21 мая 2024, 13:54:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

внимание при знакомстве

Автор gratis, 07 апреля 2003, 08:50:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xac

ЦитироватьИтого на это уходит не более 7 минут.

ЦитироватьПричем, зачастую, это все оцениваются по параметру стоимость.


1 минута на обзор, и 6 на поиски цены в каталоге?  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

Чайный Дракон
Это тты как определил? Мне плевать,е сть ли пряжка и мобильник, это раз. Во-вторых, при чем тут часы, и вообще, зачем они нужны, если есть мобильник? <_<  
хочу уйти...

Чайный Дракон

Lilit
Мнение не мое, просто украдено откуда-то. За неимением своего собственного взято за основу.

Xac прав, идет чистая оценка стоимости. Обычно это самые дорогие вещи. Кстати именно по этому обычно "модно" носить дорогущий мобильник.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Xac

Чайный Дракон
А мног еще зависит от парня!
У меня телефоны не дашевле 500$
И одежка из бутика... тоя не выставляю это на показ...
И никто даже не догадается, что откуда, и есть ли у меня телефон....
Зотя блин от трех телефонов карманы топырятся не по детски...  :lol:
А на поясе я их носить не могу...:(
И машинка невзрачная :) Только выделяется акустикой в 400 ватт :) )
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Чайный Дракон

Xac
Сколько не старайся НО ВСЕГО СЕБЯ ты никуда не спрячешь. Я поэтому и сказал 7 минут :) И этикетку от бутика на одежке можно рзглядеть и модель мобилки и колонки посшушать в 400ватт... :) А потом подсознание сделает нужные выводы :)
Добавлено:
Xac
Кроме того не мотивируй, что мобильник за $500 отличается от железки стоимостью до $100 настолько существенной функциональностью. Реальную его стоимость ты узнаешь через 1-2 года, по цене за которую его продадут как БУ. Все остальное "чиста для пантов" (то есть для выпендрежа перед народом и бабами включительно) и чистая прибыль производителя железки. В данном случае носить скромненький перстенек с группой средего размера камушков - куда круче ;)
Добавлено:
Xac
ЦитироватьИ никто даже не догадается
Наивен кто верует.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Xac

Ох.. много но у меня есть, но это уже другая тема :)
ЦитироватьКроме того не мотивируй, что мобильник за $500 отличается от железки стоимостью до $100 настолько существенной функциональностью.

Прошло почти два года, отличается ;)
Но уже стоит в 4 раза дешевле :))
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Чайный Дракон

Xac
То есть 3/4 цены есть чистая прибыль производителя железки. Кроме того, рассчет стоимости твоих вещей барышнями всегда ведется с учетом амортизации. Шайбы с камушками так быстро не дешевеют :P

Кстати я никаких металлических предметов на руках не ношу, мобильник тоже (бррр... электрический поводок это не для меня).  
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

монах Тук

ЦитироватьКак Вы нас выбираете? В чем секрет? И есть ли он?

А вопрос то остался без ответа почти  ;)  ИХМО - тема незаслуженно забыта :D  

Lioness_child

 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

ИЛЛЮЗИЯ~

Цитироватьпо глазам.

Совершенно согласна,а ещё на улыбку!!!! :D  
КРУТЬ!!!!)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru