16 апреля 2024, 11:19:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Самолет протаранил нью-йоркский небоскреб

Автор Бел-ка, 12 октября 2006, 10:33:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Небольшой самолет врезался в 20-этажное жилое здание в Нью-Йорке, передает CNN. По данным CNN, самолет врезался примерно в середину здания на Манхэттене, на 72-й улице.

По меньшей мере на двух этажах здания пожар. О пострадавших не сообщается.

Неизвестно, что это был за самолет и кто находился на его борту. Некоторые свидетели утверждают, что это был вертолет. Специалисты считают, что это небольшой самолет с несколькими двигателями.

На месте работают пожарные.

Представители ФБР отрицают, что произошедшее является терактом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

 Carpe diem

lanner

о! только пару минут назад вспоминал о таком случае...

В США получить лицензию на пилотирование легкого самолета - не такая уж и проблема.. такие самолеты там частенько летают и частенько врезаются..  видел в ихних новостях такой же случай, когда легкий самолет влетел в здание.. ничего страшного.. никакой паники.. рядовая новость. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Дита

Бел-ка, ну протаранил это конечно совсем не верно. Просто задел. Самолет был на 4 места, принадлежал игроку NY бейсбольной команды, в момент аварии в самолете был только тот самый игрок и инструктор, кроме них никто  в результате аварии не пострадал. Авария произошла по предварительным данным в результате каких-то неполадок на борту. Короче кроме потери классного игрока , ничего особенного не произошло.

SVS

Цитироватьничего особенного не произошло
просто повезло! а вообще дилетанты-пилоты пусть на симуляторах летают, а не над густонаселенными районами.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

LeKs

меня удивило немного совпадение с террактом 11 сентября 2001 года.... этот случай произошел 11 октября..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

SVS

IN GOD WE TRUST так вроде на их деньгах написано.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Бел-ка

Дита
Цитироватьну протаранил это конечно совсем не верно. Просто задел. Самолет был на 4 места, принадлежал игроку NY бейсбольной команды, в момент аварии в самолете был только тот самый игрок и инструктор, кроме них никто в результате аварии не пострадал. Авария произошла по предварительным данным в результате каких-то неполадок на борту. Короче кроме потери классного игрока , ничего особенного не произошло


Это я уже вечером из "Новостей" тоже узнала. Просто сначала тоже смутило число 11. А сведения были из нета по горячим следам происшествия.
 Carpe diem

lanner

SVS
ЦитироватьIN GOD WE TRUST так вроде на их деньгах написано.


полная фраза: In GOD we trust, but Devil trust in us.  ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru