22 мая 2024, 02:04:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Мурманск

Автор Polarcom, 08 января 2005, 18:06:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SARMATOV

Привет земляки и землячки!!! Я из Мурманска!!!! :thumbup:  

Jerrry

21 июля 2005, 11:18:34 #11 Последнее редактирование: 22 июля 2005, 00:38:12 от Jerrry
Привет всем   :)  Славный ваш край, люблю его!!! Любовь моя в Североморске служит, уже 8,5 месяцев... :unsure:  И я два раза побывала в Заполярье! В 1й раз (в феврале) меня пропустили в сам Североморск, а во 2й (в мае) его отпустили в Мурманск :D Город очень понравился, особенно колесо чертово, которое отовсюду видно! И площадь "пять углов" :rolleyes: Там магазинчик книжный - очень классненький, вот. А еще мы в какое-то кафе с северным названием (не помню, каким) заходили, и там пицца с сочными крабовыми палочками - дешевая и офигенно вкусная! Мы здоровски погуляли, город приветливый... только вот СНЕГ в мае.... Эх... и минус пять по цельсию... Меня предупреждали, но я не верила!!! А теперь поняла, что это за сторонушка... Зато общага попалась тёплая, и вода горячая была :D  
Эх... ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО!!! В третий раз в августе еду, уже совсем почти-что скоро!!! Причем из Крыма :rolleyes: Уже билеты купила :D
В связи с чем - пара вопросов: во-1х, [span style=\\\'color:green\\\']какая у вас погода/температура в августе? Как вы обычно одеваетесь, сыро или сухо на улицах? Мороза хоть не будет? :P
И во-2х, каков в это время светло-темный режим? Полярная ночь закончится уже? Во сколько будет темнеть, и на сколь долго? А сияние только зимой бывает?PS ПРИЕЗЖАЮ 23 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/span]

Ленкин

Полярные Зори тоже Мурманская область. Городок маленький, но симпатишный. Сама я родом с Апатит, но недавно перебралась в П. З. И не жалею.

SHISHMAN

<_< ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ МУРМАНСКА ТОЛЬКО МУРМАНСК
        Я ЖИВУ В МУРМАНСКЕ

просто Таня

Rassamacha
ЦитироватьПОЛЯРНЫЙ - вот это город!!!!!!!!!!


Кто там катит на Полярный - значит давно в нем не был! Он стал самым чистым и красивывм в области за два последних года :P
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.



Garun

:) Да что вы спорите? Лучше "Кольского п-о" ни чего нет! Бывал я и в Мурманске и Североморске и Полярном  -  города супер!  :P
Поверьте - еслиб не эти   #$&*@%*#$@ые деньги все бы бросил и рванул к вам! навсегда!
сам я родом из п.г.т Никель - поселок, каторый, как говорят, потихоньку вымерает :( ...

Малыша

Привет! Я из Североморска, работаю в Мурманске, периодически езжу в Питер!!!!

принцеSSа

ЦитироватьПО МОЕМУ ЛУЧШЕ МУРМАНСКА ТОЛЬКО МУРМАНСК

  я тоже так думаю!!! иоже живу в Мурманске
:thumbup:  :thumbup:  

indigo1

А я из Мурманска тоже! А здесь уже столько народу собралооось! И все земляки! Неважно с какого ты города, важно,что все с Кольского полуострова,а город значения не имеет! ))))))))
Rock club
System of a Down рулят.
...расспрашивать других неэтично, рассуждай сам...

Batalov

Привет, земляки! Мурманск, Театральный б-р! Рад всех видеть!!! :)  :)  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru