29 марта 2024, 06:53:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BG1

''Астральные путешествия во времени''

Автор BG1, 06 декабря 2006, 22:20:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Endless_Sleep

Ailin
Цитироватьименно в этот момент,когда я падаю непроизвольно мышцы сокращаются и я прям подпрыгиваю на кровати.И так всегда

значит, ты близка к выходу.. продолжай практиковать дальше. не всё так быстро
Estelle
ЦитироватьА я заметила только на днях, как после выхода во сне при возвращении меня как-то дёрнуло, раньше не замечала такого, хотя выходы бывали... А насчёт вибраций, у меня вот их не было, разве что помню, как мне в дрёме удалось только вынуть руки из физических рук, а перед этим мне показалось что они словно немного занемели

ну это вполне нормально.. а насчёт вибраций... хм.. интересно, однако

Ailin

06 февраля 2007, 11:38:16 #41 Последнее редактирование: 06 февраля 2007, 11:39:34 от Ailin
Endless_Sleep
Цитироватьзначит, ты близка к выходу.. продолжай практиковать дальше. не всё так быстро

спасибо ;) Самое интересное,что я сейчас не практикуюсь.Каждый раз,когда засыпаю.Видно,дух сам очень хочет покинуть тело :lol:
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

Lestor

У Карлоса Кастанеды описана только одна техника: выход через сон (сновидение). Но дело в том, что не всем это подходит. Я, например практикую это уже несколько лет, и на практике выяснил, что индивидуально мне легче выйти в астрал, когда я голодаю дня полтора-два.
   Так что думаю, что на Кастанеде заморачиваться не стоит, хотя я его уважаю и чтал почти все произведения, некоторые по два раза.  

AnyLy

Вик@

Извини, но у меня есть к тебе вопрос: А для ЧЕГО тебе это надо, какая цель выходить в астрал? Ведь это на самом деле не простая и, я думаю, все-таки опасная штука! Так и с ума можно сойти....  :blink:   Подумай над этим. А может и не надо на этом зацикливаться вовсе?  

Что касается твоей бабушки, - сочувствую. Надо бы тебе сходить в церковь и поставить свечку за упокой ее души (в церкви спросишь, куда именно поставить за упокой), чтобы ей было хорошо там, где она сейчас. Ведь она говорила тебе во сне, что ей не очень нравится в том другом городе....  

Когда у меня умерла бабушка, она мне тоже снилась. И в одном из снов она открыла комод, где у нее обычно лежали полотенца и попросила у меня подарок! Говорят, в таких случаях надо подать кому-нибуть. Я купила полотенце и подала его одной бабуле у церкви (которая милостыню просила), и попросила ее, чтобы она мою бабушку помянула. Можно подать кому-то из знакомых, кто бабушку знал...

;)
 

Вик@

AnyLy
Ну целей много... Конечно же это любопытство, очень мне интересно как там и что там. Потом очень привлекает описание, что там можно длать все, что хочешь. Это был бы для меня своеобразных уход от реальности, возможность отдохнуть от скучной и неинтересной обыденной жизни. Ну и то, что я могу это , а другие не могут... без комментариев. И конечно доказать всем, что это не глупости..... короче много целей, а главное - интересно...
 Насчет бабушки, спасибо за поддержку, это очень тяжело, терять родного и любимого человека, не дай бог никому...

Lestor

Цитироватьдля ЧЕГО тебе это надо, какая цель выходить в астрал?

Вопервых это сохранение физического здоровья и долголетия, вовторых способ самовыражения (закаливает личность), в третьих способ получения информации и.т.д.
     Если интересно могу подробнее написать т.к. сам практикую уже давно.

Бронтя

AnyLy
ЦитироватьТак и с ума можно сойти....

фи.. опасная :lol: я сходил с ума раз семь за свою жизнь - результат огромного стресса
и единственный минус этого то, что о тебе люди могут подумать что-то плохое
Вик@
сочувствую...
эх, от меня ежегодно уходят родные, но боли я не чувствую, спасибо аппатии, хоть какую то мощную защиту сделала... но очень грустно, конечно... :(  

Гарик.

20 февраля 2007, 22:42:02 #47 Последнее редактирование: 20 февраля 2007, 22:44:32 от Гарик.
Вик@
Цитироватьсколько времени проходит между тем, как лег, начал расслабляться и вышел в астрал?

Об этом, вообще, думать не надо. Расслабление - это просто необходимое действие для выхода в Астрал и дальнейшего прибывания в нём. Любые мысли (в том числе и эта!) отдаляют время выхода в Астрал. А присутствовать должно лишь одно - несгибаемое намерение попасть в Астрал.

Цитироватьесли потихоньку будет играть музыка, это не мешает? мне так спокойнее

Тем, кому "спокойнее" - музыка не помешает.

Estelle
Цитироватьнасчёт вибраций, у меня вот их не было

Вибрации появляются только тогда, когда у физического тела очень хорошая связь с телом энергетическим. Такая связь может установиться не сразу, а лишь после некоторого прибывания в астрале.
Кстати,
Цитироватьпосле выхода во сне при возвращении меня как-то дёрнуло

- явный признак установления такой связи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru