07 мая 2024, 03:28:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Друзья

Автор Sandra, 08 августа 2003, 08:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вега

А вот у меня друзей немного, но зато они все верные и никогда в беде не бросят. Как говорится, старый друг лучше новых двух. ;)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Кися

У меня вот друзей не так уж и много,но на них всегда можно положиться....мы все дружим с малых лет и пока друг друга не подводили...а знакомых много,но я ими не так уж и дорожу...                                  :rolleyes:  
Будь самим собой и это главное!!!

_Stas_

Друзей не так и много, но все они - часть меня, продолжение моей семьи. Самые лучшие люди на планете. Люблю их безумно.
Don't build your world around volcanoes

Yura

По-моему, для того, чтобы построить дружеские отношения с человеком, надо самому уметь быть другом - т.е. уметь отдавать, не прося чего-либо взамен. А большинство людей на это не способны, или не хотят понапрасну (как им кажется) тратить душевные силы. Так что дружба, безусловно, существует, но для этого нужно иметь талант.
У меня друзей нет, но есть люди, с которыми я встречаюсь примерно раз в год. В эти моменты мы говорим о чём угодно и между нами возникает такая духовная близость, какой я не испытываю больше ни с кем. А после этих встреч мы расстаёмся опять надолго и даже не звоним, не пишем...пока опять не встретимся (это происходит просто случайно - на улице, в автобусе и т.п.) Естественно, мы не ссоримся, нам нечего делить, мы не надоедаем друг другу...
Я предпочитаю решать свои проблемы самостоятельно. Как говориться - хочешь сделать дело хорошо - сделай его сам.  
Alas, poor Yurik!

bariga

11 марта 2005, 16:50:19 #74 Последнее редактирование: 11 марта 2005, 16:52:48 от bariga
я по натуре не очень общительный и может поэтому настоящие друзья появилиясь только в армии где  нахождение по 24 часа вместе в одной коробке очень сближает    :) и я знаю что на них я всегда могу положиться.
Умный продает то, что умеет, Дурак - то, что имеет

Taurus

ЦитироватьПо-моему, для того, чтобы построить дружеские отношения с человеком, надо самому уметь быть другом - т.е. уметь отдавать, не прося чего-либо взамен.

Истина!

У меня есть друзья(дворовые,с которыми каждый день встречаюсь).Вот они настоящие друзья .В трудную минуту- помогут.


Один за всех и все за одного!

манго

А я могу отдать многое кому угодно, кто назвался бы моим другом.
Только таких нету, даже на словах. Это во мне проблема, что меня не понимают? Или в людях, которые не могут меня оценить? ((=
не слишком скромно (:

Безтебятина

читаю сообщения и даже грустно стало... в мире наступил кризис дружбы??? или в нас самих что-то не так??? разучились дружить? :(  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

cr@zy

не мы такие, жизнь такая :(  
как енто любви не бывает?

определения любви трудно найти, для каждого она своя, но она есть....


AnnaKonda

Могу назвать 2 моих самых близких подруг -это Рита (моя одногрупница) и Оксана(моя бывшая одноклассница) .С Оксаной я дружу 4 года с Ритой-3(хотя полгода мы не общались,а потом помирились). Между собой они полные противоположности :rolleyes:  Бывают я не соглашаюсь с их мнением и порой не поддерживаю их начинаний(то есть заявляю -Флаг тебе в руки :D ). Но мне было бы намного хуже если бы их не было рядом. :rolleyes:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru