21 мая 2024, 20:29:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_qweqweewq

Я парень, мне 20 лет

Автор qweqweewq, 21 августа 2005, 11:40:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

22 августа 2005, 12:22:18 #30 Последнее редактирование: 22 августа 2005, 12:24:48 от Webgirl
qweqweewq
Цитироватьсам я фотографией понемногу увлекаюсь
Здорово!!! Я всегда хотела...но как-то руки не доходят...А сама я фотаться не люблю-плохо получаюсь. Только иногда нормально.  :lol:  :)

Посмотрела...Мне понравилось. Забавно так.  :)  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

qweqweewq

22 августа 2005, 12:25:24 #31 Последнее редактирование: 22 августа 2005, 12:26:49 от qweqweewq
ЦитироватьА сама я фотаться не люблю-плохо получаюсь.

аналогично :lol:
кстати, зря ты не любишь, девушки очень хорошо на фотках получаются, не то что парни ;)  

мне пока нарвится из моих это розочка и фотка с угольком, остальные пока не выкладываю :ph34r:

Webgirl

qweqweewq  :)

Ладно. Я побегу. Мне пора. Приятно было бесседовать, еще встретимся.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

qweqweewq

ЦитироватьЛадно. Я побегу. Мне пора. Приятно было бесседовать, еще встретимся.

ну встретимся мы еще не скоро ;)
лан, мне тож тада пора бежать, до вечера :)  

qweqweewq

2Webgirl а вы мадмуазель када свободны?  :rolleyes:  

Webgirl

25 августа 2005, 12:50:15 #35 Последнее редактирование: 25 августа 2005, 12:50:24 от Webgirl
qweqweewq смотря для чего свободна... ;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Мармиладка

Привет, давай знакомиться...

foxx

qweqweewq приветик я Лида. :rolleyes:

Темный эльф

Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru