)) ... двикатель на такого рода выставках неимеет никакого значения... так что делай выводы сам))
Тебе не кажется не коректным этот выпрос?...)


В BMW:
DVI-9990 - DVD Audio/CD Tuner
TMI-M990 - 7"WVGA Motorized In-dash Monitor
PXI-H990×2 - Multimedia Manager
MRV-F900×4 - 4/3/2 Channel Power Amplifier
SPX-Z18T×2 - 3-Way Component Speaker Set
SPX-Z15M×4 - 2-Way Single Channel Component Speaker Set
Subwoofer×2
TUE-T200DVB - MOBILE ######L TV RECEIVER (DVB-T)
TME-M770S x 2 - 6.5" TOUCH SCREEN WIDE MONITOR
VehicleHub™ Pro - VPA-B222R

В Chrysler:
DVI-9990 - DVD Audio/CD Tuner
TMI-M990 - 7" WVGA Motorized In-dash Monitor
PXI-H990 - Multimedia Manager
MRV-F900×2 - 4/3/2 Channel Power Amplifier
SPX-Z18T×2 - 3-Way Component Speaker Set
SPX-Z15M×4 - 2-Way Single Channel Component Speaker Set
Subwoofer
TUE-T200DVB - MOBILE ######L TV RECEIVER (DVB-T)
TMX-R705 - 7" Motorised Wide Screen Overhead Monitor
KCA-420i - Interface adaptor for iPod
Добавлено:
))) Alik Raduga, да ты юморист...
Танк это весело, надо будет подумать...

Alik Raduga

21 мая 2006, 15:56:22 #35 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 16:35:00 от Alik Raduga
lifft
Позволь поинтересоваться в целях, так сказать, повышения образованности.
А что такое #215 и ########  в твоих описаниях?
И еще по поводу "выставок автоакустики". В каких участвовал и собираешься участвовать? Я сам этим серьезно занимаюсь и если есть правда в том, что ты описываешь, то ты должен быть весьма известным челом в мире автозвука, соответственно, мы должны быть знакомы.
Так? ;)

lifft

незнаю глюкануло что то.... если тебя интересует могу ещё раз скинуть...
Неучавствовал... Появились знакомые которые занимаются этим, появилась идея, после того как разбился....
на счёт прогноза на будующее пока нечего немогу сказать, как я писал H2 был куплен вчера и только завтро приедет в Россию...  после чего над ним начнут работать... вообщем как всё будет готово, на ближайшей выставке, выставлюсь... одно могу сказать, что она будет выстовляться только в России...

На счёт bmw и сhrysler всмысле что в них стоит это для себя... так что в мире российского автозвука я новичёк... соответсятвенно мы незнакомы...
тем более если ты из России...

Alik Raduga


lifft

Давно звуком занимаешься?

Mad Dog

ЦитироватьТвоя фантазия пригодится при написании традиционного сочинения на тему "Как я провел лето".

Да, фантазия у товарища lifft богатая, сочинение явно получит высший балл.
ЦитироватьДавай-ка будем с ним поаккуратнее, коллега. А то он через полчаса танк приобретет. Нас вотрет в землю на хрен

(Rolling On The Floor Laughing)

lifft, объясни мне, что некорректного в вопросе о стоимости автомобиля? Я ведь не спрашиваю тебя во сколько лет ты лишился девственности или сколько денег твой папа выдаёт тебе на карманные расходы...
Цитироватьтак что в мире российского автозвука я новичёк...

Секундочку, ты же из провинции Онтарио... :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru