28 марта 2024, 18:44:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_iigorechek

нарушение сна. пожалуйста, откликнетесь!

Автор iigorechek, 17 августа 2013, 05:57:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

iigorechek

здравствуйте. уже полтора года меня беспокоит проблема качества сна - я никогда не могу выспаться. сплю либо меньше 7 - 7 30 часов и в течение дня клюю носом, либо больше, - головная боль, разбитость, вялость, сильное ухудшение когнитивных функций и прочее (как при пересыпании). до атаки этого недуга полностью игнорил режим сна, годами ночью спал мало (3 - 4 часа), досыпал днем.

ходил в больницу - анализы почти в норме,  при проверке глазного дна окулист сказал, что есть какой-то косяк (тенденции к лопанию сосудов, что ли :) ), но в целом всё нормально. тем не менее сделал... рентген головного мозга (по-моему называется так), выявили "лёгкие гипертензии". пропил курс дорогущих таблеток, не помогло. правда таблетки по херовой памяти бывало принимать забывал.

пожалуйста, откликнитесь! я дико устал от этого, постоянно раздражен, срываюсь на близких.

п.с. сейчас уже почти 3 недели сплю по режиму - 7 - 8 часов, ложусь в интервале от 23 00 до 01 00, пью настойку элеутерококка и глицин. дело идёт к концу курса, а улучшения нет.

Emile

поздно ложишься, ложись в 21-22 часа. и спи 7-8 часов. Вставай по будильнику первое время. А потом привыкнешь  ;)  

Glamourous Cow

правильно Emile говорит. ложиться надо раньше, тогда высыпаться будете )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

SmartDoctor

iigorechek
Купи рутин- тебе нужно 500мг в день- давление немного снизится и сосуды с капиллярами станут крепче
Купи омега-3  лучше американского производства- они норм делают. Значительно снижает давление и вязкость крови.
Купи глицин в магазинах спортивного питания- он там продается за 100-150 руб за 100грамм, тебе нужно перед сном полчайной ложки-спать будешь как младенец.
Удачи!
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

Avatar1974av

22 сентября 2013, 12:26:29 #4 Последнее редактирование: 22 сентября 2013, 13:30:54 от Avatar1974av
iigorechek

Одна из причин плохого сна может быть связана с половой сферой. Нарушение её правильной работы.

der Nix

20 марта 2014, 18:59:55 #5 Последнее редактирование: 20 марта 2014, 19:00:19 от der Nix
У ребенка в 13 лет была проблема со сном - спала плохо, просыпалась, на кошмары жаловалась, плюс невнимательность, в учебе сильно съехала. Невролог сказал - это побочка от полового созревания, "гормональные бури" - гормоны уже вырабатываются, но в силу возраста не реализуются (и хорошо вроде, с одной-то стороны :) ), потому и беспокойство. Рекомендовал ложиться пораньше и ежедневно - детский тенотен, три месяца подряд. Где-то через месяц-полтора стала высыпаться нормально, даже сама говорила, что проще стало концентрировать внимание на уроках. Сейчас вроде наладилось, но курс повторим по совету врача через год.

Винни-винни

У меня у самой такие проблемы бывали. И спала плохо и засыпала и раздражительность была. Все это было когда в доме душно или на улице жара. Такое ощущение, как будто мне воздуха не хватало. Сейчас я стала спокойнее, и спать стала намного лучше. А все это нормализовалось, кода стала пить воду биоэнергетическую Лонгавита. Мне ее посоветовали  терапевты. Пью и понимаю, что вода творит чудеса. У меня нормализовалось давление. Прекратились постоянные отеки в жару. Вода Лонгавита ускоряет водообмен, и питает клетки калием и магнием. Я не врач, но могу сказать, что это лучшее лечение, что я только побывала.

JShadowLord

уберите режим. падайте дрыхнуть когда тело этого хочет. тогда все норм будет. правда о режиме придется забыть навсегда и никакие колеса и прочие ядохимикаты не помогут.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru