28 марта 2024, 11:09:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Подвесные потолки или покрытие?

Автор gerschwatz, 05 января 2006, 16:46:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Подвесные потолки
6 (35.3%)
Покрытие
6 (35.3%)
Голый потолок :)
5 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 23

Рыжий хвостик

я к тому, что официально такого названия нет...полиуретановые или полистирольные квадраты -это подвесная потолочная плитка, клеется на жидкие гвозди. Самое удбное если надо быстро, у мя над головой сейчас такие :P мне не нравится. но пока другого варианта нет, и это лучше чем побелка

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

beth

У меня на потолке пенопластовые плитки. Служат долго, если их ничем не цеплять. Вроде моющиеся, а какашки мушиные не отмываются. Прослужили 10 лет, собираюсь в ближайшее время поменять на новые.

ne-vidimaya

Купила вчера пенопластовые квадраты для своей комнаты. Долго выбирала между ними и потолочными обоями... Но обои широкие, сложно будет одной наклеить, поэтому остановилась на квадратах... Красивишные такие, с цветочками  :rolleyes:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Безтебятина

ne-vidimaya
ЦитироватьКупила вчера пенопластовые квадраты для своей комнаты. Долго выбирала между ними и потолочными обоями... Но обои широкие, сложно будет одной наклеить, поэтому остановилась на квадратах... Красивишные такие, с цветочками


Такие квадраты зрительно уменьшают высоту потолков, да и клеить надо очень аккуратно, чтобы клей не попал на сам квадрат, потому что следы остаются. Я лет 7 назад клеила такие квадраты в гостиной и честно скажу: очень быстро они надоели, слишком бросаются в глаза.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Один из вас

Подвесными потолками обычно обшивают высокие комнаты, они удобны ещё тем, что за ними можно спрятать провода от светильников, телефонные, итд., и светильники устанавлеммые на них неплохо смотрятся. Для большего освешения можно установит больше светильников, и не надо ничего  штробить.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

Ребята, а я планирую с родителями натяжные потолки поставить, но как я понял, ширина потолков в комнатах достаточно велика и поэтому придется склеивать материал, мол будет рубец...Что вы скажите, стоит ли?
Терпение и труд пипиську растянут!

Один из вас

05 июня 2010, 14:24:49 #16 Последнее редактирование: 05 июня 2010, 14:25:25 от "Один из вас"
Натяжные потолки устанавливают и в широких комнатах на ура, вообще вещь, хорошая, можно подстроить под любую форму потолка. Вы планируете делать всё своими силами, как я понимаю?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

"Один из вас" нет не своими...просто одни мастера сказали, максимальная ширина натяжного потолка равна 2-20 метра, а вот у нас зал раза в 4 больше шириной...Отец против рубца...
Терпение и труд пипиську растянут!

Один из вас

Ну чем больше размер, тем больше швов будет на потолке, тем более в местах шва - это самое уязвимое для разрыва место, отец не зря против ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

"Один из вас" а так хотел глянцевые, как зеркальные на потолок заделать...Ну что-то придумаем...
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru