22 мая 2024, 04:36:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_qweqweewq

Я парень, мне 20 лет

Автор qweqweewq, 21 августа 2005, 11:40:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qweqweewq

привет Мэтр, как дела? тож студент?
2Мэтр, может она так говорит, чтобы немного уменьшить толпы поклонников которые за ней бегаюи :)

2Webgirl Скромная значит :lol:
ну лан, а какя у тебя улыбка(просто из всех частей тела, мне в девушке нарится именно ее улыбка :D )

Webgirl

22 августа 2005, 11:54:36 #21 Последнее редактирование: 22 августа 2005, 11:56:41 от Webgirl
jox666
ЦитироватьНу так ты не ползи... ты беги, лети быстрее ветра... тем более бежать как я понял по фотке не долго.

А зачем?  :huh:

Мэтр
ЦитироватьНе болтай. (скромная она просто)

Молчу-молчу, господин!!!  :lol:  Не скромная, а самокритичная.  ;)  

qweqweewq
Цитироватьможет она так говорит, чтобы немного уменьшить толпы поклонников которые за ней бегаюи

У меня есть огромный недостаток...Я человек, который просто не замечает поклонников, пока не скажут мне в лоб...

Цитироватьну лан, а какя у тебя улыбка(просто из всех частей тела, мне в девушке нарится именно ее улыбка

Загадочная! Нет, ну все так говорят просто....
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

jox666

ЦитироватьА зачем?
Ну если у тебя возникает вопрос зачем!!! Тогда действительно не надо.
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Webgirl

22 августа 2005, 11:58:27 #23 Последнее редактирование: 22 августа 2005, 12:02:01 от Webgirl
jox666
Вот видишь...Мне и так нормально.  :)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Мэтр

Цитироватьпривет Мэтр, как дела? тож студент?


Да. Студент.

qweqweewq

22 августа 2005, 12:03:10 #25 Последнее редактирование: 22 августа 2005, 12:03:47 от qweqweewq
2Webgirlа можно было бы как нить увидеть эту загадочную улыбку? :smile1:
2Мэтр какой институт? :)


ребят, я вот тока тока начал писать стихи, вот думаю продолжать или нет
отпишитесь тут, как вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мб вы тоже пишете? давайте ссылки, почитаю :)

Webgirl

22 августа 2005, 12:06:44 #26 Последнее редактирование: 22 августа 2005, 12:07:09 от Webgirl
qweqweewq Так, ссысли тут давать не нужно. Все стихи у нас в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Цитироватьможно было бы как нить увидеть эту загадочную улыбку?

Можно, но каким образом-то?  :huh:
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

qweqweewq

ну про ссылки, это я просто думал мб посмотрю у кого чаво получается, ну нет, значит нет :blink:
[B
ЦитироватьМожно, но каким образом-то?

может как я нить фотка обалденная есть, где она во всей красе :D  

Webgirl

qweqweewq
Так зайди в раздел и посмотри темы авторов тебя ирньересующих. Там же это все есть.

Цитироватьможет как я нить фотка обалденная есть, где она во всей красе

Хммм, рядом нет вроде...Обещаю поискть. Ты-то чем увлекаешься?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

qweqweewq

сам я фотографией понемногу увлекаюсь (можно найти в сама знаешь каком разделе :lol: )
был маленьким увелкался рисованием, даже детские рисунки остались...
щас начал переходить на тридэ графику, один редакторо освоил, буду переходить на макс
кстати вот моя наиболее смешная работа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], строго не судите, сам попробуйте такое в автокаде сделать B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru