21 мая 2024, 23:40:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_lindros

lindros

Автор lindros, 16 июня 2005, 20:49:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

Ну что могу сказать...
В разделе Спорт пишет хорошо, правил не нарушает, предан своим клубам, хорошо разбирается в футболе, много чего знает и т.д...  :rolleyes:
Про остальное же... сам не являлся свидетелем чего-то из ряда вон выходящего, но по рассказам и разговорам... да, человек прямой, говорит чётко что думает и ничего не скрывает или видоизменяет... отсюда излишняя грубость, заносчивость и бескомпромиссность... где-то, возможно, это хорошо, но не на форуме...  :(
Вот, а вообще кажется парень нормальный =) в некоторых вопросах я разделяю его точку зрения, но не во всех  :rolleyes:  

Stickman

Цитироватьпредан своим клубам

это главная заповедь болельщика
ЦитироватьВ разделе Спорт пишет хорошо, правил не нарушает

ещё бы, когда там такой строгий модератор Ваня руководит :)
Цитироватьда, человек прямой, говорит чётко что думает и ничего не скрывает

я сам такой
Цитироватьно не во всех

раз два три зенитушку дави :P  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

Stickman
Цитироватьещё бы, когда там такой строгий модератор Ваня руководит

Я не строгий  :P

Цитироватья сам такой

Ну, значит, менее, нежели lindros...  ;)

Цитироватьраз два три зенитушку дави

:P  :D  

Stickman

медовый месяц затянулся...... :D
пошёл медовый год! :lol:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Финист

Его прямолинейность многим не нравиться. А мне этот парень симпатичен.

Лучше уж грубоватый Линдрос, чем извращенец, ноющий про политкоректность.

За эту самую неполиткоректность карму и срубили. В сущности за то, что человек честно высказывал свое мнение.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru